У кого есть доступ на ксу, просьба помочь наказать кидалу

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Ко мне обратился друг никак не связанный с кардингом, человек работает по СЕО и был кинут на 1к.
Просьба для решения блека в сеошных кругах слить инфу с ксу, так как кидала там уже был засвечен.
Так же поройтесь на других форумах, кому не тяжело.

351935882851 WMID
carding.su/showthread.php?t=189 тема с блеком
icq: 689557
icq: 689557 BadB (клон) aka Traff® - Артурка Колодин название темы

Если можно в скринах (ники можно замазывать и адрес тоже)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Тут не розыскное бюро, чего тебе надобно малец ?
 

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Тут не розыскное бюро, чего тебе надобно малец ?
А ты в ответе за весь форум, что здесь и как здесь? Не можешь/хочешь помочь, пройди мимо. Может у кого есть инфа по его кидкам, почему бы уже до конца не добить?
Если ты чуток вник бы, ты бред не писал бы, искать никого не нужно, на ксу он уже в блеках.
Он прикрывается аттестатом продавца и бл 412, но лавочку можно прикрыть, главное получить блек с ксу.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
А ты в ответе за весь форум, что здесь и как здесь? Не можешь/хочешь помочь, пройди мимо. Может у кого есть инфа по его кидкам, почему бы уже до конца не добить?
Если ты чуток вник бы, ты бред не писал бы, искать никого не нужно, на ксу он уже в блеках.
Он прикрывается аттестатом продавца и бл 412, но лавочку можно прикрыть, главное получить блек с ксу.

Я написал за себя.
Ты хоть сам понял, что написал в первом топе??? Твоего, который никак не связан с кардингом кинули на 1 к $$$
Лично мое мнение, что мало людей найдется, которые будут пробивать инфу о кидале, который ЯКОБЫ кинул твоего другана ЛОХА, который никак не связан с КАРДИНГОМ
 

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Лично мое мнение, что мало людей найдется, которые будут пробивать инфу о кидале, который ЯКОБЫ кинул твоего другана ЛОХА, который никак не связан с КАРДИНГОМ
Ты реально не вчехляешь суть сложившейся ситуации, ты сам кардер, на этом форуме нет на него блека, на более старшем есть, не замечаешь что мемберам этого же форума инфа была бы полезна? Может же и кардеров покидать.
А лоха или не лоха кинули, тебя не должно вообще волновать
Сказал свое мнение? Ну так напиши Я не розыскное бюро, чего тебе надобно малец ?

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

http://carder.market/showthread.php?t=54900
Что ты там про Лохов писал?
А тут вообще противоречие твоей логики
но написал для вас форумчане, что бы не попались на удачку данного мембера.
Есть еще желающие высказать СВОЕ мнение?
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Ты реально не вчехляешь суть сложившейся ситуации, ты сам кардер, на этом форуме нет на него блека, на более старшем есть, не замечаешь что мемберам этого же форума инфа была бы полезна? Может же и кардеров покидать.
А лоха или не лоха кинули, тебя не должно вообще волновать
Сказал свое мнение? Ну так напиши Я не розыскное бюро, чего тебе надобно малец ?

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

http://carder.market/showthread.php?t=54900
Что ты там про Лохов писал?
А тут вообще противоречие твоей логики

Есть еще желающие высказать СВОЕ мнение?

Я то где-то писал и отрицал тот факт, что лоханулся , когда потерял целых 25 вмз ??))))
25 вмз это не 1000 $ , для каждого есть свои рамки, при переводе каких сумм стоит насторожиться.
В общем я от своей позиции не отказываюсь. Аргументирую более конкретно для таких пользователей как ты , позже.
 

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Может проблема в том, что он может 1к залить? а ты нет?
Здесь не просится помочь ему что-то конкретное сделать по кидале, просто слить скрины блеков на него, которые писали твои же напарники и коллеги по цеху. С остальным человек сам разберется.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

А я писал? что кто-то лохонулся ?
Для человека который просит логи, 1к это такая же сумма как для тебя 25$.
Там дело принципа и пополнение раздела Black-list "Элитными" кидалами.
Наверное еще дело в том, что твоя максимальная сделка это 150$.Cудя по поиску.

Пройди мимо, не кажись идиотом.
 

    sanbei

    Points: -1
    идиот тут ты!

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Может проблема в том, что он может 1к залить? а ты нет?
Здесь не просится помочь ему что-то конкретное сделать по кидале, просто слить скрины блеков на него, которые писали твои же напарники и коллеги по цеху. С остальным человек сам разберется.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

А я писал? что кто-то лохонулся ?
Для человека который просит логи, 1к это такая же сумма как для тебя 25$.
Там дело принципа и пополнение раздела Black-list "Элитными" кидалами.
Наверное еще дело в том, что твоя максимальная сделка это 150$.Cудя по поиску.

Пройди мимо, не кажись идиотом.

Что за бред ты пишешь ??? Я тебе сейчас не буду писать, какие мои максимальные сделки, на данном форуме, а так же с кем я тут работал.. Ибо те с кем я тут общаюсь знают , что я за человек.
Смотрю любишь, переходить сразу в агрессию , таким как ты , я лично из принципа помогать не стану.
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Ну вы тут разборку устроили на ровном месте )
Sanbei ну ты хоть будь умнее
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Ну вы тут разборку устроили на ровном месте )
Sanbei ну ты хоть будь умнее

Да у меня такая чуйка проскочила, что тс в данной теме изначально бред написал …Буду следить за развитием данного топика.
 

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
validk2009, Гугл хранит сохранённую копию того блэка, можешь оттуда сделать скрины
Спасибо, действительно чего-то кеш не достали.
Человек адекватно воспринял просьбу :)

Тему под снос
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Убери все линки на левые ресурсы,
у ксу никогда такого домена не было
 
Top