В Москве обезврежена банда, подделывавшая банковские карты

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
В Москве сотрудники полиции пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся подделкой банковских карт.

В марте 2011 года было возбуждено несколько уголовных дел по факту приобретения ювелирных изделий с использованием поддельных карточек. В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий было установлено, что существует организованная группа, изготавливающая эти фальшивки.

«Были установлены члены данной группы, а также офис, в одном из помещений которого было размещено специальное оборудование для изготовления поддельных банковских карт. Также были выявлены места их хранения. Члены группы были задержаны. По решению Тверского районного суда Москвы они арестованы», — сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Во время обысков по месту жительства подозреваемых и в офисе организации было изъято различное оборудование, в том числе эмбоссер для нанесения номера на лицевой стороне карты, энкодер для считывания и записи информации на карту, скимминговое оборудование, предназначенное для получения сведений о держателях банковских карт, а также устройства для изготовления пластиковых заготовок и ламинирования карт. Кроме того, изъяты голограммы различных платежных систем и электронные носители, на которых хранилось программное обеспечение для работы с картами, и информация о владельцах карт.

В настоящий момент следствие по делу продолжается. Выявляются и документируются все преступные эпизоды деятельности группы.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=483849&cid=8
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Может они работой по Ру страдали? Тогда понятно.
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У ребят явно чувство страха смыто в унитаз. Работа по ру + работа группой = хороший срок.
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
В 10 году в Питере судили реальщиков. Вендоров пластика для шоппинга в РУ. Приговор двум "лидерам ОПГ" - 10-ка(!) строгого(!) режима.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Реал это не виртуальный кардинг, с одной страны в другую не пошлешь.
 
Last edited:

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
В 10 году в Питере судили реальщиков. Вендоров пластика для шоппинга в РУ. Приговор двум "лидерам ОПГ" - 10-ка(!) строгого(!) режима.

вендор пластика(я думаю ты имел ввиду вендоров дампов),это вообще отдельная история,в США раза в три четыре бы больше срока за такое дали,а у нас это получается если не ошибаюсь "кража совершенная группой лиц в особо крупном размере(эт больше ляма когда)",там максимум 10 лет по статье,вот им десятку и влепили

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Отмаз железный - нашел, бес попутал, живу в нищите, думал оденусь, гостинцев семье привезу. Я и незнал что они поддельные их пьяные мужики потеряли.

а документы тоже нашел на карточки пьяных мужиков???или как
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Угу, какой-то сомнительный отмаз. И, как Владик пишет, ксивы то на руках были?
Да и что бедный нищеброд делает в загранке еще небось и по турвизе?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek
Ты в последнее время радуешь.

Буду осмотрительней. Хотя ничего плохого вроде не постил.
 
Last edited:

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
зы.
По поводу недоверия, мне вообще параллельно, никому и ничего доказывать не собираюсь.


не Новичек)я просто поинтересовался,чтобы знать,мало ли окажусь в такой ситуации,по твоим постам на форуме много чего полезного узнал и за это тебе огромное спасибо,типа не обессудь и всё такое)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Novichek
Ты в последнее время радуешь.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Novichek
Зря удалил.
Я в хорошем плане написал "радуешь".
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Okolom, Может мне кажется но это больше смахивает на заказную статью с форума

Какие-либо подробности пока не разглашаются, скорее всего в интересах следствия.
Тогда спрашивается откуда ребята с сайта который ты указал разнюхали инфу о никах нашли форум и сделали скрины ?
 
Last edited:
Top