Вопрос по энролу

nupah

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Какие соксы нужно ставить? Холдера, или подойдёт сокс штата холдера, чтобы заэнролить СС, Или это вообще не имеет значения ???
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Под штат, если есть возможность то под город холдера ..
и лучше спрашивать здесь showthread.php?t=176
 

nupah

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ответ, в следующий раз непременно туда напишу...

может быть что банк лочить карту если сокс штата? проблема такая что при вводе номера карты пишет чтобы проверил инфу... карта должна быть живая, сокс ставлю штата холдера
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
карта должна быть живая
так ты ее проверь, скорее всего ты пытаешься зароллить дохлую карту

и старайтесь более четко формулировать вопросы, чтобы услышать вразумительный ответ, первую часть поста вообще трудно понять
 

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Скорей всего либо бин не роллится, либо invalid ccn
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Вот такая же история возникла как и у ТС. Купил 3 дня назад картонку с ССН и ДОБ, перед покупкой чекнул ее на возможность зароливания, без проблем пустило на второй степ, буквально час назад попытался довести до конца дело но тут уже не пускает на второй степ. Понять не могу что такое. Ведь не могла же она умереть из за того что я ее не доролил???
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
benz-brabus а каким образом можно чекнуть на возможность зароливания?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
При ролле некоторых бинов перым шагом регистрации являеться ввод номера кредитной карты, и если карта валид и все с ней нормально то перекидывает на второй шаг регистрации в котором уже и вводиш ссн, доб и все остальное.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
У тебя может быть валидная карта, но бин не роллющийся этого банка и тебя не перикинут на второй шаг!
А по поводу того, что сначало прошел на второй шаг, но ни стал роллить до конца, начал заново через час.., такое ощущение, что в игрушки играете. Можешь больше не пытаться роллить эту карту.
 

nupah

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
У тебя может быть валидная карта, но бин не роллющийся этого банка и тебя не перикинут на второй шаг!
А по поводу того, что сначало прошел на второй шаг, но ни стал роллить до конца, начал заново через час.., такое ощущение, что в игрушки играете. Можешь больше не пытаться роллить эту карту.


"по поводу", что то бред какой то...

Берётся валидная карта с ролющимся бином, но не ролится либо лочится, было предположение, что это из-за соксов.... хотелось бы услышать адекватное предположение, а не по поводу... не имеет значение если ты с одной системы ролишь два раза карту
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Много разных факторов, палят тебя, соксы, доб не валид! Я обычно роллю одни и тежи бины, из трех карт часто одна не проходит, а иногда и две. Склоняюсь к тому, что доб не валидный.
 

nupah

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Очень логично что это доб.

у меня чутли не 4 карты подряд не прошли. думал может уже замутили чего.из них карты банков где говорит чтобы проверил инфу на первом шаге где не нужно вводить доб и ссн.... на 90% уверен что карты пройти должны были
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Я не играю в игрушки просто умер сокс под в самый не подходящий момент, думаю такое бывало у многих. Бин был того банка где я ролил все подобрано было.
ТС извеняюсь что влез в твою тему.
 

alexvpru

Carder
Messages
37
Reputation
8
Reaction score
9
Points
8
У тебя может быть валидная карта, но бин не роллющийся этого банка и тебя не перикинут на второй шаг!
А по поводу того, что сначало прошел на второй шаг, но ни стал роллить до конца, начал заново через час.., такое ощущение, что в игрушки играете. Можешь больше не пытаться роллить эту карту.

Из моего небольшого опыта... если карта ролится то она ролится и со второго раза и с третьего... имхо чаще всего те ССН + ДОБ пробиваются неверные...

Крайне редко продаются роллабельные бины... и тем более роллабельные сс! :((

С первого поста ТС ясно что ролит он ФИА :)

ФИА ролил неоднократно.... там помоему пох на соксы и все остальное... главное чтобы инфа была верная!
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Да вы что, фиа мертва! Из 10 карт одного и того же бина, роллятся 2 от силы 3. Пользуйтесь незадрочеными банками. За 3 дня зароллил 10 карт одного не популярного банка. Зароллились все. И главное не бойтесь экспериментировать.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
почему мертва? под ФИА же банков немеренно... и все криво ролятся?
 

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
ibsnetaccess = fia = ~25 банков
заролил 17 карт, 5-ми банков( FIA ) заролились 4 карты, бины 100% роллящиеся(еще месяц назад их нормально роллил)
Итог: больше фией не пользуюсь. Есть слаще банки.
 
  • Like
Reactions: Chik@go

    Chik@go

    Points: 1
    +1 задрочили fia
Top