Создаем саморег ПП без особых затрат.

volume92

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Много статей написано на эту тему, но вот решил подкинуть и свою. Так сказать на обозрение и оценку публики)) Статья рассчитана на продвинутый уровень.
Для того чтоб создать и верфнуть пп нам понадобиться: время, руки, 1 грамм мозга, и 5$(можно и без 5, но тогда есть шанс быстро получить лок).
Пример рассматриваем на US.

Всё происходит в варе.

1. Берём носок и регаем почту на амерских доменах.
2. Переходим на сайт ПП и регаемся. (тут ничего расписывать не буду)
3. Чтоб сделать ПП вериф нужен банк акк. Что мы делаем: ищем в сети дохлые фулки или попрошайничаем, далее идем на https://us.etrade.com тут мы открываем акк(сделать это легко особых загонов нет) и получаем чек номер, роутинг номер используйте 056073573. Вот мы и получили акк которым можно верфнуть палку. Только способ вериф надо выбирать, не мини депный!
4. Верфнули, теперь забиваем в гугле купить VCC(следите, чтоб была не ру, прикручивается она в течении 2-3 дней)
5. Так, теперь надо принять звонок от палочки, для подтверждения номера, ну тут все просто, идем вот сюда: http://009.do.am. Тут регаемся, и переходим по вкладки: обратный звонок. Видим номер и вбиваем его в ПП. Принемаем звонок и радуемся. Не забываем, что такой ПП надо отлежаться! желательно дней 7, а потом уже заливать на неё!
Спасибо за внимание. Статья писалась на очень скорую руку, но думаю предельно ясно изложил. Извините, что без скринов!

копирайт запрещен!
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
дополню, никгода не верифете палки вба от us.etrade.com , лимит схватите при первой транзе автоматом.
 

volume92

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Я думал, что это очевидно)) но спасибо за дополнение))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
1. Номер. Скайп не канает, как и многие ВОИП, нужен лендлайн.
2. Очень и очень важный момент - варю чистить только снапшотом. От палки никакие ццклинеры не почистят, будут идти локи.
3. По юсе хз, по европе ру вцц отлично работают и вериф моментом.

далее идем на https://us.etrade.com Вот мы и получили акк которым можно верфнуть палку.
никгода не верифете палки вба от us.etrade.com
Я думал, что это очевидно)) но спасибо за дополнение))
Это что? Сознательная дезинформация в статье?

В целом статья ни о чем. Аналогичную "статью" можно найти найти в официальном мануале от палки.
 

volume92

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
1-я говорил не по приему смс а по приёму звонков. этот сайт проходит на ура! при вбиви надо указывать, что тел домашний!
2-полностью согласен! (спасибо за дополнение)
3-работаю только по USA про другие ничего не говорю.
Статью назвал саморег ПП. А для чего такая штука нужна? Чтоб, через магическую кнопочку доната можно было залить на неё! А по поводу мануала на офф страници, скажу одно, привёл интересные линки, у кого есть 1 грам мозга извлекёт из них много полезного))
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Не зальешь ты сейчас через донат. Тут ты только воду льешь и сам себе противоречишь, соотв. знания о том о чем ты пишешь у тебя не омобые :)

"копирайт запрещен" - убило :D
 
Last edited:

volume92

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Через донат льются ПП USA спокойно! Только не с сс а с купленных/брученых ПП. Проверял на днях! Я и не кричал, что гений или супер гений, просто в определенной теме, кое что знаю))
 

volume92

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
Эта фраза сказана по поводу СС, но никак не по аккам ПП! Кто считает её водой, ок. Пусть будет так.
ЗЫ: хотел бы светануться, написал бы приватку.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
volume92 скажу честно статья унылое г**но.

у кого есть 1 грам мозга извлекёт из них много полезного))
Статья эта как раз на 1 грамм мозга тянет.
И смени ты уже подпись, раздражает.
 
Top