Умные ответы на отказы карты

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Умные ответы на отказы (автор неизвестен)

1. Приятно

«Это случилось со мной однажды, прежде чем я, возможно, превысил свой дневной лимит… ну, дайте мне этот ответ (вытяните правую руку, чтобы психологически оказать на них давление, чтобы они вернули его) и попробуй вот это» (вернуть карту) «ну, я думаю, оно есть у моей жены/мужа/девушки/парня/друзей, обезьян, дядюшек, двоюродного брата. Оставьте это здесь на 5 минут, я сейчас вернусь

2. Логично

: «У меня была такая же проблема . раньше, и когда я позвонил, они сказали, что это как-то связано с картами, которые они выслали, когда я получил свою... мне прислали еще одну, но сказали, что это зависит от типа терминала, который использует продавец.... я просто подожду, пока я получаю новую карту и возвращаюсь позже (про себя… «черт возьми, черт возьми, кусок дерьма, АД») (улыбаюсь и ухожу)

3. Раздраженный:

«Ты, должно быть, шутишь! После ВСЕХ хлопот, через которые я прошел». эти проклятые люди с кредитными картами, и СЕЙЧАС это СНОВА!!! Просто дайте мне эту чертову карту обратно, я аннулирую эту чертову штуку, и тогда я вернусь, черт возьми (звучит сердито и чертовски много) »

4. Параноик и биполярное расстройство

«О НЕТ!!! КТО-ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЕЙ КАРТОЙ!!! О БОЖЕ МОЙ, ЧТО Я СДЕЛАЮ!!! В любом случае, ДАЙТЕ МНЕ, ЭТО, ВОЗМОЖНО, ОДИН ИЗ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ!!! О НЕТ О НЕТ О НЕТ Я ВИДЕЛ ШОУ НА CNN О ТАКИХ ВЕЩАХ, МОЙ КРЕДИТ БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!

5. ЗЛОЙ

: «Сукин ты сын... как ты смеешь говорить, что моя карта должна быть ПОДТВЕРЖДЕНА, я ЗНАЮ, что на этой чертовой карте достаточно кредита, я доктор, ты импотент, кусок собачьего дерьма... Я возьму твой работа для этого, ты, ничтожный, еще не достигший половой зрелости, ДАЙ МНЕ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ КАРТОЧКУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ЗАСЫЛА ЕЕ ТЕБЕ В ЖОПУ!!!! Это ВСЕГДА ЧТО-ТО... ВСЕГДА... если это не Порше бросает удочку, то это Мерседес течет масло. .. если это не ЖЕНА, ТРАХАЮЩАЯ ПАРНЯ У БАССЕЙНА, ЭТО ЖЕНА, ТРАХАЮЩАЯ МОГО, ПРОКЛЯТОГО, НИЧЕГО БРАТА!!!!

6. Честное слово

: «Ну, наверное, компания-эмитент кредитных карт скажет тебе, что карта украдена, братан… Я удивлен, что она продержалась так долго… хаха, позвони им и узнай, что они скажут… скажи им, что я ушел или еще что-нибудь…» . да, человек, которому принадлежит эта карта, находится в дерьмовом ручье без плота, на котором можно плавать, если вы понимаете, о чем я… хаха, ну, я думаю, я вернусь, когда получу еще одну… ох… нет, я не хочу ее обратно собака, просто оставь ее какому-нибудь придурку, чтобы он ее нашел и попробовал использовать... чувак, он не удивится".
 
Top