Вот где чувствуется что живешь!

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
http://www.youtube.com/watch?v=GY0136fAIj8

Просто хотел напомнить что счастье не только в компе:)

Скоро сезон!:rolleyes:

---------- Сообщение добавлено в 12:56 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 AM ----------

Темка четко подходит!
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    молодец =)

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
2я минута 58 секунда это ЧТО такое?? :D :D :D
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
нормальный такой батут, чел метров на 10 или больше выстрелил, популярный будет аттракцион .


раз 5 смотрел этот момент :D


______________

ахахха. вещь.
 
Last edited:

lem

RIPPER
Messages
26
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Кроссовый мотик WR250X уже ждет сезона,0:22 жесткий момент.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
1:09 Вин Дизель отдыхает))))
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
обожаю моцики! клип просто чума!
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
обожаю моцики! клип просто чума!
Дааа...мото это вещь! Кто знает тот поймет.
Был у меня когда-то)), 3 месяца - 2 аварии, месяц на костылях)) (моей вины не было)
Теперь жена не разрешает)))
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Мото конечно прикольно но я как то от них отдалидся после того как за руль авто сел) раньше гоняли только в путь до сих пор в гараже ява пылится, нет нет да прокачусь бывает ;)
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Мото конечно прикольно но я как то от них отдалидся после того как за руль авто сел) раньше гоняли только в путь до сих пор в гараже ява пылится, нет нет да прокачусь бывает
да если это в крови, то от этого никуда не деться, иногда замечаю когда отец еще на свой тяжелый садился, глаза загораются, хоть уже и возраст довольно не молодой.

а на счет машин, конечно, это практичней, удобней (с семьей, на работу, на встречу, с вещами), но не так ощутимо)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
scream555,а ты вспомни еще такую технику как днепр да еще без коляски) вот это ощущения )
 

lem

RIPPER
Messages
26
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
падал на ижаке 2 котловом сломал руль в середке,на машине тоже кайфово ездить когда мертвый.)))
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Mr.Medved я про это и говорил), у отца был МТ10-36))), без коляски еще малым на нем летал)), потом переваривали сиденье, чтоб пониже был))), а то ногами не очень было доставать до земли при остановке)). А еще, когда без коляски, врубаешь заднюю, и не реально его поймать)))), тупо теряешься))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lem,так бы и сказал что на юпитере) у меня когда то тоже был, один плюс в нем только обороты быстро набирает, на урале так можно даже если один горшок сдох доехать, тоже зверь машина, главное без коляски его удержать а то хрен поднимешь потом :D
 

Valdemar

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Урал вещь))) был когда то.Сейчас на японца пересел, три сезона откатал. Жду не дождусь открытия-и так каждый год))
 

Lacoste86

Member
Messages
16
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Ох помню на ижаке с коляской отжигали ,особенно в поворотах иногда чуть не переворачивались :D
 

kreapp

Professional
Messages
309
Reputation
21
Reaction score
34
Points
28
днепр просто вещь машина,а особенно если он появляеться самым первым моциком ;) бывали времена когда и на 2 колёсах катались с ведущей люлькой по перону на посёлке :D ;)
из тяжёлой техники уважаю касик и юнэк :)
эхх)) посёлок,лес,природа,бабы,шашлыки...
 
Top