Спрос на ATM USA

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Интересно, будет ли спрос на атмку+банк акк юсы. АТМ открывается в HSBC. Есть возможность открыть голдовскую. Могу на свои или на ваши данные открыть. Время открытия 7-20 дней. Вам отсылаю дамп+пин или пластик. Примерная цена вопроса 500-600$.
НЕ КРЕДИТ.
под заливы и тп.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: halya

    halya

    Points: 1
    за хорошую сделку;)

valeri

Member
Messages
29
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Я уж подумал что ты акки открываешь с картой в юса банках на данные клиента. Тока надо не дамп+пин высылать а саму карту банка.
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Да без проблем, карту вышлем. Просто еще накладка по времени. Как бы открываю)
 

Shimel

Professional
Messages
109
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Не совсем понял, будет спрос или нет. Сделаем так: кому нужна данная услуга, стучим мне в пм с контактом.
ЗЫ: так как тему только развиваю и нужны отзывы о сервисе, клиентам с репой сделаем скидку на карту до 400$
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Если там хорошие лимиты на снятие worlwide то думаю будет.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
да будет спрос.
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
C норм лимитами на снятие,я первый буду в очереди) конечно спрос будет
 

cherck

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Конечно будет. Мне интересно нахуя ты этот топик создал?
 

NULL_byte

DEER
Messages
68
Reputation
6
Reaction score
16
Points
8
1) нихуя не будет. Карту могут локнуть да за все что угодно, ибо юса. Просто им не понравится что вы купили гамбургер в макдональдсе. Если же залив пройдет успешно, то для начала карту локнут почти сразу ибо большая activity и дроп должен будет явится в банк и там то и возникнет к нему несколько вопросов.
2) во-вторых если даже и пройдет залив и вы будете налить в другой стране, то через атм вы снимите ну от сили 800 долларов, так уже заведено в сша. А поднять лимт - хуй. Даже если карта голд и тп. Потом ее обязательно залочат из за того, что вы снимаете в другой стране, даже могут залочить, если предупредить заранее, и снова дропу шагать в банк, а когда он придет, то они охуеют, что он так быстро приехал из другой страны.
3) успех будет только в том случае, когда крата прокачена ( 3 - 4 месяца) и через нее прошло много белых денег. Проверено на личном опыте. Американнцы на столько пидорасы, что закрывают аккаунт если зайти с сокса, который в блеке. В таком случае они закрываю аккаунт впринице и открывают совершенно новый с новым savings и cheсking, что уж тут говорить про карту. И похуй что банк международный. Там свой мир.

P.S не понимаю таких людей, который просто говорят выше что это актуально лишь бы сказать что-то.
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

NULL_byte

DEER
Messages
68
Reputation
6
Reaction score
16
Points
8
Раз люди говорят что нужно, значит актуально...

Ты прочитал мой пост? Говорят что нужно, потому что не знают всех подводных камней. Банковская система в США - это не рашка, там все очень сложно. Могут заблокировать за бургер а маке, а могут пропустить транзу в десять тысячь в уганде несколько раз.
 
Top