Владельца SecretsLine.biz приняли

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Уважаемые клиенты.

В свете недавно произошедших событий с моим задержанием, и сливом меня моим же партнером мусорам, настоятельно рекомендую не использовать сервис впредь. К сожалению, после конфискации компьютера администратор сервиса получил полный доступ ко всем серверам и домену и полностью захватил контроль над сервисом.

По этому обращаюсь с официальной просьбой к админам форумов.
Уберите топики сервиса и рекламу, и если угодно добавьте в блек листы.
Если он слил меня то сольет и клиентов, у человека перед глазами стоят одни только деньги. Он будет врать и отнекиваться, открещиваться и предавать.
Прошу с пониманием отнестись к моей ситуации(конфисковали все что можно), а также принять тот факт, что свои деньги назад вы врят ли получите. Кошелек сервиса залочен по моей просьбе, потому что кроме как желания украсть общие деньги в голове у этого гондона нет никаких мыслей.

Еще раз приношу свои извинения перед всеми моими клиентами.
На связь я выйду скорее всего не скоро. Также моим текущим партнерам, кому остался должен - рано или поздно все верну.

С Уважением, основатель SecreTSline.

P.S. Еще одна просьба, распространите эту информацию. Сам я запощу где еще пассы подходят.
P.P.S. Никогда ни под каким предлогом не занимайтесь чернухой в РБ.
Ответ на месагу админа верифа
Уважаемые пользователи, отвечу по пунктам:

1. Сап2 действительно арестован, арест НЕ связан с работой сервиса, органы НЕ контролируют сервера, логов НЕТ, никогда не было, и тем более они не могут никуда перетечь.

2. Всякие рассказы про то что админ узурпировал власть и ему нужны только деньги это не более чем черный PR, пока только неизвестно кого.

3. Аська сапа2 была украдена, в нее не писать, там нет ни кого кто бы был связан с сервисом.

4. Сервис свою работу не прекращает, и не прекратит, как бы не старались злопыхатели. ЕДИНСТВЕННЫЙ ответ который от нас получат это повышение качества оказания услуг. Мы не для того 5 лет въебывали, чтобы какой то анонимный нехороший человек все это нам пресек. Кроме того я обязан перед сапом2 выдержать натиск, так как на его адвоката нужны деньги,а они на деревьях пока не растут.

5. Давить на нас начали не вчера и не на прошлой неделе, спам атака идет уже полгода, абузами закидывают и хостеров и регистраторов, пару недель уже ддосят, теперь в ход пустили подобные PR акции.

Сама ситуация крайне сложная, неоднозначная, а в глазах некоторых пользователей превращается просто в адский кошмар. Тем не менее никакой угрозы клиентам нет, и мы сделаем все возможное, чтобы ее не появилось.
Кто что думает?
_hacker-pro.net/thread/2434/p1.html
предыстория о его партнере на злом: forum.zloy.bz/showthread.php?t=130039
PS увидел на воре
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Тут уже был топ о сикретслайн, зачем плодить?
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Я сразу так и сказал что это конкуренты бросаются гавном
 

domino1

Professional
Messages
115
Reputation
99
Reaction score
66
Points
28
Везде есть доля истины,почемуто же про другие борды так не пишут
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
а нам то (и вам всем) зачем рисковать?
;)
Золотые слова.

Пускай они между собой трут свои терки, но без НАС! Дыма без огня не бывает.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
а мне что до прочтения этого было пох, так и после =) всегда использовал сикретслайн и буду использовать.
 

writer

Professional
Messages
122
Reputation
4
Reaction score
5
Points
18
Млять хз, даже что думать, но найду другой сервис приемлемый, то перейду!
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
даже если мусорский сервис, вы никому не интересны :D
 
Top