Таможня и пневмат

Anatolli

RIPPER
Messages
47
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Приветствую.

В общем реально ли из америки переслать в рашу пневмат. ружьишко? Знаю что таможка не разрешает таких действий, но слыхал что люди как-то умудряются пересылать (так же сам слал бухло в рашу).

Есть ли варианты ?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
EntroPay недавно протащил запрещенный пневмат отослав его в разобранном виде несколькими посылками.
http://carder.market/showthread.php?t=47799
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
как бухло прислать?
 

Anatolli

RIPPER
Messages
47
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Не поверишь, присылали банально, прямо из шопа) Не одного пака не тормознули, делал по 3-5 бутылей вискаря литровых
 

urest

DEER
Messages
58
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Не поверишь, присылали банально, прямо из шопа) Не одного пака не тормознули, делал по 3-5 бутылей вискаря литровых

Странная вещь, последняя инфа что у меня есть это то что в ру можно провести не более толи 3л толи 3бутылок в одном паке.

Есть аналогичный вопрос только по поводу катаны, именно боевой, есть способ получить её в ру? Даже если придется с таможни вытаскивать.
 

Anatolli

RIPPER
Messages
47
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Опять по разным пакам разбирал ?
 

Anatolli

RIPPER
Messages
47
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Собирается/разбирается это всё проблематично ? Или не сложнее акм ?
 

Anatolli

RIPPER
Messages
47
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
Болты) Прост думал любое оружие должно подлежать элементарной сборке/разборке.

Даёшь СВД через таможню в 4 паках !)
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
сорри если оффтоп, когда пак задерживает таможня в РУ, ввиду перевеса или нарушения денежного лимита , может ли она спалить , что например лэйбл-карженный. Что вообще ждать ? в треке отображается че то типа "РЕШЕНИЕ ТАМОЖНИ"
запутался и выслал с превышением веса на одного дропа(
спс
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
honolulu, Заставят расжаможку делать, должна придти бумажка дропу. Насчет карженого лейбла думаю проблем возникнуть не должно.
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
honolulu, Заставят расжаможку делать, должна придти бумажка дропу. Насчет карженого лейбла думаю проблем возникнуть не должно.

спасибо! Растаможка что из себя представляет? платить только за перевес или за весь пак?
У меня вот еще трабл, отправил в РУ 4 диска для машины, дроповод чуток лэйблы перепутал, теперь получается, что на одного дропа идет 4 диска весом 42 кг, при допустимом весе 33 кг на рыло ( по крайней мере в РУ ), я вот сижу и думаю: заставят оплатить 9 кг или весь пак...
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
спасибо! Растаможка что из себя представляет? платить только за перевес или за весь пак?
У меня вот еще трабл, отправил в РУ 4 диска для машины, дроповод чуток лэйблы перепутал, теперь получается, что на одного дропа идет 4 диска весом 42 кг, при допустимом весе 33 кг на рыло ( по крайней мере в РУ ), я вот сижу и думаю: заставят оплатить 9 кг или весь пак...

http://goodbuy-online.com/?p=421
 
Last edited:
Top