Виртуальный университет кардинга

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Я понял, что многие новички здесь теряются и пробуют разные методы, не зная основ и принципов кардинга.

Знайте план, и вы сможете создать свой собственный метод. Все мои уроки бесплатны и основаны на многолетнем успехе и опыте.

Научитесь думать, анализировать и мыслить как профессиональный кардер.

1-Opsec: С этого момента вы должны начать думать в портативном режиме. Каждую программу, которую вы используете для карточной жизни, старайтесь сделать ее портативной, это означает, что она не зависит от установки Windows, и все ее необходимо сохранять и запускать из ваш скрытый том.

например: вы запускаете портативный FireFox из вашего зашифрованного скрытого тома, история, кеш, файлы cookie и т. д.:

Также будут сохранены в скрытом томе, и ваши окна останутся «чистыми» от истории просмотра ваших карт.

Я рекомендую людям использовать Windows для кардинга по двум основным причинам:

1. Из-за портативных приложений, которые мы будем использовать.

2. Очень важная причина – это то, что вы принадлежите к более чем 80% людей в мире, использующих Windows.

Нет необходимости изобретать узел заново, придерживайтесь того, что является мейнстримом, потому что это просто сделает вас более похожим на человека, принадлежащего к массе пользователей.

Я говорю в основном о Windows 7, например, какой процент людей, по вашему мнению, платит через PayPal от Whonix?

Главное – слиться с толпой, чтобы не попасться. Кроме того, Windows очень легко настроить для достижения любых целей.

VPN: В основном VPN, который не ведет журналов. Я использую Nord Vpn в Панаме, плачу в биткойнах.

Схема 1:

Теперь позвольте мне объяснить вам все, что касается большого количества доступных кредитных карт.

Эти карты хороши тем, что:

1. Вы можете совершать крупные покупки и совершать прямые покупки, зная, сколько примерно. можешь потратить.

НО наличие 10к не всегда означает, что вы можете потратить 10 тысяч.

Некоторые cc имеют дневной лимит расходов в целях безопасности.

2. Если вы получаете кредитную карту, скажем, с задолженностью в 22 тысячи долларов и доступным кредитом в 15 тысяч долларов, у вас больше шансов совершить небольшие покупки (скажем, 250 долларов), и они смешаются с юридическими расходами держателей карт. ...потому что он очень большой транжира.

3. Как было сказано ранее, это идеальный способ найти людей с высоким кредитным рейтингом. Переработка ресурсов.

Схема 2.

Знаете ли вы, что такое плата за PreAuth?

Пожалуйста, прочитайте эту лекцию о PreAuth, если вы этого не сделали: http://sebsauvage.net/paste/?9f9a796...PLaYsfl4YmVrg=

По сути, что делает продавец при использовании платежа PreAuth (PreAuthorization), это:

1. проверить, есть ли копия live и с правильной информацией AVS и CVV.

2. проверьте, достаточно ли средств на карте.

Теперь поговорим о чекерах CC.

Но вам не всегда нужно проверять, действительно ли вы доверяете своему поставщику, вы обычно делаете это, когда начинаете покупать оптом.

У вас есть два типа проверок CC:
1. С AVS
2. Без AVS

Проверка без AVS в основном используется с дампами. Потому что дампы (данные на магнитной полосе CC), используемые для физического кардинга, не содержат информацию AVS.

: Обычно, когда мы хотим использовать CC онлайн, нам в основном нужно полное совпадение AVS, поэтому необходима проверка с AVS. Это потому, что даже если CC активна, у них может быть неверная или устаревшая информация AVS... иногда владелец карты менял адрес и тому подобное...

Вы также увидите, как люди говорят о картах NON-AVS на форумах...

Карты NON-AVS из стран с плохо организованной системой почтовых индексов, поэтому банки решили не включать это в качестве обеспечения по понятным причинам. Это означает, что вы можете использовать любой адрес выставления счета, например, такой же, как ваш адрес доставки, и он пройдет систему. Большинство стран Латинской Америки не являются странами AVS,

НО мошенничество, не относящееся к AVS, работает только в том случае, если магазин не получал слишком много таких попыток мошенничества, конечно... в противном случае, уверен, что они обновили свою политику мошенничества и обнаружения для не-AVS-контейнеров.

Пожалуйста, сохраните эту ссылку, чтобы прочитать ее позже:


Хорошо, теперь давайте поговорим о том, как эти проверяющие работают внутри.

Они используют десятки взломанных учетных записей продавцов по всей территории США или Европы, некоторые из них используют частных продавцов, не взломанных, а созданных ими самими. и когда вы вводите карту для проверки, они проверяют ее в случайной геолокации.

При проверке случайного продавца это как если бы держатель карты использовал cc в этом месте.

Итак, некоторые банки получают оповещение о следующем использовании этой карты и включают оповещение на несколько часов, ожидая, что будет дальше с этой картой.

Каждый банк по-разному реагирует на проверки... некоторые очень чувствительны, другие не очень.

Например...

Amex Company - менее чувствительный банк. Вы можете проверять их более 5 раз подряд, и amex все равно будет работать.

Дело не в том, Visa, MasterCard или Amex, а в названиях банков. Я говорю AMex, потому что в основном 80% amex контролируются банком под названием Amex Company. Но Visa и MC могут быть из любого другого банка.

Хорошо... это сложно. но для меня работает замечательно, чтобы не помечать cc даже в чувствительных банках:

В параметрах проверки выберите взимание платы от 0,1 до 1 доллара случайным образом.

Я сделал много проб и ошибок, пока не обнаружил, что плата от 0,1 до 1 доллара в основном не убивает cc. Просто не используйте CC сразу после проверки и подождите несколько часов до следующего использования.

Опять же, каждый банк отличается и реагирует по-разному, почему у них в любом случае должна быть одинаковая политика оповещения о мошенничестве?

Вы можете решить работать только с некоторыми бинами (BLUE PRINT 3):

Вы знаете, что такое BIN, верно?

BIN означает Bank Identification Number

— это первые 6 цифр cc, и это помогает определить уровень типа карты (Classic, Gold, Signature, Business и т. д.), а также банк и страну...

Чтобы узнать больше о бинах, перейдите на www.bins.pro и начните выполнять индивидуальный поиск

Еще один золотой совет: один и тот же бин может иметь лимит в 2 тыс. для одного человека и 30 тыс. для другого. Это зависит исключительно от кредитной репутации держателя карты, а не от типа бина, хотя бин может быть хорошей первоначальной подсказкой, чтобы узнать, может ли у cc быть высокий доступный кредит.

Кроме того, у некоторых держателей карт есть смс-оповещения, и вы скоро получите возврат платежа, если он немедленно позвонит в банк.

Кроме того, если вы используете cc несколько раз за короткий промежуток времени, cc может быть помечен и в большинстве случаев может быть размечен только через MMN по телефону... или просто мертв. С этим ничего не поделать.

MMN (девичья фамилия матери) — это контрольный вопрос, который очень часто используется в банках, и который вы обычно можете найти на Fullzcvv.

Хватит на сегодня.

Наслаждайтесь своим днем дома, и я обещаю, что к концу 6-го дня вы станете профессиональным кардером.

Я думаю, что БОЛЬШОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС НАСТУПИТ ПОСЛЕ КОРОНЫ. БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ДОМА. Берегите себя
 
Top