Сроки получения формалки Webmoney

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Привет! Вот надо депнуть на мой кошель ВМ, но блин с ужесточением грёбанных правил, мой селлер перестал делать обмен кредитка (моя личная не пизженная\купленная) => Webmoney. В связи с этими событиями, хочу сделать себе формальный аттестат, на свои реальные данные. Вопрос бывалым: Как долго делается эта самая процедура? Хотелось-бы побыстрей конечно, но вот и интересуюсь - что дескать, делать или нет. Кто ответит?
P.S - Я живу не в России, поэтому всякие Киви и.т.д для меня не подходят, единственный реальный выход - этот меняла.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Привет! Вот надо депнуть на мой кошель ВМ, но блин с ужесточением грёбанных правил, мой селлер перестал делать обмен кредитка (моя личная не пизженная\купленная) => Webmoney. В связи с этими событиями, хочу сделать себе формальный аттестат, на свои реальные данные. Вопрос бывалым: Как долго делается эта самая процедура? Хотелось-бы побыстрей конечно, но вот и интересуюсь - что дескать, делать или нет. Кто ответит?
P.S - Я живу не в России, поэтому всякие Киви и.т.д для меня не подходят, единственный реальный выход - этот меняла.
Сразу. Вбил необходимые данные и всё, формалка готова. Процедура занимает минут 5.
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
О! Круто! Спасибо! ++ вам за помощь :) (денег не дам :D )
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
ну уж нет)) ахаххаха
*флуд*
 

lobotomy

Carder
Messages
64
Reputation
21
Reaction score
30
Points
18
Еще 1 момент, если до этого была формалка на те же данные - локнут нах обе и заставят получать началку\перса. Ну это так, на будущее, ТС:)
 

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
да, кстати к последнему посту дополнение. локнут формалку если были аккаунту с теми же паспортными данными и надо будет либо присоединять другие вмиды к одному, либо получать перса. сам попал один раз так, пришлось перса получать.
 

Guha5277

Professional
Messages
229
Reputation
28
Reaction score
47
Points
28
Жду пока доки проверят, есть аки с такими-же данными (адрес, город и.т.д) паспотрные только этот - который жду формаль.
 
Top