Ukraine.Выжмем из дропов все

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Итак,я хочу рассказать как новичек может чуток скопить денег
Как завербовать дропов я учить не буду на эту тему написанно уже уйма статей,но в вещевухе украинским дроповодам не очень везет причиной тому служит наша таможня.
Варианты работы с дропами в Украине.
1.Платежные системы
Казалось бы тему заездили с ног до головы,но получая от дропа АТМ карту приват банка у нас открываются хорошие перспективы.Просим дропа у натариуса заверить свои доки и выслать/отдать вам.Получили? идем дальше.Получаем перса ВМ,верифим ЯД кошелек,на все про все уходит 1-2 недели.Пускай дроп получил от нас 30-50$,на руках у нас уже комплект АТМ + ЯД и перс ВМ это уже тянет на 200-300$,но это еще не придел фантазий.Открываем на дропа приват24,привязуем АТМку .круто теперь у нас есть все что нужно,дальше мы верифим Палку и Букерсы.Теперь посчитаем профит с 1 дропа
Комплект АТМ + приват24,ВМ,ЯД,ЛР,Палка,Букерсы = 400-500$ ,затраты оплата дропу + за ВМ остольно тупо привязываем к друг другу ,вполне хороший комплект для ввода/вывода денег
2.Пересыл
Юзать дропов под пересылку стафа ,не ново но напишем
3.Оформление фирм на дропов (Украина)
Тема может использоваться как кардерами так и мошенниками и прочими экономическими приступниками,для оформления фирмы нужен не разводной дроп и под контрольный да бы не сьебался,сделать фирму на дропа не так уж и сложно.Идем с ним в налоговую заполняем все бумажки и через 1-2 недели получаем готовое ЧП или ИП и юзаем под обнал.Цена фирмы от 800$ и выше ,все зависит от профиля фирмы,так же можно даже делать ООО на дропов,что гараздо труднее но и стоит дороже.
4.Дроп и оффшор
Открываем на наших дропов фирмы/счета в оффшоре,затраты от 500$ (дроп отдает документы) и через 1-2 неделю у нас счет в оффшоре,продать готовый можно за 1-2к зелени,фирма стоит от 1к,но продать можно за 2-5к готовую

Просто в украине выжать с дропа с вещевухи практически не реально,только если принимать паки до 200-300 евро,кому оно нужно? лучше выпрашивать у них заверенные доки и делать на них всякие вкусности и продавать эти вкусняшки братьям кардерам)
Статья для размышлений

Финя для кпро
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Объясни ка мне разницу между ЧП и ИП ;)
делать на дропов ЧП
ага,запарился,сорри)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Только в Украине оно называется СПД :p

это 2 разные вещи,как выяснилось:D
 
Top