в совете по авиабилетам.

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
skyscanner.ru
Кто юзал эту контору?
По интресующему меня направлению, в ней ценник в 2 раза ниже, чем где либо. Стучался к Джузеппе, у него там траблы, и ценник он мне выкатил "мама не горюй"...
Поделитесь впечатлениями, если использовали раньше эту контору.
 
Last edited:

h0nest

Carder
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Использовал месяц назад эту контору, да действительно билет был в цене ниже чем на офф сайте - что получил в итоге после покупки, билет получился дешевле, чем на офф сайте, но дороже чем предлагал skyscanner. (контора была эиртикетс) Вообщем моё мнение - мутно там как-то сумма показывается на сайте одна, а с карты списывается другая.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
h0nest, если не сложно можешь соориентировать на сколько % дороже.
Какая разница в % отношение между ценой на сайте и списанием по карте.
Самые дешевые билеты, что я нашел 32к руб. У них чуть больше 10к. По интересующему меня направлению.
 

h0nest

Carder
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Я тебе даже точно скажу как у меня было.
На сайте была указана стоимость билетов 22055 тыс. рублей. Итого списалось с карты 23158. Писал в поддержку ответа ясного не получил и забил.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
На сайте была указана стоимость билетов 22055 тыс. рублей. Итого списалось с карты 23158.
Ну так это ерунда...
Слушай, это загран был? За сколько дней до вылета покупал?
Вопросы к тому, что я не могу понять, карж это или что то другое...
 

h0nest

Carder
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Ну так это ерунда...
Слушай, это загран был? За сколько дней до вылета покупал?
Вопросы к тому, что я не могу понять, карж это или что то другое...
Ерунда то да, я не спорю, но всё-равно не приятно когда так получается. Да загран был. Брал за 11 дней до вылета. По сравнению с офф сайтом выиграл 3700 с этой поездки.
 

h0nest

Carder
Messages
36
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
h0nest, переформулирую, контора торгует карж билетами или нет? Не ты, а сама контора....
Скажу так слетал нормально, проблем не было вообще никаких. Насчёт карж или нет без понятия. Есть так же знакомые которые брали через эту контору тоже всё прошло без проблем.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
вы о чем вообще, это сервис сравнения ценников
Да уже разобрался во всем, там все, как всегда в РУ. Сначала пишут одну цену, за 1 билет, потом когда до брони доходишь, выскакивает другая цена.
Можно удалить тему.
 

yaderbiker

Professional
Messages
151
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
скайсканнер - это агрегатор воздушного транспорта
грубо говоря он сравнивает цены от разных операторов
на сайте цена за билет указывается без учета топливных сборов, поэтому списывается побольше. никаким каржем они не торгуют
скажу только, что если ты найдешь действтиельно норм партнера, который сделает тебе билеты за 30% хотя бы, то будет существенно дешевле. если собираешься в тай - покупай уже сейчас, направление популярное - билетов может не хватить ;)
 
Top