Verified by Visa и MasterCard Secure Code

admin

Administrator
Staff member
Messages
474
Reputation
101
Reaction score
269
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Что это?

Это системы, созданные компаниями Visa и MasterCard для дополнительной верификации онлайн-транзакций.

Как они работают?

При попытке совершения транзакции в онлайн-магазине или любой другой системе, принимающей кредитные карты к оплате, подключенной к этим системам(их количество растет каждый день и определяется в основном по логотипам VBV и MCSC на главной странице сайта), появляется предложение ввести пароль на транзакцию или активировать VBV или MCSC.

Как активируются эти системы?

На
http://usa.visa.com/personal/security/vbv/index.html
и
http://www.mastercard.com/securecd/welcome.do
вы вводите номер карты и отвечаете на поставленные вопросы. Как правило, они включают запрос SSN, DOB, CVV, ZIP, иногда MMN. После ответа на вопросы вам позволяется задать пароль на транзакции.

Что делать в случае уже активированной VBV или MCSC?

При предложении ввести уже существующий пароль на транзакцию, которого вы, естесственно, не знаете - необходимо кликнуть на линк "Forget Password?". После чего вы попадаете на стандартную процедуру восстановления пароля, включающую в себя те же вопросы, что и при активации VBV или MCSC.

Является ли валидной карта с активированной VBV или MCSC?

Да, разумеется. При необходимости можно восстановить пароль на транзакцию.

Какая выгода кардеру от VBV и MCSC?

При вводе пароля на транзакцию, ответственность за фродовые действия несет не магазин, а банк. Поэтому при активированной VBV или MCSC любая система значительно уменьшает антифрод и соотвественно пропускает оплату.


(c) VVK
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
а имея ssn+dob можно отключить vbv?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
зачем тебе отключать, если ты можешь поменять пасс и юзать этот картон на ура...
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
а как его то поменять не подскажешь?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
вбей в гугле active vefied, полазь по линкам и найди где просят ввести лог и пасс, нажимаешь "забыл пароль" вводишь данные, которые просит и вуаля у тебя все готово)
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
блин чет я не доганяю, лог и пас много где просят, но как мне именно получить пас от вбв моей картонки!?
 

le cost

BANNED
Messages
75
Reputation
3
Reaction score
6
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
password от VBV твоей картонки ты никак не получишь, поэтому - клацаешь кнопку forget password - в появившемся окне вбиваешь данные которые требуются - SSN, DoB к примеру, потом вылазиет новое окно, где ты и вводишь новый пароль, уже свой.
вуаля пользуйся!)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
и так же написал как сделать, проще я уже не могу тебе написать...
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
password от VBV твоей картонки ты никак не получишь, поэтому - клацаешь кнопку forget password - в появившемся окне вбиваешь данные которые требуются - SSN, DoB к примеру, потом вылазиет новое окно, где ты и вводишь новый пароль, уже свой.
вуаля пользуйся!)

проблема в том что там просит не токо ssn+dob а еще и 3 последние цифры какого то signature number, и и где его взять хз!?
 
Last edited:

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
le_skiff, Ну дык это у тебя спрашивают cvv
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
так а где можно активировать вбв, ато по тем ссылкам шо в статье я чето не нашел!?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
le_skiff, ты вообще пост #5 читал? тебе же написал, что через гугл найдешь рабочии линки
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
канеш читал... ток не получается никуя)
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
что конкретно у тебя не получается?
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
вылезло вбв, быстро в сервис, 3 минуты на пробив ссндоб, жмешь на форготпасс и меняешь вбв.. что тут может не получится.. разве что ссндоб невалид
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
ссн и доб валид...
прост оно сначала на вбв спрашивает пасс, а када я жму форгот пассворд, пишет мне шо на моей карточке еще не активировано вбв... как это понять хз!?
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Внимательно читай топик......... тут всё написано, даже я видя VBV один раз, понял о чём идёт речь и что к чему...
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
пишет мне шо на моей карточке еще не активировано вбв... как это понять хз!?
и такое бывает - иди на сайт банка, часто вбв можно прикрутить оттуда.
 

rainerfox

Member
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Есть вопрос:
Если я куплю у селлера карту "без VBV" и буду ее вбиватьв процессинг с VBV, она пройдет? С какими шансами примерно?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
50 на 50
 
Top