В Москве обезврежена банда, подделывавшая банковские карты

chasebank

DEER
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
Работали они много, прокатывали пластик в таких сетях как "М-Видео" и "Эльдорадо". Причём прокатывал он сам, не используя подставных людей

Красавец.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Бля, да при чем тут по ру\не по ру. Вы так говорите, будто в других странах не сажают за это.

Если бы их взяли допустим в Турции, вы бы с таким же многозначительным видом отписывали бы:
"Вот вам и работа по реалу..."
 
Last edited:

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
ведущая тоже херь какую-то спорола)откуда у задержанного оборудование для изготовления карточек,он пояснить не смог)и тут же парень говорит я это нашел,это не считается что ли объяснением?_)как назовут тоже...банда,группировка...как бы ещё 210 и 209 статью им не впаяли с такими трактовками)вообще пидарасы конечно,чинуши миллионами взятки берут и миллиардами воруют и нихера
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
По-ходу будут делать показательную порку.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если были в разработке 3 месяца - не отмажутся.
Темболее, если налили без дропов, там и с камер записи полюбому есть.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

ак назовут тоже...банда,группировка...как бы ещё 210 и 209 статью им не впаяли с такими трактовками
Впаивать им будет судья, и опираться он будет явно не на трактовки журналистов.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Разработка - это часто списание бабла на оперативную деятельность, причем задним числом.
а вот: обрез, кастет, два скима, эмбосер с болванками - это все не айс((((((
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
пацаны объясните нахуй столько людей посвящать в это в реальной жизни?я понимаю если дропы итд,а если чуваки сами все брали и покупали,накуя в группу сбиваться то?чтобы срок больше получить если поймают?контактов на форуме я думаю предостаточно,чтобы одному в реале работать
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В реале нереально работать одному.

а вот: обрез, кастет, два скима, эмбосер с болванками - это все не айс((((((
Если у них был офис - зачем еще хранить что-то дома? От найденого в офисе мазаться имхо легче намного.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
В реале нереально работать одному.


записал дампы да пошел в магаз,чего сложного?я только шопинг имел ввиду
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Vasders, Он ведь щас пойдет и сделает :) потом будем смотреть еще один ролик в новостях :)
vladikdem, А ты нам если что привет передавай, когда по телику будут показывать.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 PM ----------

Вот еще кому интересно.

_http://crutop.nu/2011/06/22/85624/
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
вы бы объяснили сначала,чего такого группа может,чего я один не могу,а потом бы стебались.

вот вашу группу и взяли,потому что один в лес,другой по дрова...больше народу,больше палева,я работал один с месяц и никуя намека даже не было привет вам передавать)накуя мне ещё люди,ума не приложу!

а дропов возьмут,они первые же на тебя пальцем и покажут,это реал,а не с инет шопов слать на левые адреса
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
вы бы объяснили сначала,чего такого группа может,чего я один не могу,а потом бы стебались.
начнем с того, что реал это 50% кардинг, и 50% аферизм. Т к дампы не стреляют со 100% гарантией. И работать становится все опасней и опасней.
Пример: Зашел ты один за зеркалкой, допустим к финам. Городок маленький, перифирийный, по ру хрен кто говорит, люкс если ты рубишь финский, допустим нет. Стандарт 2 консультанта и кассир с охранником. Приценился, откатал, че то кассир напрягся и лопочет по буржуински. Народ подтянулся и жди копов.
Зашел ты с другом(должность керосин, уши - его задача засерать мозги сотрудникам), приценились, ты в кассу, друг дальше грузит консультанта(лапает и крутит всякие штуки заморские). Тут заходят еще двое, вроде как и не с вами, но тоже по ру базарят, ведут себя нагло(это отвод - задача физическое прикрытие). Кассир в кипиш. А уже как бы и задумаются все стоит ли с руссо мафией рукопашку затевать. Если все норм(прострелила) Друг прокатывает а ты дуешь в уши. Отвод по прежнему дерзит и ебет мозги самым недоверчивым. оплатил друг, на выход. Две покупки, или ни одной. Задача отвода недопустить приема нижних(т е тех кто расплачивается), отводу даже за мордрбой светит только штраф(поверь это проверенно), т к доказать что они ваши друзья нет варианта. А вписались они так как все вокруг фашисты, а пьяные Русские своих не бросают. И очень жаль что те двое русских оказались аферистами, мы раскаиваемся и больше так не будем, готовы компенсировать синяк у охранника(утрирую). Иногда в сладких шопах отвод достает рубли их там не принимают 100500% и просит вас оплатить им покупку, так и получается 1 шоп а транз без палевных 2-5.
Но эта схема, не для детей 15-17лет. Внешне должны быть 25-40 лет. И есть еще система маяков(условные знаки).
зы.
все описанное выше является плодом похмельного воображения и никогда не использовалось в действии.:D
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
Чето туго всасую откуда дропы в реале и как можно работать без группы, хотябы 2ем. Что в скименге что в шопинге работает 3 морды, если меньше то и шансов успешного мероприятия меньше.
 
Last edited:

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
maximthird,
Rusty на вериф в онлаине сидит сеичас
Статья на крутоп фуфло имхо
Шикарныи форум вор мало того что там скрины так беспалева делают дак еще и интервью журналюгам дают красавцы хуле :D:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я работал один с месяц и никуя намека даже не было привет вам передавать)накуя мне ещё люди,ума не приложу!
Пиздишь, не работал ты.
Кто есть в випе, тот понял, о чем я.

банкоматы и посы только второй трек же читают?если я первом треке относительной "херни" понапишу ничего же не будет(за исключением надписи на чеках)?!
Дата: 15.06
Человек, откатавший хоть один дамп такое уже не будет спрашивать.
+ еще куча вопросов что где и как стреляет недельной-двухнедельной давности.

Хотя... Ты работай там один, работай, не отвлекайся.

Автоматыч 74, или ты таки уже подсуетился? ;)
 
Last edited:

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Пиздишь, не работал ты.
Кто есть в випе, тот понял, о чем я.


Дата: 15.06
Человек, откатавший хоть один дамп такое уже не будет спрашивать.
+ еще куча вопросов что где и как стреляет недельной-двухнедельной давности.

Хотя... Ты работай там один, работай, не отвлекайся.

Автоматыч 74, или ты таки уже подсуетился? ;)

красавец)давно я так не попадал,тут однозначно не резон как-то оправдываться))))но тем не менее,шопился я в реале в "одного",когда ещё не знал что такое кардинг и в помине незнал что такие форумы существуют,эт я потом уже спустя несколь лет узнал,что я дропом был и всё такое))бля Vasders у тебя оперов в родне не было случайно????))))))))))))))))))
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Vasders

    Vasders

    Points: 1
    За то, что не начал оправдываться))
Top