Схема по гифтам (актуальна на 2021 год)

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,726
Points
113
Схема-мануал с использованием Walmart и гифтов, так же можно заменить на EBay и т.п. ?

P.S Не надо работать с этим шопом gift-cards.store‼️

Покупать мы будем электронный товар, а именно гифт карты различных магазинов. А потом уже сливать , либо можете сами закупится с помощью гифта.

Причем нам не понадобится СС и навыки вбива.

Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше сейчас всё покажу и расскажу.

Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо валмарта, заландо и т.д.

Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.

Инструменты для работы:

⦁ Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )

⦁ Браузер Mozila ( Приватный режим )

⦁ Свежая почта. (Gmail,Yahoo)

⦁ Сам я предпочитаю работать с YAHOO-mail

Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты

Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?

Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов

Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д

На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине

Цены в основном на 30-50% меньше полной стоимости

Например гифт на 25 бачей будет стоить 700-800 рублей.

С каким количеством работать в этот день, решать только вам, это может быть и 25$ и 500$.

Я покупал в этом **** магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!

Если что, это просто пример сайта.. Еще ищите сами, простым поиском по: «Gift Card».

Активация гифта

После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )

Переходим на сайт гифт карты которую вы купили это может быть Amazon,Walmart,Target и т.д. Я буду показывать на примере сайта Walmart.com

61daadcea73733fe44020.png


Логинимся/регаемся на сайте.

Далее переходим в раздел Gift Cards.

9b9799bd56844b38a2906.png


Далее Check Card Balance и вбиваем данные карты (без пробелов).

14a72fc80f3ca7caf1d0d.png


Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе.

Покупка и продажа.

Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EMAIL DELIVERY дабы не ждать доставку.

Я выбрал Xbox Digital Gift Card на 25$ (вы можете выбрать любой цифровой товар, который вы сможете спокойно продать).

9d3a1d9f56a3084e3691c.png


Добавляем в корзину.

Оплачиваем гифтом.

9a418565a21b1caa911be.png


После получения товара, вам остается его продать на разных площадках: Olx/Avito/паблики/ebay(мой любимый)

3acdf5145078b7d305bea.png

Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200 рублей )

Покупателя точно найдёте.

Профит

1 карта стоит 800р

Покупаем и продаём товар за 1300/1400

1400-800=600 рублей (прибыль с одной продажи)

За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 30к-37к
 

Vemorz

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Посоветуйте, плиз, в каком магазине приобретать гифты?
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,375
Points
113
Посоветуйте, плиз, в каком магазине приобретать гифты?
Все магазины, которые продают гифты за 50% от баланса это обычные кидалы и мошенники. Будьте осторожны!
Настоящие кардеры сбывают гифты скупам за 70-80% от баланса или покупают на них биткоины на paxful.com
Учитесь кардингу и получите себе столько гифтов сколько сами хотите и в любом объёме.
 

Vemorz

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Все магазины, которые продают гифты за 50% от баланса это обычные кидалы и мошенники. Будьте осторожны!
Настоящие кардеры сбывают гифты скупам за 70-80% от баланса или покупают на них биткоины на paxful.com
Учитесь кардингу и получите себе столько гифтов сколько сами хотите и в любом объёме.
Благодарю за совет! Совсем не давно узнал про кардинг. Не подскажите с чего начать или где можно обучиться?
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,375
Points
113
Благодарю за совет! Совсем не давно узнал про кардинг. Не подскажите с чего начать или где можно обучиться?
Читайте все темы с обучением про кардингу на нашем форуме. Это легко, бесплатно и доступно.
А так же изучите все статьи, мануалы и лекции в разделе для новичков.
Если будет что-то не понятно или появятся вопросы, пожалуйста, задавайте в комментариях к тем темам, я с удовольствием отвечу и подскажу что необходимо делать.
Бываю на форуме каждый день, всегда помогаю и консультирую новичков по любым вопросам.
 

vachtang

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Где найти проверенный шоп гифтов?
 

exebures

Carder
Messages
86
Reputation
0
Reaction score
37
Points
18
Схема-мануал с использованием Walmart и гифтов, так же можно заменить на EBay и т.п. ?

P.S Не надо работать с этим шопом gift-cards.store‼️

Покупать мы будем электронный товар, а именно гифт карты различных магазинов. А потом уже сливать , либо можете сами закупится с помощью гифта.

Причем нам не понадобится СС и навыки вбива.

Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше сейчас всё покажу и расскажу.

Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо валмарта, заландо и т.д.

Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.

Инструменты для работы:

⦁ Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )

⦁ Браузер Mozila ( Приватный режим )

⦁ Свежая почта. (Gmail,Yahoo)

⦁ Сам я предпочитаю работать с YAHOO-mail

Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты

Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?

Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов

Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д

На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине

Цены в основном на 30-50% меньше полной стоимости

Например гифт на 25 бачей будет стоить 700-800 рублей.

С каким количеством работать в этот день, решать только вам, это может быть и 25$ и 500$.

Я покупал в этом **** магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!

Если что, это просто пример сайта.. Еще ищите сами, простым поиском по: «Gift Card».

Активация гифта

После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )

Переходим на сайт гифт карты которую вы купили это может быть Amazon,Walmart,Target и т.д. Я буду показывать на примере сайта Walmart.com

61daadcea73733fe44020.png


Логинимся/регаемся на сайте.

Далее переходим в раздел Gift Cards.

9b9799bd56844b38a2906.png


Далее Check Card Balance и вбиваем данные карты (без пробелов).

14a72fc80f3ca7caf1d0d.png


Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе.

Покупка и продажа.

Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EMAIL DELIVERY дабы не ждать доставку.

Я выбрал Xbox Digital Gift Card на 25$ (вы можете выбрать любой цифровой товар, который вы сможете спокойно продать).

9d3a1d9f56a3084e3691c.png


Добавляем в корзину.

Оплачиваем гифтом.

9a418565a21b1caa911be.png


После получения товара, вам остается его продать на разных площадках: Olx/Avito/паблики/ebay(мой любимый)

3acdf5145078b7d305bea.png

Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200 рублей )

Покупателя точно найдёте.

Профит

1 карта стоит 800р

Покупаем и продаём товар за 1300/1400

1400-800=600 рублей (прибыль с одной продажи)

За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 30к-37к
Читал этот мануал где то в телеге, но не в этом дело, суть такова что найти такие шопы где продают за 50% это почти невозможно, и как говорилось выше в основном это кидали которых пруд пруди. Как вриант возможно самому давать обьявления и скупать такие гифты, а потом ими барыжить, но сколько это займет времени это вопрос.
 
Top