уместные просьбы, попрошайничество, адекватность

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Здравствуйте господа новички

Заебали долбоебы, заебала школота,
заебали не серьезные личности - такое можно услышать от каждого находящегося в теме
стучат дай картон, дай шоп и т.д.
Господа новички - это бизнесс,серьезный бизнесс.
А бизнессу свойственно такое понятие как конкуренция.
Так что никому не хочется чтобы левый человек достиг его цели быстрее и находился "на вершине".

Кардинг - это определенный мир, где постоянная суета. И тут такое же разделение по слоям. И если расценивать наш бизнесс как мир, как определенный город, то живем мы очень бедно.
Каждый 4-5 сидит и попрошайничает, наебывает, сует говно, не так ли?
Отойдем обратно к реальной жизни, там тоже, люди низщих слоев попрошайничают, суют говно, ну тут не самых низких слоев.
Они много там добились? эти люди в ожидании чуда, которого не будет на 99%.
И тут не нада гнать то что у нас тут ебанутая страна, да не спорю, так оно и есть, НО тот минимум для жизни может заработать КАЖДЫЙ с руками и ногами.
А в кардиге, при помощи попрошайничество, говна и кидания вы ни чему не научитесь, только получите разочарование. Если уж кто то вам что то даст, то заюзанное или не нужное, то есть мусор то вы наврядли что то с ним сделаете, если сделаете криво, косо и тяп ляп.

Не теряйте время зря - жизнь коротка. Если собрались попрашайничать, лучше провидите это время на работе. если вы малы, то попробуйте лучше физичесский труд, недели 2 пилорамы, потом у вас появиться желание учиться.


Если собрались вложиться, и заняться серьезно ,не спещите. Прочитайте все и не раз!
Статьи тут, плохому не учат, но учтите, кто не рискует тот не пьет Хенносси
И помните, скупой платит дважды. не используйте сомнительные сервисы.
Никто вам акк за 10$ которые вы купите, не обналичит за 20% и вам даст 300.

Будьте вежливы, как ни в каком другом месте. Будьте проще - и люди к вам потянуться. Будьте адекватным в любой ситуации, даже если вас матерят.
И самое главное будьте бдителны. если соблюдать эти правила, если это так можно назвать, то у вас появятся друзья - напарники у которых можно будет попросить помощи, и потом так же ему взаимно помочь.

Статья написана опираясь на личный опыт, которого так мало ещё. я не стесняюсь этого сказать. Никогда не думайте что вы гуру - это вас погубит


Автор KeNzO

Бред, но выводы сделать можно для себя
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Хотелось бы дополнить еще одну вещь которая расходится с обычной жизнью
И помните, скупой платит дважды. не используйте сомнительные сервисы.
В этом бизе лох,дурак и очень криворукий пассажир платит всегда ,неисключено,что на каждом борде есть такие личности,рано или поздно кто-то находит для себя новую тему (как здесь так и в реал лайф) ,ну а кто-то подобно лудоманам заливает бабло в тему,выцепленную из статьи,не желая признавать того,что всё же это биз не для широкого круга людей,и уж тем более не для каждого
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
отличная статья, KeNzO все правильно написал 5+
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
+1 поддерживаю
про труд физический 100% мозги вправляет, 2 года назад, так мозги заплыли жиром, что денег не стало совсем, пришлось идти на стройку, хватило одного дня, чтобы все поменять, так что совет:сходите-поработайте, ставьте опалубку, разгружайте вагоны, тягайте диваны с холодильниками на 16 этаж и т.п.,если после такого трудового дня у вас непоявиться желание что нить изменить в своей жизни и зарабатывать мозгами, то кардинг 1000% не ваше место, оставайтесь там....
 
Last edited:

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Заебали долбоебы, заебала школота,
заебали не серьезные личности

начало охуенно
+1 за статус "важно"
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Написано то толково и грамотно, НО! если ничем е делиться - у тебя ничего не будет...

я много рас помогал людям бескарыстно, а теперь они выручают меня...
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Прямо в цвет все написано. Когда пришел сюда знал о кардинге столько же сколько и о процессе подготовки космонавта к выходу в открытый космос. И вот если бы именно эта статья мне тогда попалась возможно я бы избежал тех кидал которые встречались на моем недолгом пути тут. Конечно многое не понятно до сих пор но если есть цели и ты к ним стремишся от души то мне кажеться можно их добиться (разумные цели не 150 ТыЩ мИллИонОвв в месяц иметь). Да были тупые посты на этом форуме, но тут реально не находил ответов а пробовать не хотел так как материал был на вес золота и испоганить его не хотелось, вот тогда опытные люди откликнулись на адекватные вопросы за что им благодарен. То что это определенный мир сказанно совершенно верно и очень многие не понимают этого, и говорят научи как да что- а когда ты сидиш с 00 на ВМ (принцип у меня не вводить деньги в нет с реала ) и ждеш в халяве 2 недели картона чтобы наконец то у тебя прошла оплата в скайпе перечитав перед этим по 5 раз статьи по вбиву- как не послать нахуй того кто тебя просит научить его кардить. Конечно если видеш что человек адекват то помогаеш чем можеш. По поводу работы на заводе - ну что сказать СТРАНЕ НУЖНЫ РАБОЧИЕ РУКИ) Сам вьебывал но тогда просто не было комьютера и работал с сотки, и заработал на комп. Вообщем если есть стремление добиться цели будет результат!

P.S. Все вышенаписанное мной являеться мнением новичка о статье Кензо и о всем движении КАРДИНГ.
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    все верно

thefloyd

Professional
Messages
283
Reputation
31
Reaction score
52
Points
28
Хотел добавить от себя.
Уважаемые, если вы пришли сюда с мыслями о легкой наживе, то хочу вас разочаровать.
Кардинг - это труд, временами даже очень тяжелый.®
Если вы серьезно решили работать здесь, то будьте готовы к бессоным ночам, несмотря на то что с утра идти на работу или учебу, боли в спине от бесконечного сидения за компом, слезящимся глазам, и много еще к чему.
Халявы в этой теме нет.
И всегда оставайтесь людьми.
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Скопирую блокнот и буду отвечать линком на статью в пм.

---------- Сообщение добавлено в 10:22 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 PM ----------

несмотря на то что с утра идти на работу или учебу,

а кто то еще и на работу ходит o_O ?????????
 

G1rF

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ТС

ТСу огромное спасибо , раз 10 читал статью , и с каждым разом понимаю всё больше и больше , хоть я и новенький на этом форуме , но тоже уже не первый день в этом деле , только вот я начинал с малого , наверное как и многие: skype , steam , wow ну и так далее ...
С начало мне казалось , что steam скардить не реально , потом думал что скардить skype не реально , а теперь могу и то и то скардить с закрытыми глазами ...
Раньше было какое-то влечение что-либо скардить , а теперь я понял что я способен на немного побольше , и решил заняться вещевухой .
Ну к чему это я веду , к тому что если у вас не наступил такой момент , когда вы уже без особых училий можете скардить себе steam или skype , то можете поробовать "себя в новом свете" , но если такового не наступило , то до посинения сидите и кардите стимы...
PS это чисто моё мнение , но надеюсь хотя бы одному будет понятно что я хотел донести до него ...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Kenzo статья отличная и правильная. Это далеконе халява. и конечно попрошайничать и обманывать людей не стоит. Если есть у человека желание то он будет добиваться своего. Я сам когда пришел сюда знал только одну конкретную тему и как с ней работать. Но тут появилисьи постоянные партнеры и пошло развитие потому что есть желание развиваться и добиваться своего. Конечно бывает много бессонных ночей. Но оно того стоит. Как говорится в морге выспимся а пока есть маза мутить тему надо этим заниматься и добиваться своим умом а потом когда уже чего то добьешься и люди могут помочь в каких то вопросах или сам кому то поможешь. А физический трут ну его на фиг лет так в 14 на стройке поработал что то больше не хочется. Ате кто лезет в тему думая что это просто легкие деньги быстро спотыкаются и уходят к счастью. Освобождая место тем кто хочет учиться и развиваться.
Все таки кардер это не профессия а состояние души :)
 
Last edited:
Top