СПОСОБ: КАК ПОЛУЧИТЬ ДРОП АДРЕС ДЛЯ КАРДИНГА В 2024 ГОДУ

Tomcat

Professional
Messages
2,379
Reputation
4
Reaction score
407
Points
83
Объекты недвижимости, рекламируемые на продажу
Чтобы забрать посылки на территории другого человека, крайне важно, чтобы она всегда была освобождена, ну, по крайней мере, в «рабочие часы», и вскоре вы поймете, почему.
Многие SE'еры ищут дома, «выставленные на продажу» - исходя из предположения, что они незаселены,
и хотя в большинстве случаев это может быть правдой, использовать этот вариант не всегда является хорошей практикой.
Почему? Подумайте об этом логически на минуту. Если вы продаете свой дом, вы бы «немедленно уехали, как только будет установлена вывеска о продаже, или подождали, пока он будет продан, а затем уехали?». Я думаю, ваш ответ очевиден. Я настоятельно рекомендую выбрать «аренда недвижимости», и, изучив тему ниже, вы поймете ее преимущества.

Недвижимость, рекламируемая для сдачи в аренду
Конечно, вы, безусловно, можете использовать недвижимость, выставленную на продажу как Drop, но если вы не
абсолютно уверены, что она пуста, есть вероятность, что ее жильцы все еще там живут.
Последнее, что вам нужно, это чтобы водитель перевозчика подъехал к подъездной дорожке и кто-то открыл дверь, чтобы принять вашу посылку. Чтобы избежать этого, есть несколько способов найти «подходящий» дроп-хаус: первый из них — тот, который указан «сдается в аренду». В отличие от домов, выставленных на продажу, почти гарантировано, что владелец «места, сдаваемого в аренду», ждет арендаторов, готовых к заселению, поэтому он/она (или кто-либо другой) не будет его занимать.
Например, когда вы на законных основаниях искали дом в поисках «недвижимости для сдачи в аренду», сколько
раз во время вашей проверки вы обнаруживали, что ее владельцы слоняются возле телевизора и смотрят телевизор? Я бы сказал никогда, или, возможно, только один раз. По понятным причинам это наиболее эффективный вариант адреса Drop.

Домовладелец на работе
Второй вариант, с которым я вас познакомлю, редко упоминается и обсуждается в секторе SEing, особенно на интернет-форумах/досках объявлений. На самом деле, я предполагаю, что то, что вы собираетесь прочитать, совершенно вам не известно, и это потому, что я просто подумал об этом, пока писал это руководство. Это включает в себя небольшую работу по наблюдению с вашей стороны: наблюдение за домом поблизости (даже на той же улице, что и ваш) и отслеживание того, когда его жильцы уходят и приходят домой с работы. Из-за их отсутствия в течение определенного количества часов каждый день, это делает его идеальным выбором для использования в качестве «дроп-хауса». Как же так? Ну, перевозчики доставляют в рабочее время, а те, кто "активно занят", в те же часы находятся вдали от дома, так что время между ними как нельзя более подходящее!
Прежде чем двигаться дальше, необходимо «исследовать» рассматриваемую сущность, поэтому давайте проверим, что
это влечет за собой с помощью дропов.

Исследование дроп-хауса:
Инспекции открытых дверей.
Собираетесь ли вы использовать дом, который выставлен на продажу или сдается в аренду/лизинг в качестве дроп-хауса, есть очень важный фактор, который вам необходимо принять во внимание: Это так называемая «инспекция дня открытых дверей». Хотя это в основном относится к продаже недвижимости, аренда иногда также является частью уравнения. Как следует из названия, инспекция открытого дома — это когда владелец недвижимости открывает двери потенциальным покупателям для проверки дома в определенные дни недели, и поэтому люди постоянно входят и выходят из помещений. В основном это происходит по выходным, но бывают случаи, когда договоренности принимаются в будние дни, и вы определенно не хотите, чтобы ваша посылка прибыла одновременно с досмотром. Чтобы узнать, когда назначена проверка, взгляните на табличку «Продается» или «Сдается в аренду» или просто позвоните агенту по недвижимости (как будто вас интересует недвижимость) и спросите дату и время, когда она будет проведена.

Поиск точного адреса
Помимо констатации очевидного путем поиска человека, как сказано чуть выше, самый простой способ найти его — это нажать на поиск Google и лучший ресурс для использования — это «веб-сайт агента по недвижимости». Каждый сайт содержит массив информации о последних объектах недвижимости, выставленных на продажу и аренду, и хотя он возвращает нужные вам результаты, он не обязательно может содержать фактический номер дома и/или название улицы объекта. Это не какая-то ошибка или ошибка, а скорее сделано для уважения конфиденциальности продавца. Так как же узнать его точный адрес? Просто позвоните одному из агентов и представьте, что вы заинтересованы в покупке или аренде. Поверьте, они будут рады заключить с вами сделку, поэтому будут более чем рады сообщить вам подробности проживания. Естественно, подделайте или анонимизируйте свой идентификатор вызывающего абонента и дайте ему вымышленное имя и номер телефона в качестве обратного контакта.
 
Top