Time Card с uk материалом

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
у меня такая же - на мой взгяд, хочеш нормально шопится, пользуйся энроллом.
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
а то что ты в энролле укажеш данные - в том числе телефон который будет совпадать с прозвоном. И для таких вещей лутше заказывать маленькое количество мне кажется, а не крупный объём
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
заказывай 1-2 таймкарту в одном шопе. тогда документы вряд ли попросят.
обязательно используй соксы UK, желательно как можно ближе к городу холдера. поэтому пользуйся услугами сокс-сервиса, для выборки.
ну а шоп искать только методом проб и ошибок, вряд-ли кто-то поделится шопом с тобой. ты думаешь как другие шопы ищут? пробуй шопы с 10-20 страницы поиска гугла
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
оптимал 3-5 карт, обычно доками довольствуются
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
а еще могут затребовать фотку с доками в руке, это уже посложнее будет и подороже :))
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
sergeyich, ну, собственно хорошо спасает чтение FAQ самого магазина. Далее пробуем заказывать по 1 карте, общаемся с сапортом, если все нормально прошло, заказываем больше.
П.С. могу помочь с продажей карт )
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
2 дока= паспорт+водит права=20 баксов
прозвон сам
при таких раскладах в 70% случаев шоп шлет 2-3 карты
при посл заказе 5-6 можно
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
sergeyich, нужно просто искать другие шопы, а не говорить "у меня не получилось, это все очень сложно". ты сразу заказывал 6 карт или сначала 1-2 заказал для проверки?
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Как понять при последующем заказе? Этот акк уже ш всё, сдахает, и на эту карту уже не закажешь! Или я ошибаюсь!
Увы но всё не так как говорит уважаемый Login, Минимум за док, что я нашёл 15 баксов. Прозвон у меня не прокатит, особенно такой что мне попался hotcdkey.com . Два прозвона заказал, позвонил первым. Потом на подтверждение доки ещё запросили, ещё и с паспортом в руке. Заказывал 6 карт. Хер там. Возможно вы просто отошли от темы карт и не знаете досканально нанешнюю обстановку.

да ты что) я смотрю ты прям молодец и втариваешься картами каждый день по самые небалуйся, что аж вопросы задаешь на форумах
по поводу доков: ищи рисовальщиков лучше или купи себе шаблон и если руки не из жопы то сам все рисовать будешь
Прозвон: они там у тебя ни хрена особого не спрашивают, спросят ты ли заказ делал и все(в 90% случаев все именно так)
5-6 заказывать при первом заказе это бред сумасшедшего, поставь себя на место хозяина магаза или суппорта, да хоть ты спляшешь ему с паспортом в руках он тебя лесом пошлет, так как на кой хер тебе 5-6 карт?(ОУ... они не особо верят что ты бабушке или дедушке покупаешь заодно, они сразу начинают думать что ты проклятый кардер, который хочет их обмануть)
и последнее, если нормально все делаешь и картон нормальный попадется, то шипнуть (у меня получалось 2-3 раза) с этого же картона получится и там они уже нихера спрашивать не будут, так как акк типа верифицирован...

Начиная с 1-2, смотри че шоп просит и не зацикливайся на 1 шопе, их вагон и маленькая тележка...
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
логин красавец
 
Top