Учебник - Кардинг с дампами

Cloned Boy

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
РУКОВОДСТВО: Кардинг с дампами от Trustfunded

Сначала я хочу начать с того, что JediMasterC написал учебное пособие по этой же теме, и его можно найти на CP. Я бы посоветовал всем прочитать его, так как это очень хорошее руководство по кардингу с помощью дампов. В этом руководстве будут рассмотрены некоторые идеи, которые, возможно, не были рассмотрены в The JediMasterC.

Отказ от ответственности: это написано в образовательных целях и должно использоваться только в информационных целях! Использование любой предоставленной информации может привести к вашему аресту! Все идеи являются чисто вымышленными и показывают, что мошенник cc может сделать с вашим добрым именем. Помните, что я не участвовал ни в одном из описанных мероприятий и настоятельно рекомендую никому не повторять это дома.

Это было написано мной, финансируемым Trustfunded, я был вдохновлен написать это на основе превосходного руководства JediMasterC и надеюсь выразить новые идеи. Если вы желаете распространить этот документ, пожалуйста, отдайте должное там, где это необходимо. Спасибо!

Новички: Если вы подумываете о выборе этого пути, я бы посоветовал вам прочитать все, что можно. Получите образование, прежде чем отправиться в отпуск, которого вы не собирались. Как и во всем остальном в жизни, чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. Начните с малого и продвигайтесь вверх по лестнице, пока не достигнете вершины. Удачи.

Что мне нужно?

Это очень хороший вопрос, вам понадобится немного денег. Следующие рекомендации будут полезны, но на первых порах не обязательны. В какой-то момент вы должны получить эти предметы, но они вам не нужны сразу. И я расскажу вам почему в следующем разделе.

Лучше всего подойдет компьютер-ноутбук, так как при желании вы можете носить его с собой на работу. Если у вас нет ноутбука, вы можете использовать домашний компьютер до тех пор, пока не сможете себе его приобрести. Конечно, на домашнем ПК вы не сможете взять его с собой на свой оперативный кодер. Если вы посмотрите вокруг, почти все имеют или говорят о MSR206, то этот кодер кажется предпочтительным, но вы также можете использовать AMC722. AMC722 обычно дешевле и делает то же самое. Поищите в сети, и вы найдете их по довольно приличным ценам. Есть интернет-компания, которая осуществит доставку в одночасье, и вы можете отправить оплату через Western Union. По специальной цене за 550 долларов вы получаете MSR206 + программное обеспечение для кодирования Exeba + 50 карт loco или hico. Кроме того, UBUYWERUSH предлагает на них довольно выгодные предложения и является проверенным поставщиком. Вы можете использовать программное обеспечение Exeba Comm или программное обеспечение TheJerm для MSR206.

Сумка для ноутбука. В нее также можно положить ноутбук и кодировщик. Приятно иметь, если вы хотите взять с собой ноутбук и кодер на работу.

Инвертор питания — необходим для работы вашего кодировщика, его приятно иметь, если ноутбук отключен в течение длительного периода времени и умирает. Вы можете получить их практически где угодно, даже в Wallyworld.

Новый Id — это должно быть в верхней части вашего списка, как одно из первых, что вы должны получить. Вам это понадобится в какой-то момент, когда вы не захотите использовать свою настоящую информацию. Я повторяю, не используйте свою настоящую информацию даже один раз. Есть несколько хороших поставщиков, которые также работают быстро. Просто посмотрите в разделе проверенных поставщиков для получения более подробной информации.

Дампы — покупайте их у проверенных поставщиков. Вы можете получить классические, золотые, платиновые и т. д. и т. п. Если это ваш первый раз, вы можете захотеть получить классические и начать с покупок предметов низкого класса. То есть все, что дешевле 500,00. Сейчас некоторые классические товары хорошо работают и будут стоить в 2 или 3 раза больше, но общее правило — ниже 500,00, и все должно быть в порядке. Золотые товары для предметов дороже 500, но, скажем, до 1000, а платиновые — от 1000 и выше. Это всего лишь предложения, а не жесткие правила.

Трек 1 и 2 или только трек 2 - большинство поставщиков дампов могут предоставить вам оба, если у вас есть только трек 2, вы можете сгенерировать трек 1 самостоятельно. Вам нужно будет закодировать оба трека на свою карту. Обязательно измените имя на дампе. Некоторые магазины используют только трек 2, но лучше перестраховаться и закодировать оба.

Пример дампа:
Трек 1 B41000000000000000000000^REGAN/RONALD^0409XXXXXXXXXXXXXXXXXX
Трек 2 41000000000000000000000=04091XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Конечно, вы меняете имя на треке 1 на свою фамилию и имя Novelty.

Карты для размещения дампов: Хорошо, еще раз, никогда не используйте свою собственную карту для кодирования, просто не лучшая идея. Вы можете получить карты практически где угодно, некоторые аптеки продают предоплаченные кредитные карты, вы можете попробовать это или получить подарочную карту с логотипом Visa или MasterCard. Большинство торговых центров продают этот тип подарочных карт. Карты Simon использовались много раз в прошлом, поэтому я бы рекомендовал держаться от них подальше. Покупайте у торговцев пластиковыми карточками.

Кошелек — вам понадобится дополнительный кошелек для хранения ваших новинок. Вы не хотите использовать свой собственный кошелек и постоянно доставать настоящие карты и удостоверения личности и заменять их своими новшествами.

Анонимный телефон — на самом деле не нужен, но если у вас есть продавец телефонов, вы можете позвонить с мобильного телефона anon, прежде чем использовать свою карту.

Вам не нужно все, что у меня есть, но они все полезны.

Быстрый старт: хорошо, у вас нет времени ждать, чтобы получить все свои инструменты, или, может быть, ваш денежный поток не течет. Вы можете задуматься, как я могу начать и начать как можно быстрее и дешевле.

Ответ: Конечно, вы можете купить дампы у проверенного поставщика, а пластик — у поставщика пластика. Большинство поставщиков пластика закодируют ваши карты для вас. Это может быть самым дешевым способом. Скажем, вы покупаете 5 дампов за $50,00 = $250,00 и 5 пластиковых за $75,00 = $375,00, итого $625,00. Добавьте каплю к этим $50,00, и за $675,00 вы будете готовы к работе. Еще одно преимущество этого пути в том, что у вас будет соответствующий пластик. Поставщик пластика вытиснит на вашем пластике информацию о вашей новинке. Если у вас не так много средств, попробуйте взять аванс наличными на свою собственную карту. Вы сможете довольно быстро его погасить.

Хорошо, я наконец-то все получил, я готов к работе, верно?

Ответ: Хорошо, подожди, Скиппи, ты можешь думать, что ты готов, но так ли это?

Примите правильное состояние ума: помните, что вы являетесь владельцем карты, это ваша карта, и вы будете относиться к ней как к таковой. Повторите 50 раз, затем скажите 25 раз в ответ: шучу, но вы тот, за кого себя выдаете. Это ваша карта, не бойтесь, это ваша карта. Кто ваша карта? Также неплохо знать, что написано на вашем новом идентификаторе. Знайте адрес и т. д., это поможет вам чувствовать себя более непринужденно и поможет, если кассир задаст неожиданный вопрос. Будьте готовы прокручивать в уме, как могут разыгрываться различные сцены, и давать хорошие разумные ответы.

Помните, что клиент всегда прав, никогда не позволяйте им думать, что вы не настоящий, даже если они бросают это вам в лицо.

Выберите свой яд! (Где мне делать покупки)
Если вы новичок, вам следует попробовать магазины с самопроверкой касс. Просто будьте осторожны, некоторые самопроверки проверят ваш идентификатор. Также, если вы хотите попробовать свои силы, продуктовые магазины с самопроверкой действительно хороши. У них даже есть те, которые вы сами пробиваете и платите без присутствия кассира.

Заправочные станции - я бы посоветовал держаться подальше от заправочных станций. На большинстве из них есть камеры, и зачем рисковать, что кто-то получит данные о вашей машине для такой небольшой покупки. Плюс некоторые мусорки быстро умирают при использовании заправочной станции.

Использование карт с несовпадающими последними 4 - Просто покупайте в магазинах, которые не проверяют последние 4 или не используют AVS или вводят CVV2 Я не собираюсь публиковать, какие магазины делают это, а какие нет в настоящее время. Если вы не знаете никаких на руках, идите туда лично и используйте свою законную карту и посмотрите, что они делают.

Карты с совпадающими последними 4 - Покупайте в любом месте, где нет AVS или вводят CVV2 Я не буду перечислять магазины, вам придется провести собственное исследование.

Что такое AVS?

Система проверки адреса - проверяет реальный адрес держателя карты, иногда использует только почтовый индекс.

Безопасность - это очень важная тема, и вот несколько советов. Во-первых, никогда не паркуйтесь перед магазином, в котором вы делаете покупки. Если кто-то заподозрит вас, они могут записать ваш номерной знак или, если у них есть камеры снаружи, они могут заснять это на своих камерах. Всегда паркуйтесь достаточно далеко, чтобы магазин не мог видеть, в какую машину вы сели. Если возможно, припаркуйтесь за углом или попросите кого-нибудь другого сесть за руль и подождать вас на территории. Если вы используете систему напарников, вы можете взять с собой несколько раций или и то, и другое, держите мобильный телефон при себе, и если дерьмо попадет в вентилятор, вы сможете убежать, а машина встретит вас где-нибудь поблизости. Никогда не бегите прямо к своей машине, если дерьмо попадет в вентилятор и вы убежите, то охрана, вероятно, гонится за вами. Более подробную информацию по этому вопросу см. в разделе «Планирование». Также вы можете носить с собой небольшой баллончик перцового баллончика или брелок размером с перцовый баллончик и т. д. Это может помочь вам освободиться от охраны, но может привести к дополнительным обвинениям, если вас поймают. Планирование -

Хорошо, теперь вы почти готовы идти.

1. В каком районе я буду делать покупки и в каких магазинах. Лучше заранее знать, как проехать в этот район и из одного магазина в другой. Это удобно и сократит время, проведенное в одном районе. Также поможет вам найти самый быстрый путь в этот район и обратно. Вам не обязательно идти по этому маршруту, вы можете пойти по тому, что я бы назвал этим свободным стилем.

2. Как только вы заметите свой магазин, найдите хорошее место для парковки подальше от камеры, вне поля зрения магазина. Осмотритесь, что вы будете делать, если что-то пойдет не так. Хорошее практическое правило — никогда не бегите прямо к своей машине. Вы можете припарковаться за углом на следующей парковке. Если что-то попадет в вентилятор, вы можете выйти из магазина, пойти в противоположном направлении и обойти магазин за магазином к своей машине. Если только вы не весите 500 фунтов и не можете бежать, в чем, если вы попробуете этот метод, вас могут поймать, если вам придется бежать.

3. Возьмите с собой другие рубашки. Это удобно, вы можете переодеваться, делая покупки в разных магазинах, это поможет вам оставаться в большей безопасности. А если за вами гонятся, вы можете снять одну и надеть другую под нее.

4. В большинстве случаев у вас не будет никаких проблем, и вам может надоесть парковаться так далеко, вы скажете себе: «Я делал это 100 раз, и никаких проблем». Но никогда не теряйте бдительности или охраны. Это то, что обеспечивает вашу безопасность, плюс полезно немного пройтись пешком по состоянию здоровья.

5. Заставьте их гадать, некоторые люди носят шляпы и солнцезащитные очки. Мой совет: не носите солнцезащитные очки в помещении, это только сделает вас подозрительным. Простой способ изменить свою внешность — использовать настоящие очки. Если вы не носите очки, используйте очки Stage, они выглядят как обычные линзы, но прозрачные и без рецепта. Если вы уже носите очки, попробуйте другие оправы или используйте контактные линзы. Также вы можете изменить растительность на лице, отрастить усы, бородку или эспаньолку. Затем сбрить их через некоторое время и ходить без презерватива и т. д. Это идеи, как изменить свою внешность.

6. Одевайтесь соответствующе, одевайтесь по размеру, вы не хотите, чтобы люди вас запомнили.

7. Всегда делайте покупки на достаточном расстоянии от места вашего проживания. Вы не хотите, чтобы они поймали вас на камеру и поместили вашу фотографию в новости, чтобы ваша семья или друзья могли ее увидеть. Кроме того, вы не хотите возвращаться в те же магазины, используя свою законную информацию. Маловероятно, что они вас поймают, но вы никогда не сможете быть в полной безопасности.

Хорошо, я готов.

Хорошо, у вас есть карты и дампы, вы спланировали операцию и приготовились к работе, что дальше?

Покупки. Да, поехали. Помните, что это ваша визитная карточка. Будьте уверены в себе и ведите себя нормально. Выберите товар, пройдите на кассу и оформите заказ. Выбор кассира имеет жизненно важное значение, и, судя по тому, что я слышал, вы с этим справитесь довольно хорошо. Обычно лучше всего молодые самки. Вы хотите, чтобы они обрабатывали вас, как и всех остальных. Заставьте их почувствовать, что у них нет причин запрашивать дополнительную информацию, такую как удостоверение личности и т. д. Если они попросят удостоверение личности, покажите им, сохраните его в своем кошельке и просто держите его, чтобы можно было увидеть.

Если они попросят показать вашу карту для сравнения подписей, позвольте им это сделать. это, но держать тебя за руку, пока они не вернут это. Начните с малого и развивайтесь медленно, найдите время, чтобы освоить основы, и это окупится сторицей.

Кроме того, если ваша карта отклонена, неплохо иметь при себе резервную копию. Вы можете сообщить им, что, возможно, вы превысили свой счет или лимит, и сказать, что попробуете другую карту. Если ваша вторая карта отклонена или у вас ее нет. Скажите им, что вы пойдете в банк или возьмете чековую книжку и т. д. Если по какой-то причине вы получите карту самовывоза, скажите им, что ваша жена или подруга потеряли свою карту и сообщили, что она потеряна, а вы забыли. В 99% случаев они скажут «окей». Затем вы можете попробовать другую карту или сказать им, что вернетесь с чековой книжкой.

Позвоните для авторизации — если это произойдет, скажите им, что вы спешите и у вас нет времени разбираться с этим, или скажите им, что на вашей карте, должно быть, превышен лимит, и вы не хотите покупать товар сейчас. Действовать как владелец карты будет неловко. Что бы вы ни делали, не отвечайте на звонок, особенно если у них в руках ваша карта.

Чего следует избегать. Если вы новичок, не пытайтесь сразу подключить ноутбук. Начните с малого, я бы посоветовал держаться подальше от часто подделываемых предметов — ноутбуков IE и электроники. Также держитесь подальше от магазинов строгого режима, например BB и CC. И держитесь подальше от торговых центров, у них больше безопасности, чем вам нужно иметь в начале.

Я буду стараться обновлять это время от времени, не стесняйтесь высказывать свое мнение. Спасибо и удачи!
 
Top