Vasders-убить, кому он надоел ставим "-" пишим БАЛАБОЛ

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Vasders-убить, кому он надоел ставим "-" пишим БАЛАБОЛ
И Просим друзей поставить ему минус!
Убийство Васи(vasders) в геометрической прогрессии!
Вася ты не понял с кем связался, даже нинзя задумался, я так понял.:)
тк он адэкват а ты не очень:D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
По тебе не скажешь что ты доползаешь еле еле до компа, уже до утра тут воюешь.

Тебя попросил Васдерс просто доки предоставить, даже не надо своих данных палить, никто не любит жертвовать деньги неизвестно куда.

И кстати когда люди реально нуждаются в помощи, они на открытых площадках и в соц. сетях это сообщают и не стесняются предоставить все документы, справки. Таким способом они могут открыть счета в банках, принимать помощь через электронные кошельки с открытыми данными, много способов получения денег им доступно и когда люди видят что кто Реально нуждается в денежной поддержке, они пытаются помочь.

Тебя же не заставляют собирать помощь под реальными данными и при этом говорить что ты ещё занимаешься кардингом под ником briliant, вполне возможно что даже твой оппонент Васдерс когда увидит что человеку реально нужна помощь, возьмёт да и отправит деньги, при этом даже не будет знать что помогает именно тебе.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
Мне надоел ! Поставил тебе минус , спасибо за позновательный топ !

1334944982_17.jpg
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ну все, пиздец мне теперь. :(
Как же мы без тебя теперь :confused:

//Щас поцоны из 5Б приедут на двух аистах, и пизда тебе
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Прочитал блэк от Брили. Прочитал 10 страниц флуда. Читаю этот топик.
Я не догоняю в чём дело, Бриллиант 2 года на форуме и только сейчас раскрылся получается? Обычно такие замашки сразу видно, а тут человек работал 2 года, общался с людьми и тут "на нах"! Странно как-то.
 
  • Like
Reactions: briliant

    briliant

    Points: 1
    все правильно подметил мой контакт:бесконечность-св.праздник+1-"чертова дюжина минус цифра хорошиста-оооо опять повторяеться-счастливое число(week)-св праздник-красный диплом} я на верифе есть воре инфрауде итд. напиши узнаеч че они так волнуються

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
тема бред даже для этого раздела. закрыто
 
Top