Телеграмм каналы кардинг тематики.

Belaz

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Доброго времени суток!Вопрос такого рода,что форум наш замечательный недавно лег(а полноценной нормальной инфы не было(хотелось бы спросить список норм проверенных Телеграмм каналов по нашей тематике,кто где обитает)
P.S Можно и приватных
 

Angedoniya

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
А разве правила форума не запрещают пиар сторонних проектов? Так то вопрос хороший.
 

LysergDiethel

Devil May Cry
Messages
51
Reputation
5
Reaction score
25
Points
18
Доброго времени суток!Вопрос такого рода,что форум наш замечательный недавно лег(а полноценной нормальной инфы не было(хотелось бы спросить список норм проверенных Телеграмм каналов по нашей тематике,кто где обитает)
P.S Можно и приватных
Телеграмм каналы заполнены не актуальной инфой , древними мануалами и кучей скамеров которые хотят тебя нагреть на обучение/мате сиди тут и практикуйся :)
 

Belaz

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
А разве правила форума не запрещают пиар сторонних проектов? Так то вопрос хороший.
А где тут кто? что?пиарит вопрос был что бы связь не потерять с этим форумом,и и получить доступ к проверенным а не Скам каналам.Но предложений 0.
 

Angedoniya

Carder
Messages
37
Reputation
0
Reaction score
8
Points
8
А где тут кто? что?пиарит вопрос был что бы связь не потерять с этим форумом,и и получить доступ к проверенным а не Скам каналам.Но предложений 0.
Я понимаю, бро. Я как раз начал тебе писать в теме, а потом столкнулся с мыслью, что возможно это запрещено. Плюс парень выше прав. Как раз я хотел скинуть канал с пометкой, что он скамеркий. Просто инфа норм сливается. Но покупать у него ничего нельзя. Ну и всякие чатики. По факту этот форум реально хорошую пользу принесёт + поэтому индексируется в гугле порядочно.
 
Top