Срочно Нужна Помощь: Незаметное Получение Посылок 2024

KeepTrying

no mountain lions will be attacking me in my boat
Messages
365
Reputation
2
Reaction score
123
Points
43
Я столкнулся с проблемой и мне нужен конкретный совет на 2024 год. При заказе товаров онлайн я могу изменить адрес доставки на странице оформления заказа, но не могу изменить имя отправителя. Несмотря на то, что я и мой друг прочитали бесчисленное количество форумов и FAQ, мы продолжаем встречать одни и те же устаревшие методы: аренда домов, использование поддельных удостоверений личности, дропшиппинг, виртуальные адреса, посредники и другие, которые нам не подходят.

Нам нужны инновационные и надежные стратегии для получения посылок незаметно в США, не вызывая подозрений у компаний или служб, таких как UPS. Это не просто случайный запрос; мы хотим развить это в полноценный бизнес и нуждаемся в современных, эффективных решениях.

Мы успешно использовали методы кардирования, но теперь застряли на этапе получения посылок. Обращение к дроп-сервисам не помогло, так как все они требуют пересылки на их адрес вместо получения посылок напрямую.

Может кто-то предоставить действенные советы или порекомендовать надежный сервис, который беспроблемно справляется с получением посылок? Нам нужны методы, которые не вызовут подозрений из-за множества заказов, отправленных на один и тот же адрес под разными именами. Мы ищем реальные, практические советы, выходящие за рамки обычных форумных тем, так как мы исчерпали эти ресурсы. Ваши экспертные мнения будут очень ценны.

Извините за язык, я использую переводчик для написания этого текста, так как ценю русскую информацию и буду рад получить от вас полезные советы.
 

Cloned Boy

Professional
Messages
449
Reputation
2
Reaction score
357
Points
63
Привет.

1. Если вы готовы обеспечить большие объёмы товара, то вы можете через онлайн зарегистрировать фирму, которая будет заниматься получением и перенаправлением товаров. Для этого необходимо арендовать любое помещение или склад. То есть вы сами станете посредниками в получении и переадресации товаров.

2. Вы можете использовать метод "reroute" и перенаправлять посылки на нужный вам адрес.

3. Вы можете нанять у проверенных дроп-сервисов профессиональных дропов и получать свои посылки по фейковым IDs по методу "hold-pickup".

4. Вы можете подготовить поддельные документы и договора, после чего разместить вакансии о работе на соответствующих сайтах. Тем самым вы получите собственный дропов в нужном количестве. То есть сами станете дроп-сервисом. Надесь вы сможете найти постоянный канал сбыта поставляемого товара.
Так же можно купить отклики о работе у проверенных сервисов.

Когда магазин видит что все посылки идут на один и тот же адрес, а при оплате приходят чаржбеки, то магазин может заблокировать доставку на этот адрес и пожаловаться полиции.

Вы можете нанять или найти самостоятельно профессиональных дропов, которые будут гастролировать по стране и каждую неделю-две арендовать новые помещения для получения посылок. Так работают многие скупщики и дроп-сервисы.
 

Anonim_209524574

Professional
Messages
313
Reputation
0
Reaction score
75
Points
28
Привет.

1. Если вы готовы обеспечить большие объёмы товара, то вы можете через онлайн зарегистрировать фирму, которая будет заниматься получением и перенаправлением товаров. Для этого необходимо арендовать любое помещение или склад. То есть вы сами станете посредниками в получении и переадресации товаров.

2. Вы можете использовать метод "reroute" и перенаправлять посылки на нужный вам адрес.

3. Вы можете нанять у проверенных дроп-сервисов профессиональных дропов и получать свои посылки по фейковым IDs по методу "hold-pickup".

4. Вы можете подготовить поддельные документы и договора, после чего разместить вакансии о работе на соответствующих сайтах. Тем самым вы получите собственный дропов в нужном количестве. То есть сами станете дроп-сервисом. Надесь вы сможете найти постоянный канал сбыта поставляемого товара.
Так же можно купить отклики о работе у проверенных сервисов.

Когда магазин видит что все посылки идут на один и тот же адрес, а при оплате приходят чаржбеки, то магазин может заблокировать доставку на этот адрес и пожаловаться полиции.

Вы можете нанять или найти самостоятельно профессиональных дропов, которые будут гастролировать по стране и каждую неделю-две арендовать новые помещения для получения посылок. Так работают многие скупщики и дроп-сервисы.
я жду вашего ответа, в этой теме :)
 
Top