Восстановите меня

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
за слова свои ответиш хотя бы . что я кидала
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
lomik, вот поглядеть на твою репу и даггера. действительно не много ли совпадений? Где хоть с токо шопов берешь? Блайт вышел не тропу мести?
 
Last edited:

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
скандалы,интриги,расследования​
программа КИДАЛЫ [ru]​
на канале carder.market​
 

Creeptor

BANNED
Messages
1
Reputation
3
Reaction score
15
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все модераторы, которые были в онлайне, ткнули пальцем в ломика.
пиздеж

Это ничего не доказывает, даже наоборот, подтверждает.
Сам хоть думаешь? Допустим на тебя блек, ты что так просто забьешь хуй на это?


да.... много текста можно написать.
финя, васдерс, вы тут обычные мемберы и судить вам не положено, так же как и остальным, на это есть другие люди.
Факт в том что нужно повторно разобратся.

не по сабжу:
Не приплетайте то что вас обосрали в конфе к этому блеку. Да и вас туда не звал никто. Позвали арбитров и/или администрацию
конфа и сервак не ведут логов. ЭТО ФАКТ. я говорил что могу предоставить доступ к серверу администрации форума, чтоб удостоверилась в этом.

Ваши мнения не могут быть адекватными с учетом вашей личной неприязни к данному человеку.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
шпарим сюда http://carder.market/showthread.php?t=28845&page=2
читаем клоны. Че тут обсуждать?
финя, васдерс, вы тут обычные мемберы и судить вам не положено, так же как и остальным, на это есть другие люди.
кому положено он уже написал там в блеке.
Да и вас туда не звал никто.
ну и торчи там с бандой школьников. ща вон каникулы начнуться.

конечно ему кидать хочется у него два акка здесь которые уже примелькались к взгляду.
как там стиллер, стилет че то созвучное.

Ваши мнения не могут быть адекватными с учетом вашей личной неприязни к данному человеку.
вообще ни с одним раньше никак не пересекался.
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Бля ребят не относитесь сильно серьезно к тому что в конфе происходит. Я вообще когда туда попал в первый раз охуел так же как и Вы от того что меня нахуй послали и мусором обозвали, даже топ на ксу создал и блек на Стилера писать хотел, но понял что конфа это конфа а форум это форум, и что люди пишут в конфе это никак не отобразиться на их статусе на форуме. К примеру взять Хату, многие вахуе от его общения там, но это не помешало мне списаться и сработаться с этим человеком. Для многих конфа это "посидеть полчаса хуйней пострадать так как работа заебала" если грубо говоря.

Creeptor, Бро к тебе просьба, верни радио в тот вид в котором оно было в ноябре прошлого года) Эфиры и т.д. )
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
пиздеж
Тебя же небыло, зачем говорить о том, что ты слышал из третьих рук?

Да на конфу уже давно все забили. На ломика и его кидало-клона забьют через пару дней. Почему-то жопа моя чует, что тема в итоге в отжигах окажется.
Но то что конфа скатилась в говно - факт. Я туда заходил несколько месяцев назад, когда бутини еще радио вел. Тогда тоже все ржали, стебались, но по сравнению с тем, что сейчас это - небо (тогда) и земля (сейчас).

Ваши мнения не могут быть адекватными с учетом вашей личной неприязни к данному человеку.
Откуда? Я с ломиком контактировал один раз - брал у него палку, при чем нормальный товар был, можешь мой отзыв в его теме увидеть. Личной неприязни никакой у меня к нему нет.

А вот у тебя к нему личная симпатия, потому на пару с хексом его выгораживаете. Очевидные факты в упор игнорите и гнете свое. Только вот не нужно судить о человеке по принципу "мы с ним в конфе угараем, он клевый чел". Вот бут.ини вспомните, с ним тоже многие угорали, в отдел К звонили, пранки слушали. А что в итоге? Или он никого не кидал а блэк левый на него?

Ах да, кто не знает - ломику ощутимо меньше 18 лет, инфа 100%. Так что не удивляйтесь, что он активно взялся за разруливание своих проблем с началом каникул.

Поиграем в детективов:
Против Ломика:
- система антиклон;
- даггер и ломик после двух месяцев молчания вдруг резко оба проснулись;
- у них подозрительно сходятся мысли;

За Ломика:
- "не винаватая я, антиклон глючный"
- пара человек, которые выгораживают ломика, основываясь на "ыыы ломег крутой чел мы с ним в конфе ржем"

Что весомее - решать суду присяжных. У кого что есть за и против - дополняйте.
Хотелось бы услышать в пользу ломика что-то, кроме "в жизни еще не такие совпадения бывают", "ломик мой кент и попросил тут отписаться" и "система клонов поломалась, ошиблась и вообще всегда плохо работала".

И еще: кто такой kronos с первой страницы? Еще один мульт? А то он появился, отписал пару мессаг синхронно с ломиком и в его пользу, а потом резко исчез.
 
Last edited:

Creeptor

BANNED
Messages
1
Reputation
3
Reaction score
15
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стиллера давно выгнали оттуда.


Люди там достаточно нормальные, по лучше чем в других конференциях.
Школяров там нет(сламик не в счет), и что люди прочитав ваши посты тут, решили немного потролить с представителей ОФОНа(совпадение?), не показатель ничего.
Короче я искрене желаю удачи вашей организации.

Ваше мнение из-за лично неприязни может быть к ломику, не может быть объективным.

Давайте так, считайте что я вас банил и кикал в конференции, ведь я виноват в том что логи там не пишутся, так что все предъявы по этому поводу ко мне в личку. Если есть что сказать - в личку, если нечего - просил бы больше не упираться на это тут.


Попробую поговорить с админом, там есть некоторые другие факторы, но это не для ваших ушей. К сожалению я располагаю немного большим количеством информации нежели некоторые отписавшиеся тут.
К сожалению информация которая есть у меня вашу игру в детективы разрывает, и надевает на мужской половой орган и вертит ей против часовой стрелки.

*простите за грубое сравнение.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ломик там есть - а он школяр. Сам же знаешь. Или ты не про возраст?

люди прочитав ваши посты тут, решили немного потролить с представителей ОФОН
Ого, у вас там есть телепаты, которые начали троллить еще до того, как эта тема была создана.

Так если есть - выкладывай. А то эти разговоры "у меня есть, но я никому не покажу" я помню еще по детскому садику. Они ничего не стоят.

Ваше мнение из-за лично неприязни может быть к ломику, не может быть объективным.
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? У меня нет никакой к нему неприязни.
Да и аналогично, твое так же не может быть адекватным из за симпатии к ломику.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: homest

    homest

    Points: 1
    солидарен

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
К сожалению информация которая есть у меня вашу игру в детективы разрывает, и надевает на мужской половой орган и вертит ей против часовой стрелки.
анти клон тоже там же вертишь?
- у них подозрительно сходятся мысли;
и методы набить репу подобные.
 

KaPaTeJIb

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
16
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
финя, васдерс, вы тут обычные мемберы
Крипт, это обычные троли, которые хотят всячески самоутвердиться в интернете.
Один несёт полнейший бред в сторону ломика, сам понимая то, что это далеко не так и пытаясь тем самым зацепить ломика.
Ломик, тебе уже говорилось не один раз, не ведить на провокации от тролей, ты сам даёшь повод себя тролить ещё больше.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
0. Кидалам в прошлом, клоноводам, постоянным клиентам лосьона "Клирасил" - отвечаю в самую последнюю очередь ВСЕГДА.
1. Конференция сейчас не имеет никакого отношения к форуму и вряд ли в будущем будет. Манера общения там отвязная, но никто и ничего против этого не имеет. Просто не надо думать, что конференция имеет официальный статус "нашей". Топик и раздел у нас на форуме - лишь архаизм, не более.
2. Любое обсуждение действий администрации будет караться, согласно правилам (это касается не только статусов "кидала", но и "олень"). Криптор, любитель "пересмотреть" - тебе последнее предупреждение. 1 раз ты уже извинялся, делай так, чтобы этого не было во второй раз.
3. Ставить статус за то, что у человека шишка в голове - никто не будет. Статус ставится за кидки и связи с кидалами.
4. Я за все время общения с кидалами 1й раз вижу как аргумент, что люди - не клоны следующее У ОБОИХ:

У даггера:
Предоставлю доступ к ноуту для проверки
У ломика:
Предоставлю доступ к ноуту по тв

Это подтверждает то, что мозг его так напрягся от попытки привести хоть какой-то аргумент в свою пользу, что отказала "система слежения за словами".

5. Создав этот топик с нытьемты только усугубил ситуацию.
6. Статусы и их проставку никто обсуждать не будет. Я четко и внятно написал - с дагера статус снимем. Так как нет активных блеков. По остальным будем разбираться.
Когда - посмотрим.


7. Не пытайтесь ныть по-друзьям "впишитесь за меня". Потому как НИКОГДА это не сработает. Взрослейте, будьте добры.
Блеки решаются по-принципу "нерешенная претензия=статус" и никак иначе. Друзья, подписки, друганы, братаны - не повлияют. Как пример - недавно вся конференция орала, как я неправильно поступил, что поставил винстону статус и как они отлично с ним работают. Но через несколько месяцев сами начали писать на него блеки (но это - дела давно минувших дней). Как говорится ЧТД.

Закрыто.
 
  • Like
Reactions: homest

    homest

    Points: 1
    чётко расписал.
Top