Тема, а точнее домыслы

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
итак начнем, повторюсь, сейчас почти 3 часа ночи (но именно в это время, меня пробивает писать)....
возникла такая идея, как написать эту статью. Просьба не судить строго, а лучше поправить...если что, потом перепишу.
Итак, начнем:
Все конечно же читали статью такого человека как Login про получение номеров, для принятия SMS.(carder.market/showthread.php?t=2931)
с тех пор, как я прочитал его статью, прошло много времени...хотел забыть, а не получилось...так как тема интересна, мне и не только мне. покопавшись немного в сети (дай Бог googl'у удачи и процветания) нашел пару ответов на свои вопросы и немного усовершенствовал. есть конечно сервисы которые принимают смс, и кардятся они без проблем...но об этом уже было написано.
я бы хотел попробовать донести до всех нечто другое, так вот, покопавшись в гугле, я нашел такую вещь как виртуальные номера, и хостинг сим карт (sim card hosting, virtual number)
например:
mxtelecom.com
textover.com
solutions4mobiles.com
developershome.com (не совсем по теме, но много полезной инфы)

так вот, что я узнал для себя...вам выдается как виртуальный номер, так и физический.. можно договориться и пополнять баланс и шлите смс куда угодно, хоть на биллинг. все зависит от вашей фантазии. я думаю, на этом стоит закончить эту коротенькую статью.
с Уважением, Ваш Merovingian

***наши возможности безграничны, немножко фантазии***

P.S. писал не совсем в трезвом состоянии, и долго не спал уже)
P.P.S. думаю кому интересна тема, тот поймет о чем речь идет
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Да если мне память не изменяет там когда регаешься надо принять смс на свои телефон.И активировать этим самым вирт симки.
 
  • Like
Reactions: lefffko

    lefffko

    Points: 1
    вот здесь я был ^_^ http://carder.biz/showthread.php?t=7305

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
mmm999, ну я думаю, это не проблема;)
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
login, стукни мне в ПМ, дай контакт...тема интересная, может расскрутим вместе
 
Top