Советы начинающей команде дроповодов

Stronix

Carder
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
Всем добрый вечер.

Меня интересует такая информация, я со своими хорошими, проверенными людьми хотим заняться услугами дроповодов в РФ, город в какой будет работать сейчас роли не играет.

Поясните пожалуйста:
- как конкретно стоит принимать товар?
- на какую сумму сделки лучше не идти (опасность быть пойманным)?
- по УК РФ, что может грозить, и как именно может быть доказано такое деяние?
- сколько людей лучше задействовать в данной теме?
- нужны ли посредники или можно брать на себя (мелочь прокатит)?
- какая информация нужна людям, чтобы направить нам товар (ФИО, прописка индекс и т.п.)

Вся эта информация интересует потому, что мы хотим реально работать, а не играть в игрушки.

Канал по реализации товаров, мы сейчас налаживаем.Так, что по этому вопросу будем работать уже при наличии товара более конкретно.

Проверенные и знающие люди отпишитесь, объясните, мы в долгу не останемся, если будите с нами сотрудничать.

* В теме мог пропустить важные моменты, дополните если такие имеются.
 

Stronix

Carder
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
На счет прибыли, я сейчас конкретно ничего не прошу.
Это не стабильный заработок, поэтому тут может быть все как на весах.
Прошу при каждом комментарии, более подробно давать аргументируемые ответы, для дальнейшей углубленности в данной тематике, учитывая ошибки других людей.
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Написал не в тот раздел, вещевуха есть, там все подробно написано. Как все прочитаешь и будут вопросы, тогда задавай.

Чувствую я скоро мы про тебя еще раз узнаем, уже в новостях.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На счет прибыли, я сейчас конкретно ничего не прошу.
Макака имхо немного другое имел ввиду. А именно:
Вся эта информация интересует потому, что мы хотим реально работать, а не играть в игрушки.
Это никак не согласуется с написанным в посте.
Еще конкретнее звучит все примерно так:

Я хочу заработать многамнога денег на дропах, но я очень сцусь что меня паймают. Скажите, если мне дроп принесет китайский телефон за 10 баксов, меня могут посадить? А на сколько лет? А как? А кто? А если телефон за 20 будет? А если 25 - это уже наверное очень рисковано и я когда приду там будет батальон спецназа и бронетехника? А как тогда люди за 50 телефоны принимают? Я очень сцусь, потому мог что-то упустить, дополните пжалста. Ах да, кроме того, что я сцусь, я еще и очень ленив, а еще глуп наивен и мне просто впадлу что-то делать, потому я очень надеюсь, что все дроповы с опытом сейчас раскроют все свои методы, фишки.

Ответы:
1. Руками, можно на машине или там с тачечкой прийти.
2. Если кто-то скардит подлодку на ебее, ее лучше не принмать.
3. Йа очень ленив и мне впадлу гуглить УК РФ, а потом читать. Ведь зачем? Мне разжуют и в рот положут.
4. Всех друзей, родственников и про собаку не забыть.
5. Можно и на себя, а можно и через посредников. Правда емкий ответ?
6. Йа очень-очень ленив, мне лень оторвать попку от стула, донести ее до почты\логистических компаний и узнать что нужно. Ведь лучше я подпрягу людей на форуме, чего царю-батюшке напрягаться?

ТС, написанное выше воспринимай как шутку. Если серьезно:
Первая половина вопросов решается элементарно самому. В частности почитать УК РФ и узнать условия для доставки товара можно без помощи форумчан. Вторая часть вопросов очень неточная, фактически ты говоришь: "я хочу заняться дроповодством, научите меня полностью всему с нуля". И вопросы соответственно задаешь такие же. Короче выходит, что напрягаться сам ты абсолютно не хочешь.

Если не так - в начале подумай где ты, где у тебя будут дропы, что там за проверенные люди и что они могут делать. Далее исходи уже из этого. Если дропы с тобой в одном городе, это одно. Если дропы в других городах - это другое. Продумай как они могут отправлять тебе товар и вообще что это будет за товар, его стоимость, палевность и т.д. Придумай САМ свою версию как у тебя будет все происходить, а далее уже задавай конкретные вопросы, касающиеся деталей. А ответить на эти невозможно.

И еще совет: если ты нуб (а ты нуб, не отрицай это), то не нужно строить из себя сурьезного человека. Иначе это вызывает лишь улыбку и заранее негативное отношение.
 
  • Like
Reactions: fanat

    fanat

    Points: 1
    отписал по факту и с юмором))

Stronix

Carder
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
Спасибо и на этом, но вот грамматику подтяни, если не тут то в жизни поможет. Теперь конкретно, первую половину я прочитал, и тут дело не в том, что я не хочу искать, а в том, что данная информация может быть не полной.
Т.е. лучше услышать конкретно, чем урвать везде по куску.

Про нуба ответ короткий и понятный, все когда были ими, и если ты считаешь себя mid+ то поздравляю, ты пополнил свои теоретические и практические навыки, до мастера джедая. Только вот из всего прочитанного лучше не говорить и писать, а ответить на вопросы.
Умом Россию не понять, так было в стихотворении если конечно вообще такие стихи знаешь, вот тут про то как я попросил одно, а мне дали другое, при этом еще и в издевательской форме.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
- как конкретно стоит принимать товар?
- на какую сумму сделки лучше не идти (опасность быть пойманным)?
- по УК РФ, что может грозить, и как именно может быть доказано такое деяние?
- сколько людей лучше задействовать в данной теме?
- нужны ли посредники или можно брать на себя (мелочь прокатит)?

ты с друзьями решили на себя товар принимать? тогда у вас команда дропов, а не дроповодов получается
 

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
прошло время когда кардеры искали дропов,
теперь дропы ищут кардеров
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Всем, доброго времени суток.
Stronix
С нуля никто учить не станет. Я сам тут недавно и по началу голова пухла от полученной информации, спать ложился, а в глазах тексты бегали))))
По поводу УК РФ - если не ошибаюсь, то подводят под ст.159 УК РФ. В вашем с случае 159/2.
В целом если не опускать руки и идти и идти, то рано или поздно будет результат - это касается не только вопросов форума, сами понимаете.
Желаю вам удачи в этом нелегком деле.
 

Stronix

Carder
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
Спасибо большое за небольшие советы. Название конечно буду четче знать, так как я писать от себя, а вообще нас команда.
У меня есть 3 человека которые заинтересованы в таком рода занятии.
На счет времени кто кого искал тут я информацией не владею. Есть кардер свой, с ним и хочу провести первую сделку, в принципе и сам владею информацией о том как все совершается, другое дело, это шопы и сс, так как мало знать информацию, надо быть в ней уверенными.
Да мы хотим попробовать.
Расскажите как по закону наши органы могут отследить данное деяния, и по каким именно признакам могут доказать.
Так же хочу еще спросить, на какую сумму можно спокойно работать, и с какой уже могут быть проблема.
Если все получится, то буду все время работать на данном форуме, свой человек которому пользователи помогали и теперь он помогает Вам.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
другое дело, это шопы и сс, так как мало знать информацию, надо быть в ней уверенными.
Не понял, в чем быть уверенными? в сс или в шопе?
Расскажите как по закону наши органы могут отследить данное деяния, и по каким именно признакам могут доказать.
Знаете, есть такое высказывание "был бы человек хороший - а статья найдется" Шутка, конечно, но в каждой шутке доля шутки. Доказать?))) Если они выйдут на вас, то Вы сами все расскажите...они найдут "факты" Вас в этом убедить. (читай, не ленись...)

А судя, по тому, что Вы хотите сразу узнать готовую схему и подводные камни, при этом ничего не делая - Вас найдут довольно быстро. Как писал kostaKGB
Чувствую я скоро мы про тебя еще раз узнаем, уже в новостях.

на какую сумму можно спокойно работать, и с какой уже могут быть проблема.
Как Вы представляете ответ? Да, да...до 1к-3к работай даже не волнуйся, если около 5 к - пей капли и таблетки, а если уже свыше 10к - то рви волосы на ...
Еще раз, не пропустите мимо глаз это сообщение: "на борде хватает информации, ее много и голова будет пухнуть, но читайте, читайте и читайте"
 

Stronix

Carder
Messages
33
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
8
Схему я не прошу, я хочу узнать как конкретно лучше поступать именно по приему. С реализацией проблем быть не должно, для этого уже есть контакты с людьми так, что тут полегче.
Просто именно прием скажем так, самая сложная и ответственная часть, поэтому тут и возникают вопросы.

Конечно многие ребята сейчас смеются, и думаю во пацанам делать нечего.
Но тут все сложнее, просто все мы работаем, и взрослые люди, у нас есть канала по реализации, хотим наладить каналы поставки, тогда и мы будем при бонусе, и людям будет давать возможность заработать.

На счет сумма тут конечно вопрос был сформулирован плохо, но в тоже время просто, без сильных загонов.
Вот в этом вопросе 2-ой смысл:
1) Безопасный с точки зрения прием, например 10К (допустим цена мобильного) понятное дело из-за 10К не будут ворошить толпы и искать виновных
2) Опасный (например пару iPhone оригинальных, еще ноутбук итого примерно на 80К) разумеется тут все гораздо опаснее, и денег не пожалеют, чтобы виновных достать, и копать будут серьезно.

Вот почему хочется знать на какие сделки лучше не идти, сколько обычно принимают, чтобы быть чистыми и т.п.

Хочу так, же уточнить, что вы имели под фразой:"на борде хватает информации, ее много и голова будет пухнуть, но читайте, читайте и читайте" Если бы знал, где почитать и узнать, то обязательно это сделал бы. Если не сложно в ЛС киньте ссылку обязательно прочитаю.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
а в том, что данная информация может быть не полной.
Угу, на почте тебе дадут не полную информацию о том, что нужно для отправки посылок.

Про нуба ответ короткий и понятный, все когда были ими, и если ты считаешь себя mid+ то поздравляю, ты пополнил свои теоретические и практические навыки, до мастера джедая. Только вот из всего прочитанного лучше не говорить и писать, а ответить на вопросы.
Я не говорю, что быть нубом это плохо. Плохо быть нубом, который строит из себя деловую колбасу, пропускает советы мимо ушей и хочет, что бы ему дали все готовое. Про грамматику вообще смешно, так обычно пишет обиженное школоло которому нечего ответить. Да и посчитай ошибки в своих постах, ты будешь удивлен.

И все же я не совсем понял... Вы дропов искать собрались или вы хотите сами на себя товар принимать? Если второе - то ждем свежих новостей))

Если все же искать:
Тебе уже второй человек пишет, что на поставленные вопросы ответить невозможно.

- как конкретно стоит принимать товар?
Что ты имеешь ввиду? Как ты его отправлять собрался? Почтой, проводником, лично у дропа забирать из рук? КАК???

- на какую сумму сделки лучше не идти (опасность быть пойманным)?
Опять же, не только я про это пишу... 9999.99 максимум, дальше посодют))

- по УК РФ, что может грозить, и как именно может быть доказано такое деяние?
Мы тут кардеры, а не юристы. Вот залупка5, например, давал юр.колсультации. Что мешает обратиться к профессионалам, что бы рассказали как прикрыть свою жёппу?

- сколько людей лучше задействовать в данной теме?
3.5 анонимуса...

- нужны ли посредники или можно брать на себя (мелочь прокатит)?
Если ты дроповод, то нельзя принимать на себя. Если ты сам себе дроп - то можно принимать что угодно, и тебя могут за что угодно принять))

- какая информация нужна людям, чтобы направить нам товар (ФИО, прописка индекс и т.п.)
В третий раз пишу: оторви жопу от стула, донеси до почты и спроси.

С таким подходом и с такими понтами впереди планеты всей у вас не выйдет нихуя, вы сами не можете сделать даже элементарных вещей, не имеите абсолютно никаких идей и представлений о том, как работать, но при этом строите деловую колбасу и "в игрушки не играете". Про ссылки где почитать я уже молчу. Есть поиск, в каждом разделе сверху есть "статьи", а ты не удосужился даже туда заглянуть.
 

lomik

Professional
Messages
247
Reputation
31
Reaction score
54
Points
28
ДА в этом бизе все нелегко. надо набирать потихоньку опыт и не прыгать выше головы. Я тоже тут недавно первое время все немог усвоить, а так удачи
тебе

ЗЫ Для отправки нужно :

*ФИО полностью
*Адресс
*Город
*Индекс


Еще можно наложкой , еще есть ценные отправления а лучше зайди на сайт почты россии там увидищь все это там даже форма есть заполненаная
 
Last edited:

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
В лезу в топ, читал по безопастности пишут что в принципе VPN+Socks это безопастно, но хотелось бы узнать побольше, по вербовке drops будет ли 3G+Double VPN+Socks безопастно + если все это выполнять в снятой квартире в другом городе, на переклеенный паспорт?
 
Last edited:

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
по вербовке drops будет ли 3G+Double VPN+Socks безопастно + если все это выполнять в снятой квартире в другом городе, на переклеенный паспорт
:eek:
"неуловимый Боб"
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Stronix,
Конечно многие ребята сейчас смеются, и думаю во пацанам делать нечего.
Но тут все сложнее, просто все мы работаем, и взрослые люди
Чего то незаметно
Что подразумевается под как конкретно принимать товар ? руками на почте как еще то?
Насчет сумм мне кажется наиглупейшый вопрос имхо под раздачу можно попасть при любой мало мальски нормальной сумме если ты об этом заморачивайся лучше работай в другом месте и по другим темам
за 1000 рублей в месяц тебя 99% непоймают но надо тебе оно)за такие деньги
по ук рф видимо плохо читал форум вот прям в этом разделе в статьях о видах наказания залупки5 есть пост
http://carder.market/showthread.php?t=19518

Сколько людей лучше задействовать каждый решает наверное сам по ситуации да и смотря какие обьемы если ты принимаешь в месяц 1 телефон скитая задействовал 15 человек подсчитай выгоду свою))
Остальные два вопроса вобще какая то глупость

ВОбще лучше чтоб дропы тебя незнали и были в другом городе можно даже недалеко от своего товар получай от них либо почтои либо с автобусом проводником .
А лучше у себя еще дропа найди если уж совсем параноя.
Неплохо дропов иметь среди студентов 5 курсов которые живут в общаге и доучиваются)все равно закончат и свалят
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
чел, если ты запостил такой вопрос, то скорее всего, будущего в данной сфере у тебя нет. я прочитал твой пост как: "люди, научите меня дроповодить. пожаалуйста"
ответы на все вопросы у меня есть, но я не поделюсь из принципа. я до всего дошел сам.
 

zalupka5

UNRESOLVED PROBLEMS
Messages
63
Reputation
9
Reaction score
17
Points
8
Готовь сотку.
Проведу с тобой консультационные пару часиков, расскажу много прикольных тонкостей и т.п.
Как принимать и что за это грозит и многое другое.

PS: Чтобы заработать чуть-чуть, надо вложить чуть-чуть.
Если денег на первых порах нет, то как работать.)))
 

infomarket

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
Помните про 6ой
 
Top