Спрос на очередной(качественный) скан сервис

Идеальный скан кредитной карты?

  • Делается быстро(менее часа) и дешево, часто не проходит

    Votes: 0 0.0%
  • Делается дорого и неспеша(1,5-2,5 часа), если не проходит то это нелепая случайность

    Votes: 5 83.3%
  • Золотая середина, не проходит 8 из 10 ти раз.

    Votes: 1 16.7%

  • Total voters
    6

serjdsgn

Member
Messages
17
Reputation
8
Reaction score
16
Points
3
Доброго времени суток уважаемые. Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу скан сервиса с очень высоким качеством сканов на выходе. Напишите цены (которые вас устроят) за 1 скан пасса, 1 скан utility bill, и нарисованную кредитную карту (за обе стороны). Ну и если останутся силы писать, отпишите за какое минимальное количество времени хотите получить готовый скан.

А совсем стойким предлагаю написать самые актуальные незаезженные страны под которые нужны сканы доков.

PS. есть ли у вас знакомые которым каждый день нужны сканы кредитных карт по 2-4 скана?

Понимаю что вопросов очень много, но всем отписавшим по делу в случае открытия сервиса предоставлю особые условия в виде скидки -25%.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Надо средне. Ибо часто биллинги просят фотки, ну не прям срочно. Часа 3-4 подождут.
Естественно сервис нужный, но таких полно. Надо тогда быстро и качественно :)
 

serjdsgn

Member
Messages
17
Reputation
8
Reaction score
16
Points
3
Надо средне. Ибо часто биллинги просят фотки, ну не прям срочно. Часа 3-4 подождут.
Естественно сервис нужный, но таких полно. Надо тогда быстро и качественно :)

Ну про долго я подразумевал исключительно кредитные карты. Все дело в том что если заморачиватся с качеством то это где то выходит чистой работы на 2 -2,5 часа. В режиме турбовеника. Но планка качества действительно высокая. Вроде сделал 3 карты к ним 4ую реального скана добавил и дал людям посмотреть. А тебе в ответ а х. его знает где какая.

А вот для вас скажем какая самая актуальная цена на скан кредитки?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Ну про долго я подразумевал исключительно кредитные карты. Все дело в том что если заморачиватся с качеством то это где то выходит чистой работы на 2 -2,5 часа. В режиме турбовеника. Но планка качества действительно высокая. Вроде сделал 3 карты к ним 4ую реального скана добавил и дал людям посмотреть. А тебе в ответ а х. его знает где какая.

А вот для вас скажем какая самая актуальная цена на скан кредитки?
5-10. Зависит от ситуации.
Если честно, сам не знаю прейскурант, всегда сам рисовал.
 

serjdsgn

Member
Messages
17
Reputation
8
Reaction score
16
Points
3
5-10. Зависит от ситуации.
Если честно, сам не знаю прейскурант, всегда сам рисовал.

Ну на мой скромный взгляд стоимость услуги должна отталкиватся не от того сколько просят(средний прайс по больнице), а от того сколько готовы дать.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
после того как умер покер спрос на сканы в разы упал (в очень много раз)
+большенство стаферов пользуется проверенными годами рисовальшиками
так что тяжело тебе в этой сфере подняться будет
 

cardеr

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
78
Reputation
9
Reaction score
12
Points
8
всё по двацатке
 
Top