Visa и Visa Electron, в чем отличие?

Jeri

Member
Messages
12
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
у меня сберовская виза электрон дебет и есть свв код на обратной стороне.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
если б это на уровне банка было - хрен бы хавал ПОС не именные карты
Ну ты заебал уже тупить.
Я тебе говорю конкретно про свою карточку в одном конкретном банке. Банк не пропускает платежи по ней через посы, хоть ты обтыкайся ей в какой угодно пос.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
хрен бы хавал ПОС не именные карты
С чего ты взял, трек 1 на ней содержится, просто имени не будет, посы не проверяют данную инфу, и только поэтому канает еще генерация трека1 (генерированный трек 1 от оригинального отличается), трек1 нужен только для того чтобы чек тебе распечатать. А Васдерс прав, все зависит от политика банка и настроек поса (ковырялся в пос терминале(онлайн доступ был), так нашел там пару файликов с конфигами, в которых были и прописаны настройки поса(мол сколько цифр печатать, какие треки читать, и прочую лабудень). Уменя тоже есть личная виза эллектрон не именная (она прикрепленна к счету основному) (была выдана мне после утери карты основной(мол как временная карта(пока основная делается(время изготовления временной карты 5 минут), так вот по ней у меня все прокатывает нормально, как онлайн покупки, так и расчеты в магназинах(основную кстати так и не забрал, хожу уже давненько с временной)))
 
Top