Убрать всех буржуев с борды?

Убрать буржуев с форума?

  • Да убрать всех без исключения в том числе сервисы

    Votes: 24 26.4%
  • Да , НО оставить тех кто уже предоставляет серьезные сервисы

    Votes: 46 50.5%
  • Нет. Пусть красные дальше регаються и палят через гугл транслит что тут мутит рашн мафия.

    Votes: 21 23.1%

  • Total voters
    91
  • Poll closed .

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
На мазе тихо. Большинство отожралось от пуза и двигаться не хочет - да и не захожу я туда ибо вся маза в жабе и аське. А ваш форум тут живой нашел новых людей. Действительно грамотных. Бывалых. У которых идеи в голове. С которыми можно часами разговаривать по тел или в скайпе за новые темы. Вообщем живо все тут. К чему я. Да к тому что форум хороший и живой. По крайней мере с шестью людьми уже нашел общие движения и интересы. Но напрягает эти постоянные известия то КВ с колбизом то кирлос то бэдби.

Вообщем не буду тянуть кота за резину. Открою голосование.

Лично я за вариант оставить сервисных разных людей там калибера и т.д. буржуев. А простой забугорный люд отсеять с пляжа их на..й.

Не ленимся потратить минутку на раздумья и 5 секунд на выбор - от этого многое зависит. На душе спокойней будет.

УБРАТЬ ВСЕХ БУРЖУЕВ С БОРДЫ?
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Фрауд,один момент,думаю буржуи которые проплатили сервис,будут не особо рады,т.к ,я так предполагаю,что их услугами пользуются в основном буржуи...
 

FRAUD

RIPPER
Messages
618
Reputation
39
Reaction score
62
Points
28
Надеюсь не страшно если подниму - заранее извиняюсь - делается не в личных а в интересах общего.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 PM ----------

Фрауд,один момент,думаю буржуи которые проплатили сервис,будут не особо рады,т.к ,я так предполагаю,что их услугами пользуются в основном буржуи...

согласен коллега. дык перечитайте. я за то чтобы вытурить левый электорат а буржуйские сервисы оставить. внимательнее.

P.S. Не фрауд а фрод. учим вражеский язык.
 

fat315

Professional
Messages
117
Reputation
13
Reaction score
18
Points
18
а как на это администрация смотрит?
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
Фрод,ВЫ меня опять не поняли,я имею в виду,что если буржуев без сервиса убрать,а других проплативших сервис оставить,для кого будут оставшиеся буржуйские сервисы ?ведь ими пользуются в основном буржуи...

Извени Фрод,за то,что обозвал Фраудом))
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
FRAUD, Во первых я думаю что этого не будет делать Администрация.. Так как ты сам понимаешь что это деньги за рекламу и все остальное. По поводу сервисов, да конечно у них есть очень грамотные люди но их не так много. Да и наши не очень то работают с ними. По большей части они работают так же со своими. Просто если даже оставить сервисы наши не будут работать с ними. И они просто загнуться. И опять же Администрация будет терять деньги с сервисов.. И я думаю что тут палка о двух концах. НО КОНЕЧНО Я ЗА УБРАТЬ mcdonalds ОТ СЮДА :) но увы этого не сделают надо смотреть трезво на вещи..
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
проблему красных не решит даже если грохнуть их всех. че им стоит также за смягчения и прочие выгодя взять себе русско язычного аналитика. так и делают наверно. а чистку среди буржов можно сделать. Если красным нужно будет посмотреть рессурс они будут думать как это сделать и пробовать тоже будут и к цели своей прийти смогут. даже и поработать могут для виду.
Я за чистку среди пиндосов. (на аве все написано)
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Тема - бред полный. Идея хорошая, а топик бред.

Нет ну если конечно ты гарантированно будешь платить хозяину данного проекта ровно ту сумму, которая прилипает в карман от буржуев за рекламу, а в некоторых разделах сервисов на 10 буржуйских сервисов, 1 наш, то тогда конечно разговор серьёзный.

ТС, ты опять под феном?)) Или на самом деле наивно полагаешь, что админ откажется от нескольких $К стабильного ежемесечного дохода, благодаря твоему топику?) Самому не смешно?
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
S. Solncev, + ;-)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Проголосовал против
так 80% с кем я работаю "буржуи"
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Проголосовал аналогично - против.
Часто 1 буржуй стоит 3х "наших" школьников, которые валят сюда толпами.
Вместо этого - придумал бы элементарный тест на IQ, чтобы они тут портфели не забывали.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Ды как бы не 10,если судить о их платежеспособности и адекватности
 

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Но напрягает эти постоянные известия то КВ с колбизом то кирлос то бэдби.
А кирллоса приняли разве? Я знаю что на него охота была из-за 1,5 млн акков фейса, а что приняли не знал. Дайте пож линк.
По теме второй вариант.
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Коль на то дело,то и меня приняли
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
redDogMery, а ты лучше спроси себя оно тебе надо?! :) меньше знаешь крепче спишь.. :)
 

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
maximthird, я у тебя забыл спросить можно ли мне спросить у борда что с кирллосом. Я его помню с 2008 как он новичкам помогал безвозмездно.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
redDogMery, если ты так крут хули ты не знаешь то тогда?!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Проголосовал аналогично - против.
Часто 1 буржуй стоит 3х "наших" школьников, которые валят сюда толпами.
Вместо этого - придумал бы элементарный тест на IQ, чтобы они тут портфели не забывали.
+

на мой взгляд нужно избавляться не от них, а от балбесов(как англо так и русско говорящих), а так же от много месячных неактивов
 

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
maximthird, я не говорю что я крут. Это
carder.market/showthread.php?t=8569
вся инфа которую я знаю, о том что приняли - для меня новость. Хочу увидеть пруфлинк.
 
Top