софт

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
по случаю вступления в вип раздел выкладываю софт! покупался мной год назад у человека под ником modiv. сам чел куда то пропал не знаю куда уже очень давно его его нет в аське и рекламы на форуме нет. сам я за софт платил 200 вмз его можно легко найти в гугле( сам не знаю зачем брал) не кто не против того что я его выложу т.к. многие его брали и отзывы о софте положительные
пользуюсь уже около года и не каких проблем. софтина не с чем не склеена. разве что аутпост у меня ругается на KEYFINDER.EXE но я его юзаю без проблем за год работы было все окей
о софте:
софт подходит под любые цели заливы покеррумы и многое другое не чего не где не палится и каждый раз при новой работе у вас чистая тачка:)
к софту прилагается оригинальное описание которое есть в архиве от Modiv'a.
линк на скачивание:

xxxx://www.sendspace.com/file/4zxb90

так же предлогаю выкладывать в этой теме разный софт

http://www.carder.market/showthread.php?t=819 здесь выложили тоже самое только сборка не полная не хватает Hiren's BootCD 8.3

ЕСЛИ УЗНАЮ ЧТО КАКАЯ-ТО ТВАРЬ ВЫЛОЖИЛА ЭТУ ИНФУ В ПАБЛИК ИЛИ БАРЫЖИТ ИНФОЙ
ЯЙЦА ОТОРВУ:mad::mad:
(с)pali4
 
Last edited:

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Xrumer никто не подскажет где можно достать?
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
paladio, это случайно не тот софт, который он предлогал помоему на ксу, там около десятка паблик софтинок, с советами как их правильно вместе юзать для облегчения жизни ?
 

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
Да он самый. полная сборка. к примеру смак 2.2 версии и выше я уже не смог найти в гугле как он нашел я хз
 

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
paladio, cтаро как мир, я уже выкладывал на КИ около года назад, что что получил предупреждение, возможно тем кого нет на приват ки, будет нужен данный пак, но ничего уникального в нём нет.
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Lowly,
+1 Он в халяве лежит с открытия форума! ТС учись юзать поиск перед тем как что то выкладывать...
 
Top