Вопрос по Вэллсу

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Вообще такой вопрос, каким способом либо по каким характеристикам при зароливании определить что это не реролл.. очень признателен буду.
Создаю уже 3й ролл и все они однотипного плана.. к примеру у меня не спрашивает ввести Email он уже есть вся процедура только в изменении паса. Значит ли это что карта уже заролена? Огромное спс в проявлении интереса к моей персоне и ответы на этот вопрос заранее!
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Да карта заролена.Ты просто меняешь логин и пас.И все ничего страшного.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
меняешь пасс значит реролишь, если создаешь новый знач праймари рол.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ну как бэ страшного то совсем я бы сказал малость) холдер спалит это просто побыстрее) плохо..)
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Да нрмально все будет.Не парся может до тебя кто то ролил такои же как и ты.У меня вон уже неделю такои живет.только боа.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Окей) Спасибо за ответы! Очень благодарен!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
271
Points
83
Ну как бэ страшного то совсем я бы сказал малость) холдер спалит это просто побыстрее) плохо..)
далеко не факт то что холдер спалит, т.к не которые юзают свои карты чисто в сети вот холдер и делал ролл и не факт, что он юзает ее каждый день, а вот примак значит, что карту юзают исключительно в реале и холдер может куда быстрее спалить левые транзы
так что это спорный вопрос, что лучше примак или секонд ;)
 
Last edited:

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
далеко не факт то что холдер спалит, т.к не которые юзают свои карты чисто в сети вот холдер и делал ролл и не факт, что он юзает ее каждый день, а вот примак значит, что карту юзают исключительно в реале и холдер может куда быстрее спалить левые транзы
так что это спорный вопрос, что лучше примак или секонд

Весьма логично) Ну вообще я думаю раз на раз не приходиться, в любом случае это все зависит от холдера) Огромное спасибо;)
 
Top