Три способа поиска не топовых шопов

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
493
Points
83
Не топовые шопы это те интернет-магазины которые не обладают такой популярностью как Amazon, Ebay, Apple, и тому подобные. Как правило это магазины с низкими рейтингами.

Начинающие кардеры думают что товар можно скардить из любого магазина. Но это не так. У большИх шопов система безопасности строже. У них и так хорошо идут продажи, и им не за чем цепляться за каждого клиента. Чего не сказать о магазинах с низкими рейтингами.

Именно они нам и нужны. Но где их найти? Я слышала что на форумах их даже продают от 50 до 1к$. Я не знаю на сколько это правда, но я бы не стала покупать такие шопы за любую сумму. Поиск их в ручную - бесценный опыт. Да и меньше вероятности что магазин уже заюзали вдоль и поперек. Их ведь не продают в одни руки))

Когда Вы хотите вбить какой либо товар, например XboX one, вы пишите в гугле "buy xbox one" и поисковик выдает вам самые популярные магазины. Эти гиганты имеют мощный антифрод и вбить в них будет очень сложно.

В этой теме я хочу поделиться с Вами способом поиска шопов через Amazon, eBay и ResellerRatings.

1. Amazon

Переходим на сайт Амазона: amazon.com и в поиске вводим нужный нам товар. Я написала "xbox one console" чтобы в результатах была именно игровая приставка а не джостики и прочие дополнительные детали.

Листаем немного ниже, и слева увидим фильтры. Нам нужен фильтр с названием Seller. Чтобы увидеть всех селлеров нажмите на See more.

Нас перенесет на страницу с полным списком селлеров. Их можно просто загуглить.

Загуглю вот этого селлера:

Хочу сразу сказать что находятся не все селлеры. Я гуглила первых двух, у них или нет интернет магазинов или они называются по другому.

К нику селлера я дописала интересующий меня товар, чтобы нашлось именно то что мне нужно.

Вот так выглядит его шоп:

2. eBay

На eBay все точно так же, по этому приложу просто скрины.

Могут попадаться одни и те же селлеры в Amazon и eBay.

3. ResellerRatings.

Store Ratings & Reviews - ResellerRatings.com - Find Trusted Stores

Удобный инструмент сортирующий шопы по рейтингу. Напоминаю что нас интересуют низкие рейтинги.

Пошаговая инструкция:

Переходим на сайт. Нажимаем кнопку Store Ratings. Из выпадающего списка выбираем Browse All Stores By Category.

Слева будут категории. Я выбрала Электронику.

Высветился рейтинг шопов. Чтобы увидеть сайты с низким рейтингом нужно нажать на кнопку Ratings.

В основном это мелкие сайты которые хорошо шлют товар. Но это не точно). Везде есть исключения.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,353
Points
113
Хотел поделиться одним сайтом который очень удобен для поиска шопов. Там можно искать по мерчам по хостингам и т.д.

Я к примеру ищу шоп по мерчу Bigcommerce:

Вот так вот выглядит:
1. Заходим на сайт по ссылке:
https://myip.ms/browse/web_hosting/World_Hosting_Companies_DB_140000.html

2. Справа в Detailed Seach - Hosting Company --- пишем название нашего мерча например Bigcommerce, Shopify и так далее. И нажимаем Enter.

3. Выйдет это окошко.

Тут нажимаем на ссылку где показывает: 7,612 sites.

4. Заходим по той ссылке и выйдет результат поиска по мерчу.

И еще тут можно нажать на World Site Popular Rating и поиск покажет менее популярные и менее задроченные шопы.

Так же можно делать поиск по другим мерчам так как мы делали в начале. Сайт очень интересный и полезный для поиска шопа, этот способ может понадобиться новичка и даже гуру кардерам.

Надеюсь вам понравилось этот способ. Не забываем благодарить.

Интересно, дай сайт где мерч шопа узнать пожалуйста
ну это уже другая история)
Мерчи разные. Sagepay, Bigcommerce, Shopify, ну сам в нете поищи мерчи шопов. а потом используй этот сайт.

мне нужно узнать мерч моего шопа и пробить его на этом сайте(
builtwith.com - тут можно чекнуть используемый мерч, вбиваешь адрес твоего сайта, и во вкладке ecommerce будет название мерча.
 
Top