Вопрос по палке и ебей

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Приветствую, у меня такой вопрос, допустим у меня есть дроп в европе, который может открыть на себя счет в пейпал. Он открывает счет и выставляет на ебей товар, я ему оплачиваю его с кредитной палки, он выводит деньги, мне отдает процент - какие могут быть подводные камни?
 

GRZ

BANNED
Messages
20
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
совет : есть куча других (менее геморойных) бордов, где можно проделывать твою схему.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Ну как бы камней больше чемводы если честно...вопрос не достаточно конкретный. Зависит от суммы, и прямопропорционально сумме прокачанности ака твоего дропа. Да и куча других подлянок у палки есть...
 

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Может пусть это будет и не ебей, просто напрямую лить на палку как я понимаю палево, а через ебей меньше, можно ведь сказать, что я не знал, что оплачивают левой палкой.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да тебе говорить ничего не надо. Платеж просто развернут раньше чем ты успеешь что-то вывести) А акк лимитнут)
Для палки никакие дропы не нужны, там все и так прекрасно льется-выводится на вба, вцц, препейды и прочее.
 

kisendjer

RIPPER
Messages
81
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Если bml, то там же не сразу холдер узнает о кредите, вывести думаю успею. Льют же палку, значит и налят как-то :)
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
кредит кредиту рознь, bml более капризный, чем тот же смарт или экстрас
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Приветствую, у меня такой вопрос, допустим у меня есть дроп в европе, который может открыть на себя счет в пейпал. Он открывает счет и выставляет на ебей товар, я ему оплачиваю его с кредитной палки, он выводит деньги, мне отдает процент - какие могут быть подводные камни?

Подводные камни:
Если ебай свеженький то холд на 21 день по приходу денежных средств ( за 5-7 суток можно снять эти деньги с холда)
+Для того же ебай свежерега предусмотрены лимиты 10 продаж на общую сумму 500 $ в месяц. Нужно раскручивать аккаунт.
+ плюс ко всему конечно же , готовь сразу все документы для вериф и готовься прозванивать ебай +paypal
Что касается залива с бмл, то тут проблем мало… Переливаю данным методом денежные средства, чарж сам по себе приходит в течении месяца… если вообще приходит.:cool:
Задай конкретные вопросы, постараюсь ответить по пунктам.
 
Last edited:

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Что касается залива с бмл, то тут проблем мало… Переливаю данным методом денежные средства, чарж сам по себе приходит в течении месяца… если вообще приходит.
да, приходит, 50/50, но плюс в том что хоть акк намного реже блокируют, но слить проблематичней.
У меня другой вопрос, у меня почти все икки "мастеров" в лимит уходят, независимо от суммы, и прокачки принимаего акка
 
Top