В йошкар оле накрыли скам офис

Bamond

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Вот угараете ребята , фантастика какая то , если так рассудить то в этом городе пиздец одни мафиозии да шалавы . Значит если туда попадаешь в этот город на странную букву 'Й' то никогда не выйдешь станешь либо офисным работником либо шалавой , походу раздницы нет никакой между этими двумя значения шалава или работник офиса один хуй имеют ))))))))))))))))))))))))))))) Обоссаца можно парни . Прямо бермудский треугольник в Россие
 

phnck

BANNED
Messages
48
Reputation
-15
Reaction score
3
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Зря угараешь модер. Из всего сказанного половина реально правда. Люди работающие на офисе получают по голове и довольно часто. За объем, за минималку. Что бы уйти с офиса, необходимо отработать N сумму и привести 2 новеньких. В дальнейшем всеми правдами и неправдами придут эти 2 чела на офис и оказываеться что все не так, как им обещали. Вот они и бегут оттуда, потом их ловят, везут в лес, ломают ноги и снова садят за комп. Админы просто напросто всегда следят за ним и не выпускают на улицу, вот так и сидят некоторые, пока не отработают. Конечно не везде так, но я реально знаю людей, у которых сидят такие горе беглецы. А домоседов в Йохе не любят, если узнают, что ты работаешь дома и ни с кем не делишься, считай что на десятку зелени ты уже попал...

аааааааахаха ты жжеееееееееееееешь! тЫ жжжЖжеееееееешь пацан я не могу все твои посты прочитал я ржу до слез! хахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....аааааааааааааааааахахахааа............. Если и ботают твои кореша в "Й" по этой теме и их содержат как собак то я дам тебе понять, они колхозники нелепые люди)) они лохи которых можно нагрузить и защемить на все))) бля.... я бы и сам так делал с даунами, походу это так)
 

FoLDennn

Member
Messages
2
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
2005 их помали более 45 офисов была задержаны - но парням только недавно дали условку кто там работал у Гарбуна... Инфа старая ваще старая но интересная !
 
  • Like
Reactions: Tbs

    Tbs

    Points: 1
    No comments
Top