Схема.

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Администратор -> 3G модем без паспорта, анонимизированный аккаунт -> зарубежный VPN -> удаленный оффшорный рабочий стол -> Выделенный сервер (оффшор)(Япония).

Оплата всех услуг только через LR

Вопрос:
на сколько сильна схема ?
если общатся только через gmail почту/ ICQ .
и во сколько все примерно обойдется ?

и вот что еще все это будет с нетбука , и его положение будет менять по 5- раз за 5-7 часов ( я не параноик -__- ) .
И схема в общем не моя - как я понял "удаленный оффшорный рабочий стол" это простой dedicated server , а "Выделенный сервер (оффшор)." это хороший VPS баксов за 100-150 ?
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Какая то прозрачная схема.Найдут за пару дней.
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Какая то прозрачная схема.Найдут за пару дней.
:(
странно на ачате написали отличная , lion777 а сам что посоветуешь ?

Все что мне нужно пеерписыватся icq/gmail
прием денег LR
 

dereks

RIPPER
Messages
50
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
если бы можно было так: Администратор -> 3G модем без паспорта, анонимизированный аккаунт -> зарубежный VPN -> удаленный оффшорный рабочий стол -> Выделенный сервер (оффшор)(Япония) -> Выделенный сервер (Китай)-> Выделенный сервер (Германия) -> Выделенный сервер (Монгольськие острова) -> Выделенный сервер (США) -> Выделенный сервер (Китай) -> Выделенный сервер (Франция) -> Выделенный сервер (Камбоджа).

То тогда бы тебя точно не нашли ))))
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Какая то прозрачная схема.Найдут за пару дней.
толсто

ТС-нормальная схема, у меня все проще - 3г модем анонимный => дедик => вбив
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
а так, из-за пары паков в месяц никому ты нах не нужен...
Я с начала работы юзаю один и тот же комплект - все нормально, не лочили, проблем не возникало
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
stink я не кардить собираюсь , а тороговать легальными смесями по РФ ( не долгое время )
 

Shakesdog

RIPPER
Messages
106
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
если бы можно было так: Администратор -> 3G модем без паспорта, анонимизированный аккаунт -> зарубежный VPN -> удаленный оффшорный рабочий стол -> Выделенный сервер (оффшор)(Япония) -> Выделенный сервер (Китай)-> Выделенный сервер (Германия) -> Выделенный сервер (Монгольськие острова) -> Выделенный сервер (США) -> Выделенный сервер (Китай) -> Выделенный сервер (Франция) -> Выделенный сервер (Камбоджа).
То тогда бы тебя точно не нашли ))))
Можете не парится, если кому-то очень надо будет, то найдут в любом случает, а та хватит деда или носка, ИМХО)
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Можете не парится, если кому-то очень надо будет, то найдут в любом случает, а та хватит деда или носка, ИМХО)

на сколько я знаю ГНК и МВД не очень то развились в моей сфере , раз для них "закладки при помощи простого телефона" сложная схема и почти не реальная .

Я переживаю что они подключат отдел "к" ( но в моем регионе его нет , да и я думаю не дойдет до этого )

Паранойя .... Паранойя
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
k00135, легальные смеси не продают таким образом. вот нелегальные продают. еще раз будешь спрашивать про что-либо, связанное или намекающее на торговлю подобной хренью - забаню. Дилерам тут не место.
 
Top