Стафф для новичков

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Стафф для новичков

Сегодня я поговорю о безопасном карже стаффа. К примеру вы хотите скардить себе ноутбук. Как? Вот об этом мы сейчас и поговорим :)

Техника безопасности/успешности:
1) Всегда используйте VPN, даже когда работаете с деда.
2) Щипайте на дропа с которым вы работали, во избежании кидалова.
3) Старайтесь использовать СС под страну шопа. (К примеру: не стоит пихать в шоп shop.com.gb (Англия) китайские сс, т.к.
могут возникнуть лишние вопросы.
4) При вбиве в сам шоп всегда используйте дед под город кардхолдера, особенно это влияет в крупных шопах.
5) Шопу больше доверия внушает сс с вбв, и дед настроенный под таймзону холдера.

Теперь собственно вбив: (на примере буду использовать паблик-шоп юсы - bestbuy.com)
1) Думаю не стоит обьяснять данные сс, там всё достаточно ясно
2) Заходим на дед, настраиваем его под штат/город холдера (не забудьте перед этим чекнуть сс на валид :D)
3) Смотрим подходящий товар, не стоит сразу заказывать на несколько тысяч у.е. т.к. это привлечёт внимание, и всё пройдет
не так гладко как бы нам этого хотелось.
4) После того как вы успешно выбрали стафф который хотите щипнуть - добавляем его в корзину и начинаем оформление.
5) Регаем реалистичное мыло т.е. если холдер John Elder (usa) то подходящим мылом будет: [email protected] или [email protected]
6) После оформление, переходим на стадию оплаты - вбиваем данные сс.
7) После вбива сс, вас выкинет на страницу об упешной оплате, если вы всё сделали правильно и аккуратно - вам выдадут трек
через несколько дней и вы сможете успешно отследить посылку. Если же потребуют доп. данные или верифицикацию - всегда можно закать "скан" ID,
и рисунок карты с обоих сторон.

Советы:
а) На первый раз не стоит кардить большие суммы или сразу кардить айфоны и айбуки, сделайте заказ на 100-300 у.е. скажем какого-то
нетбука для начала. И посмотрите на вашу успешность.
б) Всегда советую после вбива не оставлять о себе никаких следов т.е. используйте clearlogs.
с) Если же требуют прозвон - всегда можно использовать voice changer diamond и SkypeIn под город холдера.
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Стафф для новичков
скардить себе ноутбук.
На первый раз не стоит кардить большие суммы или сразу кардить айфоны и айбуки
Ты уж определись.

О статье в целом. Ничего нового, абсолютно н и ч е г о.
Я понимаю что повторение мать учения, но блядь не столько раз же повторять одно и тоже.
 

Ferzx

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Для тебя может ничего и нового,читай название темы!Это для Новичков
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Для тебя может ничего и нового,читай название темы!Это для Новичков
спасибо кэп. это "статья" есть в начале каждой настоящей статьи. пройдись по разделу, поймёшь о чём я говорю.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Для того только начинает заниматься кардингом - статья в самый раз :)
 

    AndyDufresne

    Points: -1
    looser mind ur own business (if you do business at all)
Messages
71
Reputation
37
Reaction score
46
Points
18
InForm, для того, кто только начинает, есть сервис с учителями картинга на ксакепе. Правда нужен взнос за шлем и аренду карта. А новичек такие вещи просто обязан знать.
Если уж совсем грубо, то у новичков раньше был read-only и время, чтобы это узнать, сделать свой первый вбив на биллинг, а заодно насобирать контактов тех, же дроповодов, тех же рисовальщиков, тех же продавцов СС, а заодно и денег на них. К этому времени он, новичек, врятли будет уже новичком в твоем представлении.
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
И как же я шипнул свой первый стаф не прочитав эту статью, просто удивительно.
ТС фраза кэп это реально про тебя. И как сказал kurzza, это начало любой Нормальной статьи для стаферов.
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
Стафф для новичков
1) Всегда используйте VPN, даже когда работаете с деда. где у них деньги то? на впн ? я его 2 года не юзаю, а бабки гоняю нормальные..
2) Щипайте на дропа с которым вы работали, во избежании кидалова. это же статься для новичков олень?????? написал бы уже на тех дропов которых посоветовали.
3) Старайтесь использовать СС под страну шопа. (К примеру: не стоит пихать в шоп shop.com.gb (Англия) китайские сс, т.к.
могут возникнуть лишние вопросы. как раз таки далеко не всегда.. по китаю юса ходит отлично )
4) При вбиве в сам шоп всегда используйте дед под город кардхолдера, особенно это влияет в крупных шопах. опять морозиш, крупные шопы фрауд терпят боле менее, а мелкий шоп с 1 покупкой в неделю даже 500 баксов убытки не окупит.. и оч боятся фрода.
5) Шопу больше доверия внушает сс с вбв, и дед настроенный под таймзону холдера. деды для новичка дорогие + вирта удобней. и сс с вбв не купят, и пробить не смогут(факт.)

дальше собственно читать не хочу, статья не для новичка даже, тут куча противоречий и вообще бред...
 
Last edited:
  • Like
Reactions: admin

    InForm

    Points: -1
    напиши лучше

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Вместо того чтобы кидаться на человека, сами напишите что нибудь СТОЮЩЕЕ, а то только одни разговоры. да это не статья, это вообще какой то бред. А пройти мимо вам вообще помоему ну никак нельзя.
 

    Ketu

    Points: 0
    +

Ketu

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Для тебя может ничего и нового,читай название темы!Это для Новичков

Достаточно полезная инфа. Что в этом плохого. Даже профессов в школе может преподавать 2 + 2 = 4. Это его не делает первоклашкой.

---------- Сообщение добавлено в 03:12 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:09 AM ----------

Вместо того чтобы кидаться на человека, сами напишите что нибудь СТОЮЩЕЕ, а то только одни разговоры. да это не статья, это вообще какой то бред. А пройти мимо вам вообще помоему ну никак нельзя.

Будьте пчёлками и летите на мёд, а не мухами что всегда летят на г..о!
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Вместо того чтобы кидаться на человека, сами напишите что нибудь СТОЮЩЕЕ, а то только одни разговоры. да это не статья, это вообще какой то бред. А пройти мимо вам вообще помоему ну никак нельзя.
Я написал и не одну и не только тут, можно я буду кидаться на ТС :D:D:D
А так статью эту так называемую можно ограничить в размерах. Включил комп, врубил впн, зашел на дед, взял нужный сокс. открыл браузер вбила название шопа. выбрал нужный стаф, вбил сс, палку ролку(от шопа зависит), вбил данные дропа. При еобходимости прозвон или сканы. получил трэк или холд(как повезет) сидишь ждешь.
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Mr.Medved, Ну вот у тебя вообще развернутая статья, мне нравится :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
maximthird, это я то что ТС расписывал в 3 словах сказал. А статьи мои ты и так видел. На аватаре все эти аплодисменты для меня :)
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Вместо того чтобы кидаться на человека, сами напишите что нибудь СТОЮЩЕЕ, а то только одни разговоры. да это не статья, это вообще какой то бред. А пройти мимо вам вообще помоему ну никак нельзя.

ну вот если всерьез задуматься, то по вещевухе НЕЧЕГО писать НОВОГО.

писать что каким-то щопам все равно с какого штата IP холдера и IP, с которого ты вбиваешь?(главное чтобы страна совпадала). писать о том, что не обязательно штат холдера и дропа должен быть одинаковым? (если шоп шлет на эту сумму и дроп не в блеке, то пох). писать о том, что если шоп дает из 10 ордеров 2 трека, то на него лучше забить? (по крайней мере целесобразнее) писать про то, что можно ордера вешать чисто прозвоном без вбива? или написать, что есть такие "работодатели", которые говорят что ты криворукий, т.к не можешь через мерч пп оплатить китайшоп? (да и возразить-то особо ничего не можешь, потому что в душе не ебешь почему вчера заходило на ура, а уже сегодня болт) или переписывать уже существующее, "меняя восклицательные знаки на точки"© ?
зачем это нужно ? плюсиков получить от "благодарных" новичков?

А по мне так все статьи уже кончились.хм...почему?да потому что перемусоленное уже сто раз обсуждалось, небольшие новые траблы со старыми темами разбираются в профильных ветках,а новую статью по интересному направлению выложит кто-нибудь только тогда, как только это направление у него загнется (будет в стиле : как это было давно и как я приподнял немного баблоса)

p.s в бестбае не холдят ордера, а сразу закрывают и не шлет он нормально даже на 200 на отличный от биллинга адрес
 
Top