Вольные каменщики или судьба предрешена

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
“Гои — баранье стадо, а мы для них — волки. Бог даровал нам, своему избранному народу, рассеяние и в этой кажущейся для всех слабости нашей и сказалась вся наша сила, которая теперь привела нас к порогу всемирного владычества”.
“Протоколы Сионских Мудрецов”. № 11

Собственно недавно попались труды Академика Бегунова. Всем кому интересно может найти его сайт в гугле.

Собственно данный академик призывает не судить о истории только учебникам которые были выпущены и одобрены государством.

Вот что о нем пишет Лебедев Сергей Викторович, к. филос. н., доц. Балтийского государственного технического университета "Военмех" им. Д.Ф.Устинова.

"Нельзя не добавить также, что спекулируя на стремлении русских людей узнать настоящую отечественную историю, многие ловкие псевдоисторики спешно начали издавать ненаучнофантастические сочинения под видом исторических трудов. Б. как ученый не мог с этим смириться и не случайно именно он с открытым забралом выступил против «творений» А.Т.Фоменко или зауми «Мертвой воды». Это не могло не вызвать конфликта с некоторыми патриотами, уверовавшими в данные концепции как в новое «передовое учение», но для Б. «тьмы низких истин»были дороже «нас возвышающего обмана». Активная научная и политическая деятельность Б. не нравилась монополизировавшим официальную историю Древнерусской литературы начальству Пушкинского Дома 7 апреля 1996 г. Б. был уволен «по сокращению должности». Б. перешел работать в «Военмех», который под руководством ректора Ю.П.Савельева стал одним из немногих петербургских вузов, где патриот может открыто отстаивать свои взгляды."

Хотелось бы узнать мнение форумчан о вопросах масонства и теорией мировых заговоров.
 

acidgore

Carder
Messages
98
Reputation
14
Reaction score
25
Points
18
Как по мне, так любие теории мировых заговоров ето не более чем необоснованые домыслы людей которым нечем себя занять, так как к ним невозможно применить принцип «Самое простое объяснение — самое верное».

P.S. Загугли: Роберт Антон Уилсон, а лучше читни его книгу "Cosmic Trigger".
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
не ну че, няшная тема, всегда можно поднять бабла на том что кто то что то знает а кто то не знает, в данном случае ето неизвестно и на етом многие рубят бабла а доказать либо опровергнуть заявления никто пока не может...рубите бабло и будут вам бабки
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Меня смущает в масонстве,что организаторами его были какие то строители.Возможно,что в те времена эта категория и имела какие то привелегии,но до дворянства и духовенства им было очень далеко.Так что есть сомнения в истоках этой организации.
о вопросах масонства и теорией мировых заговоров
Как оно на самом деле я не знаю.Но по логике сейчас очень благоприятное время для кукловодов.Веревочек то очень много.А чтобы улучшить процесс манипулирование,нужно просто дать хомячкам одну общую идею.К примеру,удобство и комфорт во всех сферах жизни хомячка.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Таиное правительство полюбому есть
Только точно о нем никто не хуя не знает на то оно и таиное))

А публичные политики которые целыми днями гоняют журавлеи ныряют за амфорами итд итп вобще нехуя не решают у них на это нет времени чтоб о чем то думать и что то решать .

Зы массонство хуета .Так для пипла чтобы пипл мог себе чем то голову занять )
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
у тайного правительства должна быть тайная армия, чтобы удерживать власть.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Ад находится на солнце (приватная инфа).

Как стать масоном? Можно в пм.
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
ога ога дьявол поселился в печатной краске в день ее изобретения кстати да
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Власть в печатных станках.

ога ога дьявол поселился в печатной краске в день ее изобретения кстати да

«Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы»


у тайного правительства должна быть тайная армия, чтобы удерживать власть.

А разве это армия не может использовать телевидение, интернет, печатные сми?)

P.S. Приму в масонство через собеседование. По всем вопросам в пм.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
muravej, может, в отдельно взятой стране. но не на отдельно взятой разобщенной планете
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
muravej, может, в отдельно взятой стране. но не на отдельно взятой разобщенной планете

Возможно, хотя мое мнение что для каждой страны свой подход. Да и есть у меня такое мнение что развитие стран происходит по ранее запланированному сценарию;)
 
Top