suntrust enroll

fano1

Member
Messages
22
Reputation
39
Reaction score
43
Points
13
Такой вопрос. Заролил сс от сантруста и помимо карточки стали доступны еще банковские счета. собственно такой вопрос, можно что-то с ними сделать? :confused:
Так же была табличка с этими счетами и было написано к каким имею доступ трансферов, а к каким нет, вот к чекинг акам было написано что вроде бы трансфер разрешен
 

Attachments

  • 123.jpg
    123.jpg
    28 KB · Views: 112

Hardcore

Carder
Messages
79
Reputation
8
Reaction score
18
Points
8
Можна энролла продать за 1-2% от баланса или свою цену видумать.

Второё возможное ето сделать залив, найти банковского дропа и сделать трасфер 3-7% от баланса или что возможно посмотрев историю трансферов.

А так читать статьи надо перед тем как задавать вопросы.
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Насколько помню трансфер на дропа там никак не сделать, а вот в палку депнуть или другую подобную платежку можно.
 

fano1

Member
Messages
22
Reputation
39
Reaction score
43
Points
13
Hardcore, что такое заливы и подобная инфа мне известна, но чтоб открывался доступ к банк счетам при роле карточки такого у меня не было, вот и интересуюсь ;)

sanya1212, буду пробывать, это ж получается поскольку онлайн доступ к банк счету только у меня, то холдер может узнать о изменениях в его банковском счете только с выписки в конце месяца или от прозвона с банка?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Когда я последний раз делал сан траст и попадались такие вот счета единственное что можно было с ними сделать это посмотреть транзы по счету.Если попадались транзы с чеком - узнавался акк и рутинг намбер, юзали под палку.Можешь попробовать получить сам доступ к чеккинг счету делается также как ролл только выбрать надо Use a SunTrust Checking, Savings, or Money Market Account number вместо кредит кард, но это так теория сам не пробовал.
Так же была табличка с этими счетами и было написано к каким имею доступ трансферов, а к каким нет, вот к чекинг акам было написано что вроде бы трансфер разрешен
Можно по-подробней?
буду пробывать, это ж получается поскольку онлайн доступ к банк счету только у меня, то холдер может узнать о изменениях в его банковском счете только с выписки в конце месяца или от прозвона с банка?
Верно
 
Last edited:

fano1

Member
Messages
22
Reputation
39
Reaction score
43
Points
13
sanya1212 , так дело в том, что я не выбирал Use a SunTrust Checking, Savings, or Money Market , а доступ к чекингу есть, вот щас проверил есть в истории фото чеков и переводы делать можно по идее.


А табличка появилась после зароливания на последнем этапе, там были все его счета и какой доступ к каждому счету дается онлайн, ну типа "Pay bills" "transfers" , вот так к чекинг аку везде было Available
 

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
fano1, ты заролил дебетку, которая идет к текущему счету для снятия наличности (ее еще вроде check card называют). Кстати, не факт что доступ к счетам есть только у тебя. Если счетов несколько, то холдер мог заролить другой счет и получить доступ к остальным, напр. через квикбукс. У меня была похожая ситуация и холдер быстро спалил транзу за пару дней.. так что дерзай, может повезет ))
 
Top