Восстановите меня

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если есть весомые аргументы, да, их стоит принять во внимание.
Система антиклон + невероятнейшие совпадения. Какие еще нужны?

Глупо отрицать очевидное. Ты сам не понимаешь, что выгораживая своего ломика подставляешь себя?

Следуя твоей логике: в конфе тусуться одни неадекваты
Нет, среди модеров конфы тусуются неадекваты. Во всяком случае те, что были когда я туда зашел.

СИСТЕМА КЛОНОВ ЗАГЛЮЧИЛА ПО ЧЁРНОМУ!!!
Да ну. ВНЕЗАПНО. Поламалася.

,возможно что он тоже сидит на 3G меге бижайшего от меня региона и поэтому IP мог быть один.Мне иногда при скачке фалов с Депозита система выдаёт отказ, так как идёт скачка по моему IP,и так у всех кто живёт со мной в одном городе и пользуется 3G мегой.
Ломичек, зайчик, твоя отмазка очень не оригинальная. Десятки раз администрация писала, что ИП в определении клонов роли никакой не играет. Потому если там один впн или провайдер, то проблем это никаких не вызывает.
 
Last edited:

Dagger

BANNED
Messages
95
Reputation
12
Reaction score
32
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я никого не выгораживаю, я констатирую факты
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Предлагаю перенсти весь оффтоп в ПМ ну или в другие средства связи, т.к. наши сообщения в даннм топе ни на что не повлияют.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Отличный уход от вопроса.
то есть если с порога посылают в конфе на хуй ,это нормально? и если у меня нет слов по этому поводу то это уход от вопроса?
И в третьих:
СИСТЕМА КЛОНОВ ЗАГЛЮЧИЛА ПО ЧЁРНОМУ!!!
как страшно жить

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Ну я давно попросил перенести тему в соответствующей ей раздел.
подходит для раздела,но увы

ну то что мы с тобой уже в бане это 100%
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Dagger,кстати на счет мегафона ты зря так. там по IP очень трудно пересечься. Я тоже им пользуюсь и у меня постоянно разные IP,
 

Dagger

BANNED
Messages
95
Reputation
12
Reaction score
32
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mr.Medved я насчёт меги как вариант, мне ужасно интересно как такое могло быть просто что столько клонов навешали.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
а то что я предложил досту к ноуту это тоб точно подтвердить что я не он
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
а то что я предложил досту к ноуту это тоб точно подтвердить что я не он

ухахахахах :) вы еще сканы вышлите))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Пока ситуация такая:
Был один человек, который сделал двух мультов. С одного чистого торговал палкой, со второго кого-то кинул. Внезапно выяснилось, что есть система антиклонов, которая эту кашу задетектила и в бан ушли оба. Но вот в чем проблема, если на мульта-кидалу пофиг, то на второго белого мульта не пофиг, так как человек раскручивался под этим ником. То модератор, то еще кто, и все это - белый ник, который на одной весьма весомой площадке имеет статус кидалы.

Конечно же, такое положение вещей этого человека не устраивало, наверняка он не раз слышал фразы "у него статус на кпро стоит", потому он решил его снять. В начале 2 месяца ездил по ушам администрации, но это не помогло. Потому он решил закрыть блек и продолжить ездить по ушам дальше, но при этом вписав за себя толпу народа, с которой общался в уютном чатике.

Ну теперь типа как претензий нет. Блэк закрыт, мультов побанили, виновника пожурили... И в итоге выходит, что кидала вышел из воды сухим? То есть можно сделать мульта, покидать народ, потом через время вернуться, отдать долги и выставлять себя самым обиженным и невинно пострадавшим?

а то что я предложил досту к ноуту это тоб точно подтвердить что я не он
Как ты себе это представляешь? Какие на ноуте доказательства того, что вы не мульты?

ухахахахах вы еще сканы вышлите))
Прозвон еще можно сделать ;)

Финя, заметь как забавно. В конфе нас в начале послали, а теперь тут чуть ли не в ноги кланяются и оправдываются.

Mr.Medved я насчёт меги как вариант
Повторю еще раз для глухих: десятки раз представили администрации озвучивали, что клоны определяются не по айпи.
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
мне ужасно интересно как такое могло быть просто что столько клонов навешали.
не хер регить не навешали бы.
lomik, вот что даст твой доступ к ноуту? у друга ноут шоль попросил? Клоны вы как пить дать. тему в мусарку.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Creeptor
Финя, fanat, Vasders, у вас слишком предвзятое отношение к происходящему в конференции.
Администрации в конфе нету больше, и ближайшее время не будет.

Нет. У меня не предвзятое отношение. Просто как писали выше, очень много школоло там трется. Надо проводить отбор КОНФА=НИК Борда (нет верификации - сразу нах)

Я это к тому, что конфа вообще не несет никакой нагрузки, как доказательство. Туда можно зайти, просто расслабиться и поглядеть на троллинг и на КМСов бокса по переписке.

В вопросе, что Ломик мог выкинуть из конфы - врядли. Не логично, ему это делать. Я склоняюсь к тому, что это сделал кто-то из неадекват-модеров.
Человек, который хочет решить вопрос, не будет выкидывать людей, который пришли с разговором.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
За слова отвечаете вы оба . нет так молчите

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

ждем администрацию и давайте постараемся не флудить

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

люд меня знают с нормальной стороны
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
За слова отвечаете вы оба . нет так молчите
Успокойся, ты сейчас не у себя во дворе и даже не в своей любимой конфе.

люд меня знают с нормальной стороны
Кто как. Кто с нормальной, а кто с кидальной. Ты как разделяешь? Ломик - это нормальная сторона, а даггер - твоя темная сущность?
Прямо доктор Джекил и мистер Хайд новорощенный.

Если с Ломика снимают статус... Выходит, что можно покидать людей, потом через время поездить по ушам, отдать долг и снова чистенький-беленький?
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lomik, методы набива репы у тебя мне кого-то напоминают. да и манера общения. Вывести только осталость и все :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat,говорришь не логично? тогда как так получилось, что когда я первый раз зашел в конфу и отвлекся на форум, я вдруг оказался в бане и единственное сообщение было Медведь ты с какого форума 5 сек. на ответ. И угадай кто имеено написал это.
lomik ты наверное помнишь свои слова???
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
ага манера общения у меня только онли

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

Mr.Medved то помню не отрицаю

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

и это было единичные случаи такие

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

но это было не сегодня и не вчера
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ооо, значит уже были "единичные случаи". Ломичек, кидкой тоже были единичные случаи, а в остальном ты нормальный?

но это было не сегодня и не вчера
Так и кидок твой был не сегодня и не вчера. Но это не отменяет того, что ты - кидала. А теперь у меня уже нет сомнений, что и мены из конфы именно ты кикнул. Знаешь, не зря трое других модеров сразу же в тебя ткнули пальцем, им то виднее, кто там самый неадекватныйю
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fanat,говорришь не логично? тогда как так получилось, что когда я первый раз зашел в конфу и отвлекся на форум, я вдруг оказался в бане и единственное сообщение было Медведь ты с какого форума 5 сек. на ответ. И угадай кто имеено написал это.
lomik ты наверное помнишь свои слова???

Вот к чему я и веду, что надо разбираться с конфой - привести ее в должный вид.

З.Ы. Народ давайте в конфе пообщаемся, тут уже страниц достаточно, а тема еще не во флуде.
 
Top