Вопрос по ливкамам

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Собственно сабж. Планирую открыть, девченки есть, финансы есть. Как с окупаемостью ? Сейчас еще котируеться ? И какой в среднем доход приносит ?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Превый месяц выхлоп будет очень маленьки луше не вбивать пусть луше так поработают бесплатно а потом надо будет потихонечку надо будет начнинать на них заливать.И поднимать заливи.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Эм, я планировал без заливов, дабы все легально было :)
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Если все легально то врядли выхлоп будет хороши.Мне так кажется.Легально я сам не делал.У тебя все будет зависить о девушек если они будут бакланить, посылать клиентов, жалоба на них поидет.И их отправят в бан.И вообще я тебе скажу што с девушками работать по этой теме геморно.Им даже надо с игрушкой баловаться.А их под это уламать очень сложно.Ну конешно смотря какая девушка.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Игрушка это на самое страшное, а являеться уже стандартным набором. И собственно что уламывать, я ей работу предлагаю и деньги, а не лишения девственности её :) Или согласна, или нет. Меня интересует больше такие вопросы, сейчас еще спрос есть ?
С окупаемостью, думаю, месяц-два точно не будет нормального дохода, пока они не набьют себе постоянных клиент, верно ?
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Все зависит от девушки как она будет работать.У моих не было постоянников.А окупаться начало только тогда когда начал вбивать на них.Делай выводы сам.Надо регать их не на одном только сайте а на штук 4-5-6.чтоб если вбивать на них на разных сайтах было.И если забанят уже не зарегают. на этом сайте если только перерисовать доки.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
лично мое мнение на это будет спрос всегда. Только нужен и подход к этому нормальный и регать их надо на нормальных сайтах. А не на таких как этот imlive и вся остальная ерунда.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Саитов таких очень много.Надо искать где фрод слабоватый.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
дак как я понимаю ТС ты хотел это все сделать легально?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
maximthird да, я легально буду делать. Планирую пока на ливжасмин, потом еще на нескольких сделать аккаунты.
и регать их надо на нормальных сайтах.
нормальные сайты это какие ?
 
Top