vebkam

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Доброго суток времени товарищи модераторы и мемборы.
Начал я свою деятельность с вебкама.Находишь девушку сожаешь ее перед вебкамерой и пендосы смотрят и выкладывают за это $.Ну сами наверно понимаете за место пендосов был я сам и вбивал ЦЦ на свою девушку в привате.Приват это отдельная комната когда с девушкой уходишь в отдельную комнату в сайте.Ну как говорится она там танцует раздевается и балуется с игрушкой.
Сначала я зарегестрировался на сайте на нарисованные данные epassporte.com.Он делается примерно недели 2 если мне память не изменяет.Как на счету будет 35$ вы можете заказывать карту.Вам приходит карта,карта идет до месяца.Но она может потеряться как в моём случае я ее заказывал ещё раз.Там тоже сняли деньги вроде 25 $ На этот епасспорт будут идти ваши деньги с каждого сайта на котором вы зарегестрированы.И это будет зависить от того когда перечесляются деньги примерно раза 2 в месяц.На епасспорте стоит лимит снятия денег Если на счету меньше 1000$ то в день можно снимать 300$.Делал я так 23:30 шел снимать в банкомет потом после 00:00 снимал есщё.Лимиты там разные.Все будет написано на сайте епасспорте.
Потом зарегестрировал девушку так же на нарисованные данные на саите webcamcash.ru ,сеичас не знаю регестрируют ли там из россии или нет.На саите webcamcash.ru дают вам коды которые надо обязательно сохранить.Потому что при каждом выводе денег на епасспорт они будут запрашывать 1 из этих 10 кодов. На сайте webcamcash.ru есть ссылки на другие сайты ,получается сайт webcamcash.ru только как посредник среди этих саитов.Все деньги из этих сайтов вам отправляют на саит webcamcash.ru и вы уже сами выводите с webcamcash.ru на епасспорт.Перевод идет примерно сутки.Регистрация на сайтах тоже занимает время .У меня ушло на все около месяца.Потом садится девушка и начинает работать.На девушку нельзя лить $ сразу надо подождать как минимум дней 15.А потом надо начинать с самого малого например на каждом саите в день по 10-15$ через днеи 10 увеличивать , и так по леснице поднимается каждые 10 дней.Кагда уже будете вбивать суммы от 30$ и больше то надо будет делить вбив с каждого ЦЦ примерно 30$ штоб получалось.Но надо лить чтоб кахдыи день не 100$ вбив был а по разному скачками штоб не палили и надо писать постоянно.Был случаи когда я пошел курить и ничего не писал забанили девушку на сайте.И через 15 дней перед выплатой на webcamcash.ru тоже получил бан на счету было,деньги остались у них.На мой письмо грубо говоря просто слали на 3 буквы.Вот так я потерял регистрацую на webcamcash.ru.Потом начал регать отдельно у же не через посредника.Так хоть если даже пропалят то бан будет только на одном на котором пропалили.
Все кроме вебкам клуба обрачают внимание на чарджи.На данный момент не знаю фрод у них какой может уже сменился.

Сайты на которых более менее реально подрубить$
webcams.com - сложновато вбивать но проплату делают постоянно писать выводит $ 2 раза в месяц
webcamclub.com - саиту практически по барабану как тызаливаешь только надо постоянно писать выводит $ 2 раза в месяц
scoreslive.com - сайт тоже нормально ходит по вбиву похож чуток на вебкам клуб какие то из етих 3 саитов делают выво денег через месяц.например бдевушка заработала в декабре с1-15 700$ они выведут $ в январе с 1-15 числа.
CamPrime.com - сайт тоже нормально ходит по вбиву похож чуток на вебкам клуб
SizzlingCamGirls.com - сайт тоже нормально ходит по вбиву похож чуток на вебкам клуб
Старайтесь вбивать европу они лсуше ходят

Вот долго думал и решил выложить тему.Может она стара и не актуальна прошу вас сильно не пинать.Если ему здесь не место то перекиньте пожалуйста в паблик.Извеняюсь за ошибки сложно писать на транслите.
желаю всем удачи в бизе.

И ещё одно сканы паспартов можно взять в разделя халява на форруме http://forum.kriminala.net
 
Last edited:

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Одно не очень продолжительное время был у меня офис, так называемая студия, где работали девочки, но мы не регистрировались на тех сайтах, о которых говорит ТС. Регистрация была на сайте плейбоя, и некоторых других с системой жестких чаржей. на таких сайтах обычно нет фрода, поэтому цена минуты и объем дохода, который приносила каждая девушка вполне устраивал.
Через некоторое время решили закрыть данный бизнес, но я его не оставил, я пошел на сайты, мало защищенные от фрода, и начал осматриваться, как оказалось русских и украинских девушек было значительно больше, чем других, не говорящих по русски девушек, и было решено начать действовать. Я знакомился практически с каждой русскоговорящей девушкой, заходя к ним в приват, постоянно от разных имен, я обменивался с ними контактами. иногда это была аська, но чаще всего многие девушки оставляли мыло.
В итоге ответило порядка 7-9 девушек, которые дали положительный ответ на мой вопрос. А вопрос заключался естественно в вбиве. каждой девушке я пообещал что буду тратить на нее порядка 1к долларов за одну московскую ночь, и за это она будет отдавать ровно половину своих заработанных денег. после недели работы оказалось что с 1к баксов остается не так много, как хотелось бы, но имея в штате сразу несколько девочек, можно было зарабатывать на них по 2к в неделю, иногда и больше.
Так же стоит добавить, что использовались только юса сс.

P.S. Надеюсь данный материал кому то и поможет.
 
Top