Универсальный простейший парсер логов

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Уневерсальность его в том что он парсит практически любые известные мне на сегодняшний день логи Limbo, Zeus любой версии, Agent DQ, Snatch и многие другие где бот лежит в отдельном блокноте. Парсер легко работает на windows ХР, windows 7, windows Vista. Простота парсера заключается в том что нет никаких заморочек связанных с прицеплением к железу и тд. Вы можете использовать парсер на любом компе при любых условиях.

Возможности парсера
Парсит логи по списку линков и сохраняет найденые файлы в папку с именем линка. Парсит только txt файлы любых размеров. При парсинге в итоговой папке в отличии от других парсеров вы будете видеть весь лог бота что позволяет быстро искать дополнительную информацию. Приимущесвто этого парсера в том что он с радостью работает с большим количеством линков и логов. Тестил на 20 гб логов и 18К линках результат порадовал.

К парсеру идет больше 18000 линков на финансовые учереждения со всего мира. С помощью этих линков и парсера вы сможете выжать с логов максимум информации связаной с финансами во всем мире. В списке линков очень много фин.учереждений которые имеют Swift, Iban, Wire трансферы. Так же вы легко можете добавить свои линки. После обработки логов этим парсером все банки будут лежать по полочкам, а в исходной папке останется лиш бесполезный хлам.

В комплект парсера входит
Сам парсер
Линки
Мануал по использованию

Цена 30 wmz. Работаю через гарантов

Аську снес. Контакт ПМ
 
Last edited:

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
как первый юзер отпишусь -
шикарный продукт
ни в какое сравнение не идет с диабло и прочими поделками
парсит мои сотни гигабайт логов
проблема с поиском акков решена)))
не вешает систему
лагов на больших объемах не обнаружено
вообщем must have

даже скажу так - не ждите пока он пролезет в паблик - берите сейчас
окупится же с первого пропущеного вашим софтом акка)))
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
К базе линков добавил линки. Кто купил пишите в аську за бесплатным обновлением. Так же не забываем отписывать отзывы о продукте.
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
добавил линки ES IT FR
кто покупал до 2 марта прошу стукнуть в аську за бесплатной обновкой
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
парсер вновь в продаже
цена снижена
 
Last edited:

kapany3

RIPPER
Messages
101
Reputation
9
Reaction score
18
Points
18
хороший парсер, как уже говорил dig довольно быстр и не нагружает систему ;) прост и удобен в использовании. Цена вообще божеская ;) налетаем
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Отличный парсер. Раскладывает всё по полочкам, экономя при этом кучу времени и даёт очень хороший результат.
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Кто юзает мой парсер прошу уделить немного внимания.
После майских праздников планируется обновление. Обновление будет бесплатно для тех кто покупал парсер и купит парсер до 9 мая. После 9 числа цена на продукт с новыми возможностями вырастет в 2 раза. Добавится привязка к компу и еще куча полезных и нужных ихменений. Поэтому кто хочет купить парсер за 30, а не за 60 wmz ломимся в ПМ
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Смотрю на отзывы - прямо чудо. Тоже возьму пожалуй. ТС отпиши в ПМ свои контакты.
 

Xam

BANNED
Messages
78
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С недавнего времени стал обладателем сего продукта. С первых моментов начал его гонять по большим базам логов. Удивительно но 10 гигов и следующие больше базы он обработал удачно быстро и без косяков. Очень порадовал способ выдачи обработанных логов. Вобщем свою цену он безусловно оправдывает.
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Праздники закончились :)
В продаже еще несколько лицензий.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Приобрел сей замечательный софт :)
Селлер молоцом
 

PaySAM

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
продам еще в двое рук за 30$, после того как парсер будет обновлен цена вырастит в несколько раз. Кто хочет стать владельцем отличного продукта пишите в ПМ
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Не могу достучаться ТС в аську, а тут смотрю ещё статус появился...
 

Carde®

BANNED
Messages
9
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Nyjen tovar ISQ418080
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Не могу связаться с ТС, так что напишу сюда, может кто поможет. Сразу не обратил внимания на одну особенность, а теперь это создаёт проблемы. В общем проблема в следующем - на входе у меня куча папок, во всех папках по одному файлу с одинаковым названием. В итоге на выходе парсер тупо переписывает эти файлы друг на друга, получаются папки с названиями линков, но в них будет всего по одному файлу. Приходится перед использованием парсера вручную переименовывать все файлы в папках, делая им уникальные имена, тогда на выходе всё нормально. Но при наличии больших объёмов логов ручной вариант отпадает. Не пойму, только у меня такая проблема?
 
Top