nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
если возможно получи перс. и больше не будет смысла париться
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
ни тебе одному пришла такая месага)
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Мой вмид заблокировали, я написал в арбитраж " поясните причину блокировки на вывод средств"
они мне ответили поясните перевод с Z********** и получите перс..
вмид оформлен не на меня, хз что делать..
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Кто то кого то кинул на 8к тугриков, потом на эти деньги купили у меня товар и блокнули все вмиды по которым шли эти деньги.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Да да, и мне пришло, почему не понятно, что то походу не понравилось! Пишут так как вы производите такие операции, вам следует либо вывести бабки, либо получить перса. Через сколько лок? Перса на себя не варик делать

Лок моментально с получением этого сообщения, такая же хрень на 2 кошеля пришла, не могу вывести никуда.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Не пойму, где нить написано что оно локнуто?
У меня в мессаги написано было мол ждём от вас ответ

У меня тоже написали что ждём ответ, а бабки перевести уже не могу :mad:
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
пиздец они уроды, на кой хуй локать всех попало
тьфу тьфу тьфу, мне пока что еще не приходили сообщения
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
на 2 кашеле моем кипер мини, пытался сделать перевод пишут:
Вы не можете выполнить перевод средств. За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
стараюсь держать не более 150вмз и всё норм
150 на классике + 150 на мини = сладкая спокойная жизнь

совсем не понимаю почему просят сделать перс. атт., если он уже есть.
звоните, спрашивайте...
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
Недавно была волна блоков,знакомого локнули из-за того что пользовался icq ботом по продаже CC так что думайте каким сервисом пользовались))) кстати он получил перс но его не разлочили просто вытянули данные и отказали в обслуживании
 

[rp]

RIPPER
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Макака.
У моего знакомого было 102$ на счету и сегодня ему пришло сообщение:


Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Недавно была волна блоков,знакомого локнули из-за того что пользовался icq ботом по продаже CC так что думайте каким сервисом пользовались))) кстати он получил перс но его не разлочили просто вытянули данные и отказали в обслуживании

У меня один из локнутых кошелей был чистый и ни в каких подозрительных сервисах не светился, всё равно локнули наравне с основным кошелём.
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
пи...ц граждане... что же сегодня за день такой то, мне тож сеня пришла мессага типа:
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность.
и локнули кошель!
мне тоже очень интересно по какой причине, если брать во внимание лок по причине перевода средств от какого то кидалы как было написано выше, то это значит что это кидала у всех нас что то покупал... осталось токо выяснить кто это!
не зря же сегодня локнули столько кошелей, по этому я так думаю причина у всех одна, ану вспоминаем кто какие сервисы юзал и от кого принимал бабки, наверняка найдется что то общее!
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Месяц назад, лайт 150 баксов локнули, тоже просят перс, а ВМ на левые данные., смерился с потерей :)
Сейчас не хроню на вм, многие хают Яд, но у меня там спокойно лекжат денюшки, и если надо обмениваю через частников на ВМ, ту сумму которая нужна для покупки чего либо.
Я ебал хранить деньги в ВМ ;)
И вообще не надо их хранить в е-валюте.
 
Top