"Тру кардеры не вбивают картон в шопы. Они просто пишут в саппорт, что и куда выслать."

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
"Тру кардеры не вбивают картон в шопы. Они просто пишут в саппорт, что и куда выслать." - видел в подписи у одного мембера!

Хотел поделиться историей. Как-то прочитал эту подпись поржал немного, посмеялся и забыл.

Не так давно тестил китайшоп, вбил как полагается, ордер не большой, на 250 баксов, вбил с сс италии, все в порядке сижу жду трек, тут приходит мне письмо, с вопросом "А как так получается вы в италии, а адрес доставки указали в Украину?" (не доков ничего не спрашивали), я им в ответ "Извините за мой английский (потльзовался переводчиком). я всю жизнь живу в италии, и английский язык в школе у нас не преподавали))), вот буду в отпуске хотел посетить родственников в украине, с пустыми руками не поеду, а так как таможня у них очень жесткая и много с собой не привезешь, то решил заказать у вас подарков, сделайте пожалуйста быстрей, а то уже купил билеты, через 10 дней буду там)". Короче они извинились, сказали что все сделают быстро)). Через пару дней дали трек).
Я поржал опять немного, довольный, решил вбить туда еще, на этот раз вбил сс Юсы..Опять приходит письмо, с тем же текстом, типа как вы в юсе, а товар в украину? Тут уже думаю..что ж им ответить, понял что дело немного дрянь, не долго шоп проживет, забил на него, и пишу "я ж у вас уже заказыавал, говорил что собираюсь в отпуск и решил по всему миру покататься, и т.д." короче налепил им пи..дец), тут началось самое интресное! Приходит от них письмо! "А вы случайно не итальянец?" ))))))), я чуть не уссался потом, пишу им "Нет я всегда был американцем, им и останусь, я патриот" и еще пару абзацев в таком духе)). через несколько дней дали трек, извинились опять за задержку, и тут я вспомнил эту подпись. Смех смехом, а она оказалась почти правдивой).
Спасибо за внимание).
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
не настолько смешно, насколько:
когда ты приходишь в макдак накуреный, делаешь заказ с трудом... шаришь по карманам в поисках наличных, наличных не находишь, находишь карточку свою сосбтвенную, смотришь на нее, поднимаешь глаза на продавца и выпаливаешь: "а вы дампы принимаете?" =)
после ответа "да", осознаешь ситуацию, ржешь как дебил, и оплачиваешь картой =)
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
не настолько смешно, насколько:
когда ты приходишь в макдак накуреный, делаешь заказ с трудом... шаришь по карманам в поисках наличных, наличных не находишь, находишь карточку свою сосбтвенную, смотришь на нее, поднимаешь глаза на продавца и выпаливаешь: "а вы дампы принимаете?" =)
после ответа "да", осознаешь ситуацию, ржешь как дебил, и оплачиваешь картой =)

:D:D:D
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
не настолько смешно, насколько:
когда ты приходишь в макдак накуреный, делаешь заказ с трудом... шаришь по карманам в поисках наличных, наличных не находишь, находишь карточку свою сосбтвенную, смотришь на нее, поднимаешь глаза на продавца и выпаливаешь: "а вы дампы принимаете?" =)
после ответа "да", осознаешь ситуацию, ржешь как дебил, и оплачиваешь картой =)

похожая херня была, только сказал "придется дамп прокатить" смотря на продавца , кассир видимо не в теме был
в итоге забыл свой пин ввел 1488 и транза прошла :D
 
Top