Вопросы по кардингу

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Доброго дня уважаемые форумчане! У меня как новичка появились вопросы, на которые хотел бы получить ответы=)
1) Реально ли заработать 2-3к кардингом?
2) Где вы покупаете карты сс, логи? Вы сами через стилак достаете или есть проверенные селлеры? Я так понял в телеграмме одни школьники и кидалы сидят, которые продают туфту
3) Стоит ли обучатся кардингу? Везде ценник стоит от 100 долларов. Вроде теория есть, но практики нету.
4) Что необходимо чтобы начать кардить? Какие материалы
5) Уже голова болит, незнаю как заработать деньги. Весь в долгах, кредитах. Самому 31 год,
6) У кого есть возможность один раз показать? Весь цикл действии. За мной не заржавеет
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
1) Да реально, возможно даже больше
2) https://carder.market/forums/sell-cc-cvv.2/ Тут можно посмотреть шопы с продажей СС или БА или других логов.
3) Стоит обучаться но лучше самому либо у хороший людей которые помогают бесплатно и обучат этому. Потому что большинство кто продаёт обучение - СКАМ, либо продажа паблик мануалов.
4) https://carder.market/forums/voprosy-novichkov.30/ можно посмотреть этот раздел, много вопросов от новичков с ответами, а так нужно иметь ПК, настроенную систему под страну КХ, иметь прокси деньги на материал и тому подобное.
5) Бесплатно всё ничего не выйдет сделать, в начале будут провалы и минусы, с первого раза мало у кого что выходит, есть много направлений в кардинге которые можно попробовать.
6) Здесь мало кто показывает или обучает кого либо, кто нашёл свою золотую жилу не делится ни с кем, так как шопы бины и т.д быстро убивают если много людей будут их долбить..
Сиди изучай инфу все материалы, шопы цены и т.д неделю по задрачивай всю инфу на изусть и тогда начинать что-то пробовать, что тебе больше всего понравится
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Адам, а у тебя есть свободное время? Можешь бесплатно подсказать что и как делать? Я потом оплачу все, что необходимо
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Адам, а у тебя есть свободное время? Можешь бесплатно подсказать что и как делать? Я потом оплачу все, что необходимо
Напиши в ЛС, я сейчас уезжаю, вечером или завтра тебе отпишусь так что можешь задавать вопросы, сразу говорю деньгами не спонсирую)
 

Father

Professional
Messages
2,604
Reputation
4
Reaction score
625
Points
113
Здравствуйте. Очень душевно и приятно видеть новичков на нашем форуме. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

Сколько зарабатывают кардеры в день?
Давайте подсчитаем сколько зарабатывают кардеры в день, выбирая такое направление работы как "вещевой кардинг - работа с неликвидным товаром".
1. Уровень "новичок". Кардер очень ленивый и не имеют большого опыта и навыков в работе, поэтому он находит 3-D Secure или 2-D Secure магазин, продающий товар, который не пользуется большим способом и начинает делать в нём покупки.
Для работы ему потребуется материал (валидная СС + дедик (RDP), сокс, туннель под кардхолдера), стоимость которого может варьироваться от $ 3-25 в зависимости от магазина или продавца.
Итак, кардер находит дроп-сервис (дроповода, скупа), который предлагает ему 35-40% от стоимости товара, так как он является неликвидным.
Допустим кардер желает купить товар стоимостью $ 700, получается после успешного заказа и получения скупом, тот выплатит с него только около $ 200.
Разумеется, вы можете делать покупки на разные суммы, в любой объёме и разных магазинах, так что новичку выйти на доход от $ 1к в день вполне реально.
2. Уровень "кардер средней руки". Данному кардеру уже известны хорошие бины, шлющие шопы, проверенные шопы материала и скупщики, то есть всё наработано для продуктивной и успешной работы, остаётся не лениться и усердно вбивать. Средний профит такого кардера в день составляют $ 1-3к, так как он работает и с ликвидным товаром, за который дроповоды платят до 75%.
3. Уровень "профессионал". Отцы кардинга давно в теме и могут работать абсолютно в любых направлениях и не обязательно вещевуха, начиная от обнала банковских аккаунтов и заканчивая реалом (запись дампов на физические карты). Доходы начинаются от $ 3-10к в день, могут быть и значительно выше, все зависит от балансов аккаунтов которые им попадаются и эффективности работы.
Многие умеют подбирать и знают подходящие бины к криптобиржам и приложениям, позволяющим покупать криптовалюту и их доходы могут оставлять от $ 10к в день до тех пор пока бин живёт.

Тем и направлений очень много и даже любой новичок может вполне переплюнуть гуру-кардинга, если находит свою нишу, хорошую тему, шлющий шоп или благородный банк, мерчант, платёжную систему, бины. Нюансов, тонкостей и особенностей может быть огромное количество.
Известно не мало случаев когда новички, сразу после обучение, получают хорошую тему, которая начинает им приносить от $ 10к в день, когда метры продолжают работать с топовыми шопами и получать всего $ 1к в день.
Вкусы, усердие, терпение, азарт, аппетиты и удача у всех разная и это очень индивидуальное понятие. Поэтому, изначально, я и предложил вам рассмотреть работу именно с неликвидным стаффом, так как, имхо, это наиболее простое и понятно направление для новичков.

У кого покупать материал для работы?
Проверенных продавцов и магазинов вполне хватает, многие работают уже много лет, имеют положительные отзывы и репутацию.
Например, вы можете рассмотреть покупку СС в таких магазинах как - УниСС, Фешоп, Депутат, Банкомат, Брайн Кребс и другие.

Как можно получить материал самостоятельно?
В этом случае необходимо научиться правильно работать со стиллерами для того что бы получать логи с ценными валидными данными, взламывать базы данных для получения СС и фуллок, уметь брутить, фишить или спамить.
Вариантов и методов добычи материала очень много, каждый предпочитает свои способы.

Стоит ли обучаться кардингу?
Вы можете изучать все информационные и практические материалы бесплатно, так же как слитые лекции популярных форумов и лекторов, в них вы заметите что ничему новому, ценному они вас не учат, в основном пережёвывают одну и ту же информацию, которая не имеет большого значения и смысла.
Вот если бы они раскрывали действительно рабочую тему, которая помогла бы сразу отбить вложения на обучения и принесла реальный профит, то тогда имеет смысл рассмотреть такую возможность. Но будет ли успешный кардер, сообщать действительно рабочую приватную тему или метод, который приносит ему доход, что бы на неё налетели новички и тем самым загубили? Вряд ли такое возможно.
Многие учителя предлагают и практику и даже сообщают конкретный шоп куда вбить, но, когда у новичков не получается, они начинают говорить что у вас неправильно настроена система, попался невалидный материал и прочие отмазы.
Сейчас огромное количество предложений по обучению кардингу, но я пока не встречал достойный гуру, кого могу посоветовать и порекомендовать.
Например, вы можете заметить в лекциях ВВХ, что лекторы не могут ответить на элементарные простые вопросы или отвечают неправильно или со своей колокольни, можно ли доверять таким обучениям вообще?
Тем не менее, многим новикам, возможно, покажется очень удобно когда ему всё разжёвывают в индивидуальном порядке, но не забывайте, что если у вас есть какие-то вопросы, то вы можете получать любые советы и рекомендации от кучи кардеров абсолютно бесплатно, просто задав их на форумах, а не от одного конкретного лектора, тем самым вы сможете их проанализировать и принять взвешенное, правильное для себя решение по каждому вопросу.
Вы можете сразу уточнять у учителей - гарантируют ли они после своего "супер" обучения успешный вбив или возместят ли они хотя бы стоимость материала в случае неудачи, если они не дают вам никаких гарантий, то вы можете отказаться от подобного обучения.
Ибо что за учитель, который не может ничему научить, да и ещё просит за это деньги? Принимать решение только вам. Советую вам полазить по форумам примерно месяцок и предварительно набраться теории и основных аспектов работы, тем самым вы сможете задавать гуру более интересные вопросы, которые вас будут интересовать и на которые вы не смогли получить ответы в паблике.

Какие материалы нужны что бы начать заниматься кардингом?
Основные материалы кардинга включают в себя:
1. Бесплатные генерированные данные кредитной или дебетовой карты
2. Валидные данные кредитной или дебетовой карты
3. Данные фуллки (full info)
4. Различные аккаунты в банках, платежных системах, приложениях, сайтах, кошельках, биржах, конторах, магазинах и т.п.
5. Обеспечение анонимности и безопасности - впн, прокси (соксы), туннели, дедики, RDP
6. Антидетект браузер или виртуальная машина, ну и само устройство для работы - компьютер, ноутбук или телефон.

Как заработать в кардинге без инвестиций (вложений)?
Для начала вы можете попробовать работать с данными генерированных карт или фуллками + бесплатным впн под страну КХ, тем самым вам вообще не требуются какие-либо инвестиции для того что бы начать и попробовать этим заниматься.
Очень много сервисов и магазинов, которые высылают товары просто по генерированным данным СС или фуллкам (темы с такими магазинами вы можете найти на этом форуме).

Где можно наглядно посмотреть процесс кардинга (вбива)?
Вы можете перейти в раздел "Медиа" на этом форуме, далее выбираем категорию "Учебные материалы", на данный момент содержится более 70 видео показывающих процесс работы с разными аккаунтами:

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые вопросы, мы с, удовольствием, постараемся ответить на все - дать полезные советы и рекомендации.
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Блин спасибо Фазер), очень досконально разжевал, дал инфу, которую я не получил за полгода в телеграмме. Пошел смотреть видео, если что отпишу. Спасибо!)
 

Feyes

Carder
Messages
67
Reputation
0
Reaction score
36
Points
18
Добрый день, товарищи подскажите как быть?
1) Написал 4 скуп-сервисам, и все отказали к доступу админки. Так как я новичок, и у них требования чтоб минимум 3 месяца был на форуме. И требуют верификацию именно на wwh, exploit,verifyed. Отсюда вопрос, посоветуйте скупов, кто работает с новичками, и зареган только на одном форуме (здесь)
2) Подскажите пожалуйста как зарегать (создать) почту на джаббере+отр?

Я понимаю что с новичками не охотно любят работать в любой сфере. Но как тогда начать? Если намерения серъезные...
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Добрый день, товарищи подскажите как быть?
1) Написал 4 скуп-сервисам, и все отказали к доступу админки. Так как я новичок, и у них требования чтоб минимум 3 месяца был на форуме. И требуют верификацию именно на wwh, exploit,verifyed. Отсюда вопрос, посоветуйте скупов, кто работает с новичками, и зареган только на одном форуме (здесь)
2) Подскажите пожалуйста как зарегать (создать) почту на джаббере+отр?

Я понимаю что с новичками не охотно любят работать в любой сфере. Но как тогда начать? Если намерения серъезные...
Со скупами всегда истории забавные) ты можешь напроситься на маленький процент и там наберешься опыта. Хотя некоторые скупы и так дают меньше 50% за пак ликвида и считают это не ебаться большими деньгами ( на ввх так работают, орнул когда увидел 40% за последний iPhone), часто тупо не отдают деньги мотивируют тем что товар пришёл поврежденный, не такой комплектации бла бла бла или просто дроп забрал посылку и встал на лыжи
Вериф просят из-за того что ссыкунишки бояться товариша Капитана)
Проще всего будет найти скупа который только начал свою деятельность и ещё не скурвился
Можно самому найти дропов, разводых иль нет решать тебе) в любом случае проявляй фантазию и смекалку
О жабе ты можешь найти в гугле, самая первая ссылка)
 

Mutt

Professional
Messages
1,057
Reputation
7
Reaction score
588
Points
113
Скупы и дроп-сервисы под стафф часто обманывают, их частые уловки:
1. Дроп пропал/приняли менты/позвонили из шопа и напугали.
Вывод - сразу уточнять дроп разводной или неразводной.
По факту с дропом всё впорядке, просто не хотят выплачивать в полном объёме. В лучшем случае предлагают компенсировать за материал или 5-10% от стоимости товара.

2. Товар пришёл поврежденный
Вывод - просить видео подтверждение вскрытия посылки (скорей всего откажут).
По факту предложат небольшой компенс в лучшем случае, хотя с товаром всё впорядке.

3. Товар развернул шоп/дроп испугался и выслал обратно
Вывод - требовать трек номер посылки, отслеживать статус, если delivered требовать оговоренный %.

4. После получения посылки процент выплаты резко изменился
Вывод: Перед вбивом четко оговаривать % и уточнять от какого сайта прайсграббера будет считаться %.
Обычно они стараются найти самое дешёвое предложение для того что бы выплачивать минимальную сумму.

Разумеется адекватный и нормальный скуп не будет обманывать, посредничать и кидать, как это делал/делает админ Макака крд форума предоставляя сервис под разными никами.

Товарищи капитаны на этих форумах уже давно, у них есть акки в скуп-сервисах и им ничего не мешает без проблем получать новые адреса дропов.
Тем не менее приёмка дропов наблюдается крайне редко, не знаю с чем это связано, а не работают с новичками они даже не сколько боясь краснопузых, сколько корявого вбива нуба и пробива неразводных дропов шопами, так как некоторый топ шопы не брезгуют и звонят дропам для уточнения факта заказа.
У многих скупов существуют даже стоп-листы шопов, с которых они категорически не принимают паки, так что можете предварительно уточнять такие списки и, разумеется, лучше в них не вбивать.
На верифе рега $ 50, на экспе $ 100, на ВВХ бесплатно без прокачки аккаунта, по возможности зарегистрируйтесь и выжидайте время.
Ну а в это время изучайте теоретические материалы.
Если захотеть, то можно найти скупов, которые работают с нубами, поэтому не отчаивайтесь - продолжайте поиски, только на кидал не нарвитесь :)
И работайте с неразводными дропами, если не хотите выслушивать отмазы о том что дроп, типа, напуган или кинул :)
 
Last edited:

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
На верифе рега $ 50, на экспе $ 100, на ВВХ бесплатно без прокачки аккаунта, по возможности зарегистрируйтесь и выжидайте время.
Ввх не советую впринципе. Там тёмные дела творяться, возможно даже администрация в деле. Немного объясню. Я проводил там сделку через автогаранта, оплатил , в процессе сделки, "бот" ещё раз сказал что самое время внести деньги на такой-то кошелёк. Я немного помозговал и понял что в диалоге появился ещё один человек с никому точь в точь как у бота. Открыв арбитраж я начал задавать много вопросов какого хуя ваще происходит, на что я получил бан обоснованый " на форуме запрещана продажа аакаунтов форума". Создав новый акк я всё же добился возврата средств и снова получил бан с такой же причиной, следующие попытки создать новый заканчивались тем же.
Мораль сей басни проста как дверь : не жмите 150$ за регистрацию на Верифе и эксплойте)
 
Top