Странные звуки в Киеве

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Есть у кого нибудь идеи чо за звуки ?
youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Прочитал коммент к видео + посмотрел еще видосики.
Пока склоняюсь к фейку...

Вот описание к видео:

Для уточнения, район записи на Осокорках,
улица Княжий Затон, д 17.!!

p.s. АВТОР ВИДЕО ПИШЕТ: "Поблизости (несколько километров) навесных мостов нет. Больших металлических ворот тоже вроде нигде нет. Кранов строительных тоже нет. Стройки есть, но там ручные работы проводятся, я сегодня все стройки обошла специально."

p.p.s. Вот доказательство, что это не стройка, абсолютно такой же звук, записан в июне youtube.com/watch?v=KBIa_aWakYw

Так как у нас люди не любят читать любые комменты кроме своих буду вписывать сюда комментарии Автора видео и Очевидцев.

Комментарии автора в обсуждении ниже:
1) И видео, и звук - настоящие. Звуки появились впервые недели две назад, но не были такими мощными и продолжительными. Все варианты - типа краны, стройки, асфальтоукладочные катки, и т.д. - рассматриваются. Остается один вопрос - почему всего этого не было раньше? Мы живем здесь ( на Осокорках) 2 года, строек рядом было порядочно, но ничего подобного такой силы никогда не слышали. Тут пишут, что надо было выбежать на улицу. Но это практически невозможно, во -первых, у меня двое маленьких детей, во-вторых, пока соберешься и детей соберешь - уже ничего не успеешь снять, т.к. звуки появляются внезапно, длятся с перерывами всего несколько минут.

Комментарии очевидцев в обсуждении ниже:
1) Я вижу свой балкон ( : С девушкой вышли покурить,услышали эти звуки ада-подофигели.Рядом строится блатная школа,говорят- Янык должен на открытие приехать,строители там сейчас ударными темпами что-то химичат,звук шёл оттуда.
2) Числа 20-го июля тоже слышал такое на Голосеево. Более того - прямо ощутил, так как звук был настолько мощным, что заложило уши и аж затрясло. Ощущение, как будто у тебя из-под ног, как огромный ковер, выдергивают асфальт)
К слову, никаких строительных работ в округе не проводилось.
3) я в харькове живу и у меня нючью тоже такая хуйня была. оно страшно. очень
4) Сегодня где-то в час ночи написали, что у нас водном из районов жуткий звук идет... не поленился, съездил-ТЭЦ воздух спускает, громко но не так! Нет сравнения! Здесь то он мощный объемный....Класс!
5) Мы в четверг 11 числа утром (5-6 утра) на Борщаговке тоже слышали странные звуки, уснуть невозможно было, ибо жутко
6) какая нафиг дамба?)) Если бы была дамба , то звуки слышали бы и на Троещине, Воскресенке, Оболони и Подоле. А этого не было. Ох уж эти зеты.
7) Б**, уже и видео есть на ютубе! Это Осокорки, я живу в трех минутах ходьбы от места где снималось, когда слышал этот е*ый звук вспомнился фильм "Монстро"("Cloverfield"), чуть в штаны не наложил. Длилось кстати явно дольше, чем 11 минут.
 

millevro

VIP member
Messages
302
Reputation
39
Reaction score
73
Points
28
Слышал что эти звуки и вдругих странах есть. Может и в твоем городе появятся скоро))
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
во первых это место у реки, а звук этот может по ней приходить и за 10км(если ветер и прочие нужные для такого эхо условия). Это может быть звук чего угодно.. любая рабочая техника...
так же в 3х км железная дорога, на какой-нибудь станции любая погрузка...
в 5 км ленинградская площадь где не подалеку трамвайное деппо
Вобщем одним словом эхо, какой то техники...

Когда то на отдыхе в одном из курортных городов, такая ситуация-
просыпаюсь под утро от дъявольского звука, и поверте этот звук что на видео он совсем не страшен. Придставте если бы выл(не рычал) лев только мощней и звук с неба...
Самое смешное, так и оказалось, в 7км от нашей базы зоопарк, выл лев, реально выл.
Месный тип говорил, что часто такая шляпа и звук этот можно слышать даже в конце города за 20км...
 
Last edited:

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Написал бред, поэтому, в принципе, можно дальше не читать. Звуки из видео напоминают механические звуки из фильма Куб. Под Киевом заработала подобная душегубка. Опасайтесь. :D

А душегубка наверное построена для кардеров, которые работают по СНГ. Так что не удивляйтесь, засранцы, работающие по своей стране, если проснетесь в тесном кубе с негром, школьницей, медсестрой, зэком и умственно отсталым.
 
Last edited:

    ____

    Points: 0
    dolbayeb,shkololo,nedorazvitiy,kretin,infantilniy nyankot,skazochniy pridurok,asshole,dickhead,bullshiter,cunt,trump,pussy,sissy,creampeass,idiot,retard,twat

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,ах ты маленький извращенец :D а за школьниц знаешь что бывает ;)
 

sitizen

RIPPER
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
хэхэ... прикольно надо будет как нить поехать послушать)
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vasders, медсестра старенькая, а за школьницу статью повесят, если оттуда выберешься. :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
MiLLeR5690,ну я ж говорю маленький извращенец :D а выбираться оттуда он наверное не собирался
 

PMM

Carder
Messages
97
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Дороги делают..
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,про то что она няшная никто не говорил :D
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Vasders, не смотрел Куб?

Mr.Medved, она там няшная. :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
MiLLeR5690,я так то тоже не смотрел, но судя по тому что ты написал какое то подобие на пилу наверняка
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mr.Medved, не, Пила подобие на Куб. Только в Кубе подтекста много. Атмосфера круче, ну и в общем интересней.
 
Top