Стаф-Дроп проект в стиле Эллис.

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Стаф-Дроп проект в стиле Эллис.​

А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт,
Ну а мы с такими рожами припрёмся к Эллис, Эллис ?
А кто такая Эллис???


Введение

Здравствуйте, в общем изначально как обычно молитва новичка, я тут раньше не писал, не бейте меня ногами, у меня большая писка, и вообще я курю травку.
К теме. Хочу поделится, мыслью : идеей : возможностью, как организовать под приём стафа дропов, для тех кто не хочет пачкаться.

Дубль 1, сцена 1.(Знакомство с Эллис).

Смысл всей схемы заключается в организации разводных дропов путём манипуляции дружескими чувствами и «любовными». Для этого нам понадобится первое:
-познакомится с кем либо в сети из вашего города, или соседнего вам выбирать.
-наладить дружеские отношения.
Второе:
-познакомится с любой красивой девушкой из вашего города, или соседнего кому как нравится.
-наладить желательно интимные отношения.

Дубль 1, сцена 2.(Мотивация, и способы достижения)

Мотивация как мы знаем у всех одна, профит. Способы достижения, любые.
Думаю не нужно объяснять как знакомится по сети, или искать контакт в аське по локации, у вас в городе много дружелюбных примерно вашего возраста индивидов. По сети списаться, и просто общаться некоторое время без личного контакта и разглашения кто вы и откуда, не трудно(да и можно соврать откуда вы накрайняк).
Второй пункт у многих вызовет панику: «Да ну бло, кто я? где Я ? Как знакомится с девкой? Мне страшно!!!»
Для его достижения советую вот эти(приведены ниже) пикап борды, там много полезностей, начиная от соц. инжектинга и НЛП, заканчивая нейрофизическим строением девушки(ну как бы обман девушки при знакомстве путём прикосновений в нужные места в нужное время ;) ).
Внимание полезность!!!
http://www.pickupforum.ru/
http://forum.pickup.ru/
http://kazanova.org.ua/
http://bealpha.com/forum/
http://www.pickup.ru/
Тут читаем, что как делается фильтруем говно, в общем, учимся быть тонким психологом.(Лирическое отступление: За год нахождения не скажу каком борде у меня, в записной книжке появилось около 60 "близких" контактов, и 80 "ожидающих" - кого так я и не трахнул.=( )

Дубль 2, сцена 1. (Используем связи)

Итак у нас есть «друг» и «подруга» из одного города, желательно вашего, но можно и соседнего. Что с ними делать спросите вы? А я отвечу: Слать, слать и слать, на них свой стаф.
Как ??? Просто: В общении с другом рассказываем об америкосе(в нашем случае холдер) и не разделённой любви его к одной «Машеньке», что он звиздец тебе какой охренный друг, вот сейчас обсуждаете как лучше как сделать подарок любимой, принимая в расчёт ограничения расстоянием. Дальше так не в значай, вспоминаем что «Машенька», и «друг» с одного города, и что ты можешь помочь приняв подарок заказанный с магазина, и вместо америкоса сделав сюрприз любимой его «Машеньке». Добиваемся соглашения «друга», берём его данные типа для посылке америкосу, и дальше уже идёт тупо развод, с мыла или под мыло холдера ЦЦ, ( с палкой проще), шлём подробную инструкцию что делать.

Дубль 2, сцена 2.(Смысл дроп проекта)

Инструкцию шлём примерно такого содержания:
Привет мой дорогой «Лошара- обязательно имя разводного», я так рад, что ты согласился мне помочь, ведь я так люблю эту единственную и неповторимую девушку!!! Буду очень признателен тебе в виде небольшой компенсации за труды или презента по твоему усмотрению. Нужно сделать сюрприз, заверни присланную коробку в подарочную бумагу привяжи шарики, и оставь на скамейке у вас по адресу ***** (тут заранее оговоренная скамейка к которой девушка должна прийти забрать.). Премного благодарен тебе заранее мой драгоценный «Лошара», я так рад что «Кардер» дружит с тобой, ты меня очень выручил. Обсудим вознаграждение после того как ты всё успешно выполнишь.
Дальше всё просто отсылаем на «друга» с магазина оплаченный «америкос»-ом стаф, он относит его на скамейку где следит чтобы его забрала девка, которой мы в свою очередь оставляем половину пака, отговариваясь, что вторую половину как бы одинаковое хотели подарить своей маме. Основной момент, при пикапе «Машеньки», врём ей очень много, чем больше тем лучше, главное не путайтесь и держите всё в памяти. Забираем половину пака.

Дубль 3, сцена 1.(Вывод или зачем вербовать.)

Из вышеизложенного мы получили схему. Приёма стафа через двух дропов, где один с другим не контачит, максимально это визуальный контакт при контроле взятии стафа со скамейки «Машенькой»(Нужно для того чтобы не слямзили пак, а то у нас страна такая). При условии что схема гибкая, можно использовать несколько раз(придумывая разные истории тут вам фантазия в помощь, ну или я могу придумать что нить за отдельную плату.), вы к тому же на любом из этапов не коим образом не светитесь особо и можете соскачить, сваливая всё на холдера типа он тебе писал, принуждал, побуждал и всё он собака окаянный виноват.(Техническую мат часть описывать думаю не имеет смысла, ибо зашифроваться тут только дебил не сможет под холдера(«америкоса»), или же друга холдера.)
П.С. Юзаем для своей безопасности новые регги аськи, соксы, проксяки и деды, не забываем чистить логии как деда так и бабки ну тобиш свои. Приятно было вам поведать сию идею: мысль: возможность. Рад общению.
П.П.С. Схема рабочая, уже использовалась.

(с)За несоблюдение копирайта, кара анальная, кирпичом.
(tm)Powered Winner13_aka_}|{y]{
 
Last edited:

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
За труды оприделённо +
НО
Схем трундна в использовании и геморная, согласись. Нужно чуть ли не напрямую контачить с "Машенькой" и ещё куча нюансов
Как по мне то схемка далеко не для всех
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
За труды оприделённо +
НО
Схем трундна в использовании и геморная, согласись. Нужно чуть ли не напрямую контачить с "Машенькой" и ещё куча нюансов
Как по мне то схемка далеко не для всех

Я программист люблю трудности, и тут чисто скорей пролётом, получилось у меня один раз, так вот и описал что получилось, чтобы в конкурс попасть(ссори за тафталогию). На счёт "Машеньки", там если контачишь, напрямую в том то и дело, что ты её как бы вертишь, за это она тебя покрывать даже если её бить будут, будет. Да и на неё выйти врятли смогут реальный дроп "Друг", только визуально из далека видит, тут скорей моя вина упустил ,в письме когда дропу от америкоса(холдера), пишем что ужастно ревнуем, и нужно только проконтролировать чтобы посылку не украли, а то он слышал о стране много плохого и так далие. А "Машеньке" предварительно промыть мозг по теме спортивной прогулки(ссылка мативационная-скрытая на спортивный вид одежды).
У меня стаф идёт примерно, один раз в неделю и то для личных нужд. Мне самый раз неделю разводить с нех делать, получать пак, пользоваться через неделю продвать его или использовать, и делать новый.
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    За статью

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Ипать какая геморная схема(((
Я делаю так, покупаю симку на левое имя)) Высматриваю девушек торгующих симками, типа выбираю себе номер и тут о боже!!! мне так понравился этот номер, но я забыл паспорт дома, но я щас позвоню папе/маме/бабушке и они продиктуют мои паспортные данные, далее звоню другу, он диктует РЕАЛЬНЫЕ паспортные данные человека проживающего в моем городе ( где взять эти данные сами придумаете, ну и понятно что на каждую новую симку новые данные). Далее идем покупаем самый бечевской телефон за 200р ( можно в любой мастерской купить или же есть магазины торгующие бу телефонами, телефон покупаем обязательно без паспорта, так светиться мы не хотим. Далее ишим в аське или в ипаном контакте ровесника и пишем не хочет ли он нам помочь за символичную плату обойти таможенные пошлины. Всего-то надо только пак пойти забрать. Соглашается большинство. Мобила с левой симкой нам нужна для того что бы прозванивать дропа)))
И так пара нюансов.
1 Дропа ишим в соседнем городе! Так безопасней и если что дольше искать буду вас.
2 С дропом общаюсь по телефону я, а посылки забирает у него мой друг. ( Если будут искать, создаст большую путаницу, что нам на руку).
3 Дроп обычно у меня принимает 5 - макс 8 паков, затем мы выкидываем телефон и симку, а лучше забываем в людном месте, пусть кто-нибудь другой потом пользуется телефоном)))
З.Ы. Дропу за один пак плачу 300р. Типа благодарность за помощь в обходе пошлин на технику))
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Glot

    Glot

    Points: 1
    No comments

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
Что то больно геморойно, проще с дроп сервисами сотрудничать, он и берут меньше... А тут получается что часть пака лошаре, еще и Машеньке половину, я не жадный но это дело принципа)) И времени уйдет очень много... Но идея класс!!!

Можно ещё для отвода глаз лошары представиться девушкой(а то как правило парни с парнями не знакомяться в соц сетях, я уж точно), и сказать типа подруге сюрприз амер хочет сделать и тд...
 
Top