Сплоиты для браузеров, загрузки, трафф и т.д.

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
OVG тему палишь...:D
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
но всё же) если не настолько наивный софт предлагать, какие нибудь органайзеры, клиентские программы таких как асику, Оутлук и тд...

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

вы чем пользуетесь если не секрет? покупаете трафик? Загрузки?
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Немного не в тот топик, но всё же - если у меня появились новые инжекты, как мне их добавлять к уже существующим? Получается, нужно делать новый билд и заново его размещать на хостинге, тогда как быть с моими уже существующими ботами?
 

OVG

Carder
Messages
32
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Вносишь в текстовый файлик новые инжекты, собираешь новый конфиг и заливаешь его за место старого. Тоесть сам билд не трогаешь!
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
OVG, тогда ещё такой вопрос - какие права выставить для папок и файлов после установки зевса и что можно удалить?
И ещё в догонку - если буду менять хостинг, то всё заново делать или можно точно так же только один конфиг исправить?
 
Last edited:

OVG

Carder
Messages
32
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
/. - 777
/system - 777
/tmp - 777

по крайней мере у меня так, послу установки удаляй папку Install

---------- Сообщение добавлено в 12:25 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 AM ----------

Да меняется только конфиг. По счет переноса своего ботнета на другой хостинг, советую заранее об этом позаботиться, в конфиге зевса есть ;"http://domain/cfg1.bin", это для резервного конфига в случае потери основоного домена , просто удали ; и впиши туда имя своего резервного домена.
 
  • Like
Reactions: Zyklon

    Zyklon

    Points: 1
    спс за объяснения

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Да меняется только конфиг. По счет переноса своего ботнета на другой хостинг, советую заранее об этом позаботиться, в конфиге зевса есть ;"http://domain/cfg1.bin", это для резервного конфига в случае потери основоного домена , просто удали ; и впиши туда имя своего резервного домена.

Просто сейчас пробую на бесплатном хостинге, чтобы вникнуть и пока не тратиться зря на платный, вот и думаю как всё это потом без потерь перенести на нормальный хостинг.
 

OVG

Carder
Messages
32
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Ну сразу могу сказать что на бесплатном мало что получится, там админы не дураки быстро спалят что у тебя там не белый проект. Но для старта почему бы и нет! Главное пытаться...
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Постораюсь ответить)
Бота можно отдавать на крипт крипторам, суммы от 20-40$ удовольствие не из дешвых.
Xam за десятку криптанет (не реклама)

но всё же) если не настолько наивный софт предлагать, какие нибудь органайзеры, клиентские программы таких как асику, Оутлук и тд...
у амеров вообще любой софт платный, так что границ для фантазии вообще нет..

вы чем пользуетесь если не секрет? покупаете трафик? Загрузки?
Берут FTP ломаных сайтиков (лучше с высоким ПР) и цепляют свой ифрейм.
Статью прочти и все поймешь =)

го в этот топик со всеми вопросами http://carder.market/showthread.php?t=4553
обсудим все )
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Берут FTP ломаных сайтиков (лучше с высоким ПР) и цепляют свой ифрейм.
и почём примерно такое удовольствие будет?
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
и почём примерно такое удовольствие будет?
зависит от PR, страны, тематики.
селлерам отпиши
 
Last edited:

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Пара вопросов появилась: сервисы предлагающие загрузки - делают биз загрузки или нет? Как я понял есть 2 типа загрузок - биз и адалт, или я не прав?
И ещё - пишут, что параллельно с ботом грузят например сокс, какие минусы в этом случае?
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Лично я загрузкам никогда не доверял.. и доверять не буду, ты только задумайся! На этой тачке до тебя уже сидел зверь)) и как ты думаешь сервисы которые предоставляют такие услуги пропустят мимо своих ушей вкусных ботов?)) думаю нет... и это печально....
если этот сервис тебе малознаком не советовал бы платить им деньги за их услуги.... просто доказать какие то косяки после того как они прогрузят тебе бота будет очень и очень сложно) и не факт что этот бот о котором они говорят - сокс бот!
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Berger, то-есть, у продавцов загрузок есть своя связка и трафик, они пропускают трафик через связку с моим ботом и у мне идут инсталлы. Как в этом случае они могут барыжить загрузками и оставлять себе хорошие, а мне отдавать хлам? Не могу въехать.
 

OVG

Carder
Messages
32
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
У продавцов уже есть пачки зараженных такчек, просто они через свой этот вирус пропихнут на тачку твой ехе!
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Короче смысл в том, что нет гарантии в том, что только я один получу эти логи. А на этих заражённых тачках может уже висеть чей-то трой и параллельно стучать другим людям. Правильно я понял?
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Смысл не в том что после того как они прогрузят твоего бота они будут получать вместе с тобой эти логи и могут тебяопередить, смысл в следующем: у них есть это нное количество ботов, они тоже могут получать эти логи, тех ботов которые быдают вкусные логи они складируют в ботнет "а" а те что не очень в ботнет "б" ну и прогружать они будут конечно же из ботнета "б" вот теперь и подумай)
 

OVG

Carder
Messages
32
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Ну по крайней мере 2го зевса там точно не будет))) Понимаешь тут уже зависит от селлера загрузок, знаю людей которые брали достаточно много к загрузок и имели с этого всего пару акков, а было что и из 1к загрузок получалось очень много акков! Так что выбор тут за тобой!

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Смысл не в том что после того как они прогрузят твоего бота они будут получать вместе с тобой эти логи и могут тебяопередить, смысл в следующем: у них есть это нное количество ботов, они тоже могут получать эти логи, тех ботов которые быдают вкусные логи они складируют в ботнет "а" а те что не очень в ботнет "б" ну и прогружать они будут конечно же из ботнета "б" вот теперь и подумай)
Не факт что вс6 так делают))))
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
В общем залог успеха - проверенный селлер с отзывами, и то не факт, что будут норм акки.
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
Такая проблема: не работает ифрейм - прописал его в индекс.хтмл, проверил - на стате не отображается заход, проверил прямую ссылку на связку - в стате есть заход.
И ещё вопрос из той же серии: куда лить трафик - на мой сайт с ифреймом (где пока и фрейм настроить не могу) или можно лить напрямую на связку?
 
Top