Вопрос про enroll

xbtn67

Carder
Messages
39
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Некоторые банки и возможно даже все требуют Account Number, состоящий либо из 10 либо из 12 цифр.

Это номер СС или всё же это какой то номер указанный на чеке?
И как узнаются эти номера? Или ищются банки которые не требуют Account Number при энроле?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Это может быть и номер CC, и номер указанный на чеке.
Скажи какой именно account number просят (Checking/Savings - то ты его хер вытащищь если нету логов) если это не указано, то возможно от CC, но вероятность очень мала.
 

xbtn67

Carder
Messages
39
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Просят просто Account Number, состоящий из 16 цифр, первые 4 цифры, потом вторые 4 цифры и тд. Про Checking/Savings ни слова не написанно.

Скорее всего тут просят реально номер СС.

Да получается очень трудно найти банки и бины которые можно заролить. Смотрю очень много банков, и много где требуют очень приватной иформации, таких как DL ну и Account Number Checking/Savings.

Догадваюсь что это скорее всего приватная информация, но если можете помоч, то подскажите какие банки использовать в ПМ. Спасибо заранее.
 
Last edited:

Дакота

Professional
Messages
162
Reputation
10
Reaction score
18
Points
18
DL и Account Number Checking/Savings это не приватная информация, вот цвет глаз-волос или какая была первая машина, это да...
 

xbtn67

Carder
Messages
39
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Ну да, я щас разобрался. Приметил парочку банков. Сегодня думаю попробую.
Как банки относятся к socks? Или лучше использовать RDP? Только найти дед под штат не всегда легко получается...

И так же щас смотрю кто пробивает MMN? Можете подсказать хороший сервис?
 

smokerya

Carder
Messages
94
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
Ну да, я щас разобрался. Приметил парочку банков. Сегодня думаю попробую.
Как банки относятся к socks? Или лучше использовать RDP? Только найти дед под штат не всегда легко получается...

И так же щас смотрю кто пробивает MMN? Можете подсказать хороший сервис?

деды! и найти под штат НЕ проблема.даже под город.
 

xbtn67

Carder
Messages
39
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Подскажи где можно хотя бы под штат купить, буду оч признателен. Хотя бы в ПМ
 
Top