Требуется мнение олд кардеров и просто тех, кому есть, что сказать

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
corb1n, создавать тему до блэка не было смысла, так как сомнения появились в процессе. Поэтому мнение нужно было, чтобы развеять свои сомнения.

Ninja, старался изъясняться наиболее проще, чтобы меня поняли. В своей манере общения я проблем не вижу и тех же проблем никому не создаю.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да ты - минималист.

Хэй!

Что я сейчас сказал?
 

Esfandiari

Carder
Messages
44
Reputation
15
Reaction score
29
Points
18
К сожалению, подобные кидки от селлеров(шопов) и неуважительное отношение к клиентам уже в порядке вещей, зажрались они однако. А вообще кто смеется над блеками в 15 баксов, тот человек недалекий и обращать внимание на его реакцию не стоит. Блек есть блек, имхо сумма здесь вторична, главное - факт кидка.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Ninja фраза понравилась? такая многословная и понятная всем :D :D :D
 

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Ninja, Ninja, заменять несколькими фразами пару предложения для меня более приемлемо.
По поводу слова "хэй". Используя в том или ином контексте оно имеет свой смысл. Как пример в том диалоге.
А в том, что ты мне пишешь я не вижу никакого смысла :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Может мне забанить тебя за то, что ты не выполняешь предупреждение, которое я тебе вынес?

Ведь хэй - означало не надо рекламить борд и жаловаться на него?
Почему ты не понял этого?
 

papa_doc

Carder
Messages
39
Reputation
8
Reaction score
8
Points
8
Ninja, нет, банить меня нет необходимости. И никаким образом рекламировать и тем более жаловаться на тот борд я не хотел. В первом сообщении все упоминания подотру.
Но суть того, что я хотел сказать от этого не изменится. Я хотел принять к обсуждению непорядочных вендоров и поддерживающих их людей. Надеюсь ты смог понять в моём школярском диалекте то, что я хотел сказать.
 
Last edited:

Esfandiari

Carder
Messages
44
Reputation
15
Reaction score
29
Points
18
Ведь хэй - означало не надо рекламить борд и жаловаться на него?
Почему ты не понял этого?

ахаха я под столом:)))) Действительно, странно, что не понял.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
То, что он пропал после получения денег - основания для написания блэка. 100% у него в тот момент небыло на руках нужного товара. Наверняка ж сталкивался с таким, что деньги перевел а селлер говорит "ой бля товар закончился завтра скину". Ты говоришь "пошел нахуй давай назад бабло" и получаешь игнор. Да, товар он скидывает и якобы не кидала, но тебе от этого то не легче.

Знаешь всякое бывает, у меня сколько раз было, деньги скинули и тут бах инет отрубился. Со стороны наверное куево выглядит если после получения денег человек пропал сразу. Ну естественно не на сутки пропадал, но бывало и свет вырубался и инет падал. Всякое может быть :cool:
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Нехуй искать вендоров не говоноресурсах :D . Так еще на ике може найти 10 trusted vendor которые продают Д+П.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Всё правильно ТС сделал. Кинутым быть всегда не приятно, пусть даже на мелкую сумму. Да и вообще, главное не сумма - а факт кидка :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Кибер, ну в жизни то всякое бывает. Но если после получения денег тот вендор часто пропадает - то выводы думаю можно сделать ;)
 

Esfandiari

Carder
Messages
44
Reputation
15
Reaction score
29
Points
18
Но если после получения денег тот вендор часто пропадает - то выводы думаю можно сделать
Ну да, вывод очевиден - вендору необходимо поменять провайдера.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Cyber у тебя ж свет пропадает или инет не в большинстве сделок. А вендоры есть которые очень любят пропадать.
 
Last edited:

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
был тут такой зиппер который продавал деклайн в 50 рук - как блек составишь вернет

дело в деньгах со стороны вендера - как говорится с мира по нитке голому рубашка

зачем таким людям позволять кидать других! да и чтоб это еще с рук сошло
 

Ketu

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Был бы вендер серьезным чуваком, то он бы тебе и за моральный ущерб заплатил.
Репутация превыше всего.
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Хэй!

Что я сейчас сказал?

:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

papa_doc, Я тоже думаю что ты все правильно сделал.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
так же считаю что сумма значения не имеет, если чел кинул на 5 баксов то большее подавно кинет) так что не надо закрывать глаза на это и писать блэки на мелочных кидал,
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
У меня вообще на ксакепе левый акк с которого я катаю блеки на вендоров за 1-2 бакса )) и мне похуй! пусть пишут че хотят, если каждому тупому вендора дарить по 2 бакса и забивать, когда тебя кинут, можно за 365 дней проебать ~730$. ну кто считает что за 2 бакса тупо катать блек, я могу у вас принять эти ~730$ )) Z103********** )
А ТС ПАЦАНЧЕГ ) респект, положи хуй на ту площадку.. я надеюсь это не вор, наверно какая нить ебучая коро(V)а... надо на них запостить блек..
Респектую, тем кто с нами, и делиться чудесами ... (опа!)
 
Last edited:
Top